Просто болталка• 13 января 2015

А сколько же нас таких, девочки...

Даже не знаю, зачем пишу... Просто, наверное, устала...
Утром ведешь "старшего" в школу - до остановки 1.5 км и маршрутка потом, а младшую на руках несешь, т.к. оставить не с кем. Потом обратно или на работу с ней же. И вечером тот же маршрут, только еще с пакетами, покупками. Как лошадь.
И симпатичная, и ухоженная, но вот так и все.

И жизнь вроде смыслом наполнена - прекрасные детки - здоровые, красивые, умные!
И смогла не хуже других одеть, обуть, накормить, подарки купить.

Но иногда просто завыть охота - такое впечатление, будто жизнь своя мимо проходит.
Так хочется, чтобы помог кто-то, с кем-то посоветоваться, поговорить перед сном, поделиться новостями, успехами детей...

А вчера стою на остановке вечером и вдруг подумала - а сколько же нас таких, девочки!
И молодцы мы вроде, не сдались и все же неполноценная жизнь получается. Думаешь ночами, неужели так и будет?
Выговорилась...
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Хорошо что война не затронула вас как нас..... Вообще не стало жизни

Улыбчик• 13 января 2015
мне иногда еще и выплакаться хочется, я в вашей компании
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Сегодня думала о том же... трое детей...
пока приготовишь поубираешь постираешь...
даже удаленно работать - никак ((( а я так хочу и понимаю что не потяну (((
Тумба-юмба• 13 января 2015
А что Вас именно не устраивает?
Вы мало отдыхаете? Муж не обеспечивает?
автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ дляУлыбчик
ах да, поплакать кому-то в плечо... по-детски так, если обидел кто-то...или просто грустно
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Печально((( но вы моЛодец!
А муж у вас есть?
Мне муж после рождения второго ребенка машину подарил. А после рождения третьего няню взяли.
Ганцю в кєдах• 13 января 2015
А я в самом начале двухтысячного устроилась на завод где зарплату не платили. Но можно было продуктами брать. Иногда деньги давали. Рабочая смеена в 7.00
просыпалась в 5.00 каждый божий день. Зимой в цехе холодина.
И это считалось шикарным что у меня официальная работа.
Как только вышла замуж. Муж сказал . Хватит!

Сейчас я работаю на любимой работе. В тепле, уюте
Те времена с ужасом вспоминаю

Вам. Держитесь!

автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Печально((( но вы моЛодец!
А муж у вас есть?
Мужа нет, мы сами
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Мужа нет, мы сами
Держитесь! Вы молодец! Встретите свое счастье!
Попадалочка• 13 января 2015
Мля.... вы хоть думаете что пишете Тумба-юмба, жар-птица Нюра, Ганцю в кєдах?

Автор держитесь! Все будет хорошо!
Вумна вутка• 13 января 2015
а мой сын инвалид (почки), завтра нам скажут результат биопсии....Молю Бога что-бы не самый страшный...сегодня не могу ни посуду мыть, ни кушать варить...нет ни желания ни сил, все мысли что скажут, что скажут...Муж на смене, тяжко.....:((
Люда Людоедова• 13 января 2015
Вы умница! вот иногда самой кричать хочется...в ванную зайду,воду включу и наревусь, вроде и попускает..но..Иногда хочется прямо на остановке поплакать! но понимаю, что нельзя..Встряхнулась,улыбнулась...и пошла дальше..
автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
я иногда думаю, что я как барон Мюнхаузен, помните, сам себя за волосы из болота вытащил)
И все мы так, наверное...
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Девочки а я сижу думаю... кто будет заниматся моими детьми???
Вот у старшего стертая дизартрия - логопед это отлично но что б закреплять результат нужно делать с ним дз... много также рисовать лепить из бисера плетем...
с осени я немного слягла - отдала его в школу подготовки к школе - в итоге учитель англ его затюкала - теперь ложимся в стационар с нервным тиком
с младшим тоже надо хоть что делать)))
бЭйбА• 13 января 2015
автор, счастье свое встретите в этом месяце!И вспомните меня добрым словом
Пэрисхилтонша• 13 января 2015
А за какие деньги вы живете???
ГЛЮкоза• 13 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну вы сделали свой выбор... хотети бы сделать карьеру - не стали бы рожать троих.
автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А за какие деньги вы живете???
Зарабатываю на жизнь нашу тут на Кидстаффе
автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ длябЭйбА
Спасибо Вам большое за поддержку и доброе слово

автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
с младшим тоже надо хоть что делать)))
Вы умничка! Тут простые детские сопли из состояния равновесия выводят, а если серьезное что-то... Это мегатяжело! Сил Вам, терпения и здоровья Вам и деткам Вашим!
автор Просто болталка • 13 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Держитесь! Надо верить в хорошее! Я с Вами!
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка

Автор держитесь! Все будет хорошо!
И что? Откуда мне знать, есть ли у автора муж и почему она как лошадь работает?
Пришла тут умная самая
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ длябЭйбА
Здорово!
Автор, я вам желаю этого!!!
Статус Ква• 13 января 2015
автор я с вами) мой бм еще и звонит и издевается..мол на лыжы не когда больше не поедешь, отдыха не видать, зп у тебя копейки(обеспечен, сыну 50 баксов алиментов только платит)..и ничего мол меня не ждет(( руки опустились..гляжу на сыночка...зп маленькая..арендовать нужно комнату..уже квартиру не тянем( а он на хамере раз в год приезжает и издевается(
а я хожу..даже на мужчин не хочу смотреть..так меня предали..я не смогла пережить предательство..
вот так и живу..кручусь..одеваю, кормлю и сама одета и сыта..
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
Vladis86• 13 января 2015
Ответ длябЭйбА
а мне скажите....а то я скоро рыдать буду сутками((( мне даже не муж главное..выйду ли я на работу...станим ли мы на ноги?
Vladis86• 13 января 2015
автор вы умничка, что зарабатываете) значит пробивная!
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Пришла тут умная самая
текст читать вообще то надо перед тек как что-то отвечать.
умная не умная, но до меня дошло то, что до тебя нет

пс там кроме слова лошадь и другие буквы были
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
Не надо так говорить, что судьба такая. Если и не сами делаем судьбу, то корректируем!
Так что желаю вам, девочки, женского счастья! Не опускайте руки!
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вот понимаете..а бывшему то не фига...прошу помоги и т.д..а он тихо ’так тебе и надо’..а ребенок то при чем говорю? а он-это ошибка(((((((( а был то планированный(((((
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка

Воспитанность аж за версту не видно!
Прогуляйтесь и выпейте чаю с мятой!
Диалог окончен!