Играюся• 13 января 2015
от чего это?
Муж говорит, что я во сне очень часто разговаривают, скриплю зубами, разговариваю эмоционально, шутит, что нужно из тебя демонов выгнать)) Валерьянки попить что-ли??? На глисты сдавала кровь-необнаружено.))Че делать? Мешаю спать.
freedom_2015• 13 января 2015
к нервопатологу и к ортодонту (если скрепите зубами-можете их стереть,пусть капу сделает)