АсобеннАя• 13 января 2015

Так интересно вопросы с страшными фото ног и про засранок и про органы ....

... не удаляют.
А шуточный и безобидный вопрос о детских удалили ..... Деградируем однако.
автор АсобеннАя • 13 января 2015
С юмором у людей туго !!!!!

Доктор Хаос• 13 января 2015
а что про органы было ? и что про детские ? пропустила )
одежда обувь игрушки• 13 января 2015
Про детские не дают.
Про органы мокрые киски выставляли.кто свои сухие.
автор АсобеннАя • 13 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Где детские? Уже 13-е января! Я одна не получила?

Я рожала из-за денег , а тут такая фигня, куда мне девать теперь 9!!! детей. Детские не платят пусть сами теперь их воспитываю, я по одному выставляю за дверь!!!!!!!

Это был прикол все поняли, кроме админов.
И ноги выставляют страшные, размеры и органы обсуждают...Это можно .
Чумачечая Весна• 13 января 2015
Вопрос о детских нарушает правила так как это уже 101 подобная тема. Читайте правила!
Доктор Хаос• 13 января 2015
Ответ дляАсобеннАя

гы )
Тушь для2го класса• 13 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
Про детские не дают.
Органы свои киски выставляли?! а у кого кисюн, тоже выставляли?
автор АсобеннАя • 13 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
так это не о детских это ПРИКОЛ!!!
Бармалеина• 13 января 2015
ну кто-то же должен промежности людские обсуждать)))

Сумчатая кошка• 13 января 2015
Так может админам тоже интереснее читать про мокрые киски,чем про ваши детские.
автор АсобеннАя • 13 января 2015
Ответ дляБармалеина
это точно, а то из-за моей темы всё отвлеклись...теперь все вернулись к пись***и ......эх
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Чумачечая Весна• 13 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
так это не о детских это ПРИКОЛ!!!
Целая тема для прикола, не много? Это уже троллинг..

’Эта страница предназначена для создания ВОПРОСА, на который Вы хотите получить ответы от пользователей’ - Ваш тема не подходит для раздела и нарушала правило: 2.10 Запрещено создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд)
автор АсобеннАя • 13 января 2015
создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд).....................тут 70 % вопросов относится к этой категории, почти один флудняк
автор АсобеннАя • 13 января 2015
Ладно скучно тут, все депрессивные..... Эх