Рассказница• 13 января 2015

верите ли вы в любовные привороты?

сразу попрошу всех глубоковерующих проходить мимо. Нотации как все это вредно оставьте себе) Девушки, расскажите ходили ли вы когда-то к гадалкам? Может делал кто-то любовный приворот? Сбывались ли поставленные цели?
Копирайторша• 13 января 2015
правда это. грех большой..та и вообще а чувство гордости как то что не срабатывает..это же не искренне получается если такие вещи делать..

Дея Торис• 13 января 2015
я буду занудой - перед тем как что-то делать и практиковать привороты-отвороты, зеркала и т.д. - подумайте о последствиях.
Копирайторша• 13 января 2015
БМ сделано было..он не любит свою бж но постоянно тянет к ней..я этой качели не выдержала..он ей гуляет и все уходит..и снова тянет..это кошмар..а ей хорошо) каждый сам решает-что хорошо, что плохо
Невидимка Майя• 13 января 2015
Ходили. Не я, а меня хотели ’приворожить’. Один знакомый МЧ.
Да меня к нему тянуло( хотя до этого он у меня только отвращение вызывал, или вернее сначала к нему нормально относилась, но он был слишком навязчив).
Длился этот ужас пару месяцев. Я понимала что что-то не так. честно- избавлялась от этого навождения молитвами. Попустило. Вышла замуж.

Парень до сих пор один и судьба не с кем не складывается ст ех пор (больше 10 лет прошло)

.

П.С. про приворот, он сам спустя год признался.
Фрикаделька• 13 января 2015
я продаю соль специальную, наговоренную. если посолить человеку еду, то непременно будет вас любить до смерти.
alenuchka12• 13 января 2015
Ответ дляДея Торис
Поддержу.Не всех нужно удерживать,иногда нужно и отпускать.Зачем вам человек,который вас не любит,а вы его силой будете удерживать возле себя.
jj• 13 января 2015
сегодня эпидемия и аншлаг вопросов о гаданиях..день наверное такой

На иголках• 13 января 2015
а зачем привораживать человека, которого не любишь?
Наверняка• 13 января 2015
Верю.я знаю ,к сожалению ,уже и не одну пару где она ’проработала’над этим
jj• 13 января 2015
Ответ дляНа иголках
ну как зачем?хотят подчинить и командовать(хотя думаю мало кто делает так цена вопроса велика,а богатые люди умеют деньги считать)
posud.org• 13 января 2015
Все эти гадалки только деньги высасывают, ничего не скажут вас толкового. А в приворот не верю.
Мелочунь• 13 января 2015
только привороженные недолго живут..
Мама Карло• 13 января 2015
Знаю одну девушку которая приворожила женатого мужчину.родила ему ребенка и живут хорошо
Бесстыдница• 13 января 2015
верю....в юности встречалась с парнем,така любовь была....переметнулся резко к лучшей подруге и болеть начал,чахнуть...сестра понесла его фото к гадалке,которая делала приворот,тут все и выяснилось....сейчас у нас у каждого семьи,а та подруга одна и без детей...грех это...
Стекловыжималка• 13 января 2015
я верю