Научительница• 13 января 2015
Я считаю, что автор этой темы наносит вред.
Результат:
вже голосів:
28 (59.57%)
нет
19 (40.43%)
да
Научительница
• 13 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Если деньги не берет, то пусть развлекается. Если берет, то она мошенница, нужно милицию натравить.
напишите те кто заплатил ей. можно обратиться в милицию с заявлением!
Пушкининиана• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну вот вы пострадавших и собирайте, раз эту тему начали
а я вообще не представляю как можно в гадания верить, если неграмотные, то пусть хоть эта ’гадалка’ их поучит жизни.
забиякина• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
удалено!!! в чем вопрос ?
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
Да-да, и в заявлении написать, что Автор погадил. Если у Автора реально получилась прикольная тема, то Ваши потуги только огорчают.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ длязабиякина
удалено!!! в чем вопрос ?
Тема называлась - Погадю. Кто-то не понял шутки Автора и ринулся за погадаю.)))
60 метров сметаны• 13 января 2015
Читала эту тему,люди с истинным даром такой,простите,х.рней не занимаются.А автор той темы просто пишет ерунду. Я тоже обладаю даром видеть людей,но такого бы себе не позволила.Да и то что она пишет,любой человек может написать.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
А у Вас полностью отсутствует чувство юмора???? Тема от анонима- Погадю. Пишите в личку. )))))
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
дык ведь она не предлагала никому гадать, она предлагала гадИть. И люди охотно соглашались ))) не вижу проблемы ;-)
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
шутить с матерью больного ребёнка
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
шутить с матерью больного ребёнка
Ну, извините, мама , что не видела, что тема юморная?
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
ок, развлекайтесь, если это весело и интересно. Я не понимаю таких развлечений,если б хоть хорошее писала,а так бред несусветный, да ещё вспомните про мысль материальна и сглаз...Девочки не шутите с такими вещами,это жизнь.
Белоснежко• 13 января 2015
Да Автор развлекалась и честно написала о ’гадить’, а не ’гадать’. Если кто-то себе что-то навыдумывал, то это не ее вина. Да и вообще, здесь некоторых делать нечем кроме как гадать о каждом чихе. Главное, что кто-то потом еще и виноват)
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мама больного ребёнка хватается за каждую соломинку и верит что ей хорошее скажут,для успокоения своей души и не верю что она поняла что это шутка.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляБелоснежко
таких тем развелось последнее время много, а есть спрос есть и предложения, но девочки в теме верят что она именно гадает а не гадит...
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
я так не шучу, но тема началась вполне забавно, полуночники погнали ) что было дальше - не знаю. Видимо, налетели сердобольные и невнимательные. Может, они хоть так задумаются и станут чуть собранней? А то такая невнимательность в жизни может к чему нехорошему привести. А так, та тема может их предостережет и заставит задуматься, что не стоит бросаться в омут с головой и слепо верить первому встречному. Так что, тут только польза наблюдается. Довольно жёсткая, но в итоге все же польза.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
Пострадавшие и те кому она гадала, напишите что вы думаете.
не напишут,они тоже скажут что понимали что это шутка.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Извините, но это проблемы девочек. Они видят то, что хотят видеть. А нужно было , просто внимательно прочитать топик Автора.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
Она не гадала. Она гадИла. Невнимательность страшная штука, особенно , когда подписываешь договор и невнимательно его читаешь. Можно остаться без трусов.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
не все имеют дар видеть скрытые намерения автора, и поверьте пока в лоб не треснет,не научатся,тогда стоило в конце темы написать что шутили и учили их быть внимательным. Как в рекламе не повторять подобных трюков.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
уже удалена тема, а о чем там было?
Автор предложила погадИть, а все невнимательные ринулись за гаданием.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Элементарная внимательность. Это не дар. Это, как смотреть под ноги, чтобы не упасть в открытый люк.
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы правда думаете, что если они сами не допрут, что тормознули, то это им добавит какого-то опыта? Отнюдь! Пока человек сам не набьет шишку, ничему не научится! Это факт! Поверьте, не одна Вы обладаете способностью видеть.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я своё мнение высказала,а Вы мне не доказывайте правильность своего, на этом и разойдемся.
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Это Ваша невнимательность, а не мнение.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
а я не думаю что я одна, да и не говорю что я прям ясновидящая, хватит полемики. Я ухожу из темы!
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это Ваша невнимательность, а не мнение.
я внимательно читала то что писал автор,все отписываться больше не буду,не провоцируйте.