Мейк-ап форева• 13 января 2015
Стоматологи, подскажите расценки. Киев.
1). Снять камни с зубов.
2). Удалить нерв верхний боковой резец(не болит, типа пломба близко к нерву)
3). Пломба с реставрацией боковой верхний резец.
Не частная, государственная клиника.
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2015
Недавно была, чистка камней лазером 190 гр(одна челюсть), анестезия 40 гр,Большая пломба Харизма(Германия), 380гр
Тролю как могу• 18 января 2015
1) снятие камней ультразвуком и полировка пастой спец.щётками - 350 грн.
2) лечение 1 канала - 200 грн. + снимки рентгеновские по 30 грн.
3) реставрация полностью передней поверхности резца, боковых поверхностей - около 600 грн., если нужен штифт, то ещё + 150 грн.
4) анестезия при необходимости - 50 грн.
Мейк-ап форева
• 18 января 2015
Ответ дляТролю как могу
спасибо. Подскажите еще , если реставроция шестерки, какая цена?(уже депульпирована, каналы сделаны)
И какая сейчас средняя цена на пломбу фотополимер.
Тролю как могу• 18 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
если полностью наращивать шестёрку со штифтом стекловолоконным, то около 700 грн. Но если коронка зуба сильно разрушена, то я Вам советую ставить коронку МК - будет дороже, но надёжней и позволит на дольше сохранить корни зуба.
пломбы фотополимерные без анестезии от 250 грн. (это если дырочка маленькая). если дырка большая или их в зубе несколько, то цена растёт, конечно. в среднем большая пломба около 350-400 грн. обходится.
Мейк-ап форева
• 18 января 2015
Ответ дляТролю как могу
спасибо. Сильно разрушена. Год назад стоматолог мне наростила шестерку со штифтом, но сейчас опять кусок зуби откололся(не пломбы). Вот думаю, то ли опять идти наращивать, то ли сразу коронку поставить. От зуба том одни крохи остались.
Подскажите, а штифт придется менять если коронку ставить? И какая примерная цена коронки на шестерку?
Тролю как могу• 18 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
да, штифт нужно будет литой ставить, металлический. потом сверху коронку. примерно штифт + МК коронка - 1200-1300 грн. это если не нужно каналы переделывать. плюс ещё оттиски и модели, которые техник отливает около 200 грн.
Мейк-ап форева
• 18 января 2015
Ответ дляТролю как могу
спасибо огромное))))). Буду собирать деньги. Эхххх. Зато теперь хоть знаю сколько, что бы зря не ходить.