Заставляличка• 13 января 2015
Можно ли сдавать кровь на гормоны при месячных!?
мне врач назначила сдать анализы на гормоны, а у меня как раз пошли месячные! (вообще сбои у меня)
теперь не знаю как поступить? врачу не могу позвонить! клиника частная, телефона врача нет.
Схема сыра• 13 января 2015
так гормоны разные и сдаются они в разные дни(период цикла) вам бы уточнить у доктора, что Вам назначили?
Вечно недо...• 13 января 2015
врач должен был написать в какой день цикла сдача анализа,посмотрите внимательнее или перезвоните врачу.
графиняВишенка• 13 января 2015
Кровь на разные гормоны сдается в разные дни цикла.За первый день считается первый день месячных.Вам должны были сказать/написать,что именно и когда именно сдавать.И еще на сайте лаборатории,в разделе подготовки к анализам есть такая информация.
Анонимчик• 13 января 2015
я недавно сдавала, одни нужно было сдать с 3 по 7 день МЦ, а другой на 21 ден
ПоэтеСССа• 13 января 2015
Я уже не помню, сдавала на разные гормоны 3 года назад. Разные гормоны в разные дни цикла сдают. Какой то нужно было на 3 день месячных сдать. Если не можете к врачу попасть уточнить, спросите в лаборатории, они знают.
Детектор лжи• 13 января 2015
Все правильно! Ращные гормоны- в разные дни цикла!!!
Топайте обратно к доктору- для уточнения
Иначе- результат будет неверный,,,,,,,,переславать прилется- опять растраты
Боюсь признаться• 13 января 2015
Звоните в регистратуру и просите их уточнить у врача что делать. Там же важен день цикла. Если у Вас сбои, то может нужно будет все отсчитывать заново.
Кусочек Сыра• 13 января 2015
Гормоны сдают в определенный день цикла, этот день указывает врач.еслиивам врач немуказал-он некомпетентный.а в месячные сдавать нет смысла, результаты будут искажены