Просто болталка• 13 января 2015
А сколько же нас таких, девочки...
Даже не знаю, зачем пишу... Просто, наверное, устала...
Утром ведешь "старшего" в школу - до остановки 1.5 км и маршрутка потом, а младшую на руках несешь, т.к. оставить не с кем. Потом обратно или на работу с ней же. И вечером тот же маршрут, только еще с пакетами, покупками. Как лошадь.
И симпатичная, и ухоженная, но вот так и все.
И жизнь вроде смыслом наполнена - прекрасные детки - здоровые, красивые, умные!
И смогла не хуже других одеть, обуть, накормить, подарки купить.
Но иногда просто завыть охота - такое впечатление, будто жизнь своя мимо проходит.
Так хочется, чтобы помог кто-то, с кем-то посоветоваться, поговорить перед сном, поделиться новостями, успехами детей...
А вчера стою на остановке вечером и вдруг подумала - а сколько же нас таких, девочки!
И молодцы мы вроде, не сдались и все же неполноценная жизнь получается. Думаешь ночами, неужели так и будет?
Выговорилась...
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
автор я с вами) мой бм еще и звонит и издевается..мол на лыжы не когда больше не поедешь, отдыха не видать, зп у тебя копейки(обеспечен, сыну 50 баксов алиментов только платит)..и ничего мол меня не ждет(( руки опустились..гляжу на сыночка...зп маленькая..арендовать нужно комнату..уже квартиру не тянем( а он на хамере раз в год приезжает и издевается(
а я хожу..даже на мужчин не хочу смотреть..так меня предали..я не смогла пережить предательство..
вот так и живу..кручусь..одеваю, кормлю и сама одета и сыта..
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
ээээ! вы чего! так нельзя! ваша судьба в ваших же руках! и все еще только впереди!
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
вот понимаете..а бывшему то не фига...прошу помоги и т.д..а он тихо ’так тебе и надо’..а ребенок то при чем говорю? а он-это ошибка(((((((( а был то планированный(((((
Вот он су...ра!
Я думаю, что его жизнь накажет за это.
А вы молодец, и обязательно все будет отлично у вас.
Я думаю, что его жизнь накажет за это.
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Воспитанность аж за версту не видно!
Прогуляйтесь и выпейте чаю с мятой!
Диалог окончен!
Прогуляйтесь и выпейте чаю с мятой!
Диалог окончен!
кто б еще говорил
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка
как впереди..после развода нам показали на двери(по суду все законно).мы поехали к дальним родственникам..сами понимаете как рады(.работа в столице..и если раньше моя зп 6000 грн была хорошей..то я не знаю как выживу сейчас(скоро возвращаться.малышу скоро 3 годика. ладно сниму комнату в общежитие..я не брезгливая..хотя жила то раньше хорошо..но а если заболеет..а как то выжить((( плачу постоянно((((( собираю все заработанное на переезд( на алименты в селе живем). ребенок неспокойный, маленький( страшно( грустно(
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот он су...ра!
Я думаю, что его жизнь накажет за это.
я так хочу верить..но я уж очень логична..сижу, все считаю(( и не идет уравнение(( красива, молода, карьера только начиналась..любовь..а потом предательство и вся жизнь как в прошлом..накатило меня((((((((автор простите(
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
а родители есть? родные брат, сестра?
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а родители есть? родные брат, сестра?
в сестры молодая семья. родители пожилые в селе. малыша брать к себе не хотят. им самим нужно еще работать что бы выжить..вот так
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
самое страшное для меня это жилье в вашем случае. все остальное чепуха - если есть работа, да и зп если 6000грн это еще не мало! у меня сейчас 3500, пару месяцев назад было на 1000 больше, правда я киевленка, своя квартира...
вам бы найти общежитие семейное, чтоб не квартира и не комната в квартире, там очень даже хорошо.
Ребенка в сад сдадите, будет болеть, ну а что делать - все болеют, втянетесь! Поверьте, все наладится. А там коллеги, соседи.
Конечно сейчас в селе сидите, света белого не видите - вот и мысли такие....
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка
так я в семейном и ищу) давит меня это село...пусть в Киеве сложнее, но там хоть веет возможностями..а тут глухо.
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка
на больничное няня дорого( этот вопрос меня также страшит(
Попадалочка• 13 января 2015
а если домой, в село вернуться? хозяйство держать? не?
у меня кума сама из села, учиться поехала в Киев, потом работала продавцом в супермаркете, снимала комнату, там познакомилась с мужем, он тоже снимал, сам с одесской обл, пожили пол года в киеве и поехали к ней в село, родители помогли купить хату, сейчас хозяйство и все такое
сразу когда только уехали, я ей говорю - ну как? ты же так хотела вырваться из села - она отв, что посмотрим, поживем тут, а там будет видно.
а сейчас все у них есть и корова, лошадь, мотоблок, свиней шт 10 )))) и она счастлива.
Попадалочка• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
я когда забеременела, уже не работала, сократили. Естественно выходить с декрета мне некуда было.
искала новую работу, дочку в сад сдала в 2,8 осенью, в мае нашла раб.
сама часто болею ну и + дочка, по больничным каждый месяц, до сих пор (((. И ни че, работаю, никто не выгоняет.
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вы знаете что с 1 января первые 3 дня не оплачивают?
меня не пускают на больничные( я имею 6000 так как на двух должностях..и теперь меня не кому подменять(
Просто болталка
• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
на душе тоска и боль(
автор..судьба наверное у нас такая(
Да, а в душе пустота...
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я уверенна, будете вспоминать это как дурной сон.
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Да, а в душе пустота...
автор) знаю нс таких много..думаю прорвемся...выхода то другого нет
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
два года уже..одно и тоже( если бы..хочу в это верить
Просто болталка
• 13 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
вот какое сердце надо иметь (я про бывшего), чтобы так о ребенке???
Статус Ква• 14 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вы знаете что такое хозяйство? а теперь представьте как его держать одно и еще и с ребенком на руках. или думаете свиньи, корова и лошади это легче чем на работе в городе ходить? и кто сказал что у меня есть жилье в селе? там мне тоже его нужно снимать!
Статус Ква• 14 января 2015
Ответ дляПросто болталка
автор какое сердце, если есть член, который на первом месте.