Научительница• 13 января 2015
Я считаю, что автор этой темы наносит вред.
Результат:
вже голосів:
28 (59.57%)
нет
19 (40.43%)
да
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
а я не думаю что я одна, да и не говорю что я прям ясновидящая, хватит полемики. Я ухожу из темы!
Вам обидно, что Вы неверно прочитали тему? Там всего-то 2 строчки было! Чего-чего, а выводов Вы точно не сдалали, увы...
Пыхтелка• 13 января 2015
В Библии написано, что гадание - это грех. Не надо ходить к гадалкам, лучше обратитесь к Богу со своими проблемами и вопросами.
Научительница
• 13 января 2015
Ответ дляПыхтелка
так она и не гадала! Женщине, у которой муж в реанимации сказало сорокоуст в 40 церквах заказать и не гадать, девочке у которой временные проблемы с мужем для какого-то переворота сознания сказала в Иерусалим ехать, а девочке с больным ребенком сказала чтобы не выходила замуж ни за одного из двух, а сосредоточилась на ребенке. Шарлатанка! Всем нагадила!
Белоснежко• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
таких тем развелось последнее время много, а есть спрос есть и предложения, но девочки в теме верят что она именно гадает а не гадит...
Знаете, у меня сестра ходила на собеседование. В два этапа. Так вот на втором ей сказали сразу приступить к работе, но, для того, что бы ей показали что и как в компе, нужно заплатить 150 долларов. Она поехала домой просить у родителей денег. Это к вопросам веры. Если взрослый человек настолько наивен, что верит в то, что он себе придумал, то кто ему доктор?
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну и что, пардон, будет плохого, если одна помолился, вторая попутешествует, а третья уделит больше внимания ребёнку вместо того, чтобы метаться между двумя мужчинами? Вы путаете понятия и совершенно не понимаете значения слова шарлатан... Шарлатан - это тот, кто выманивает у людей деньги, не выполняя обязательств. А там как раз все честно и денег вроде никто не хотел. Научитесь для начала быть честной сама с собой, а потом уж твердите об обмане окружающих...
Научительница
• 13 января 2015
Ответ дляРаздражевская
я за чистоту профессии! Написала гадаю, так гадай, а не обманывай людей!
Пыхтелка• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
Не понимаю, как можно шутить с такими серьезными темами, как здоровье близких. Это неправильно. Люди разные бывают, некоторые наивные и внушаемые. Девушка повеселилась, а у кого-то вопрос жизни и смерти решается. Поэтому я и написала: не обращайтесь к гадалкам, ни к настоящим, ни к липовым. Это грех! Обращайтесь к Богу, Он не обманет и не оставит.
Раздражевская• 13 января 2015
Ответ дляНаучительница
Написала, что гадит!! Читать научитесь, блин!!