графиняВишенка• 13 января 2015

Как же я хочу уже родиииииить!!!!

Срок был на 12.01 ребенок 2-й думала рожу раньше, ан нет, не тут то было! Все очень болит вчера врач посмотрела, говорит очень крупный малыш и уже голова низко в таз опустилась, давит на все нервные окончания у меня в промежности болит так, что слезы текут иногда, особенно когда не много посижу, так разогнуться не могу мин 5 от боли. Врач моя сказала если роды до четверга не начнутся, то ехать в роддом. Вот мне интересно они сразу стимулировать будут или еще лежать придется? Может у кого то была такая ситуация?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2015
если крупный плод, возможно будут принимать решения о кесеровом.

автор графиняВишенка • 13 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
очень не хочу((((
Ленуля227• 13 января 2015
у меня тоже доця большая была 4150,положили с патологией и свечи назначили ,на 3 ночь началось...)))))
ТрубоДурочка• 13 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
очень не хочу((((
у нас тоже знакомая так не хотела, очень не хотела, наотрез отказывалась

в итоге рожала сама, ребенок застрял в родовых путях, там ужас-ужас был
имеем:
- ребенок инвалид
- матку удалили
- психика у неё нарушена

Так что хорошо подумайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
очень не хочу((((
но, иногда это нужно во избежании травм и патологий роженицы и плода...
автор графиняВишенка • 13 января 2015
Ответ дляЛенуля227
Сами разродились? Я старшего родила 3530 гр мне сказали, что крупнее не нужно, а этот крупный
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка

имеем:
- ребенок инвалид
- матку удалили
- психика у неё нарушена

Так что хорошо подумайте
ужас,бедная мамочка(((
автор графиняВишенка • 13 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка

имеем:
- ребенок инвалид
- матку удалили
- психика у неё нарушена

Так что хорошо подумайте
нет вы не поняли, если скажут кесарить я не откажусь конечно
ТрубоДурочка• 13 января 2015
Ответ дляЛенуля227
ужас,бедная мамочка(((
как она сейчас жалеет, что не послушалась врачей и нас
мы с подругой у одного и того же врача прокесарились и все великолепно

liliyaC• 13 января 2015
Была вторая беременность ставили на 21 число, но все никак. Моя врач 27 уезжала и сказала если сама не рожу то 26 стимулировать будут, так и случилось, стимулировали. И спасибо так как каждый день ребенок 50 гр набирает, а я уже и повернуться не могла, живот руками рридерживала когда поворачивалась. Родила малыша 4450 рада что не ждали еще
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
сама,прошла по родовым путям нигде не треснуло,а промежность разрезали,головка не проходила,такой бутуз))
ТрубоДурочка• 13 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
правильное решение
На паровозе• 13 января 2015
у меня со второй срок был 02.12 а родилась 11.12 и то врач помогла чуть попробовала приоткрыть матку а на была 12 уже назначили стимуляцию. каждый ребенок сам знает когда ему пора родится.
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
я целый день мучалась,просила,режьте!!нет,сказали,сама родишь,им виднее))
liliyaC• 13 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка

имеем:
- ребенок инвалид
- матку удалили
- психика у неё нарушена

Так что хорошо подумайте
Зачем такое беременным писать?!
deha79c• 13 января 2015
Такое же состояние, срок 16.01 девулечку ждем, говорили девочки раньше срока рождаются, да еще и роды вторые.. . Живот то прихватит, то отпустит.еще неделю назад страшно было о родах даже думать, сейчас уже настроилась и жду, муж каждое утро в роддом хочет сплавить ,и родня ежедневно интересуется не рожаю ли?! Можно подумать от них сей факт можно будет утаить.. .
Апофиозная• 13 января 2015
Все будет ОК!Сестра на днях второго родила,поехала на 41 неделе в роддом,простимулировали и через пять часов и родила,а открытия сразу и не было вовсе!
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляliliyaC
богатырь))мне тоже тяжело было,без бандажа не могла ходить.и живот был острый и длинный,как на пацана)))
ТрубоДурочка• 13 января 2015
Ответ дляЛенуля227
если есть малейшие сомнения, то можно договориться, деньги решают всё

естественно, врачи предпочитают естественные роды, так как ответсвенности на них такой нет, как при кесаревом

ТрубоДурочка• 13 января 2015
Ответ дляliliyaC
Зачем такое беременным писать?!
чтобы избежать ошибки
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляdeha79c
я ровно в 38 недель.подружка в 42 ))кто как)))да,главное настрой позитивный,дай Бог,чтоб быстро родили,меньше мучались,дочечка здоровенькой родилась!!!!!!!!!!!!!!!!
liliyaC• 13 января 2015
Ответ дляЛенуля227
Да, бутуз, но даже в родовой агонии возникла мысль что не могу родить, спасибо врачам с ребенком и со мной все ок
Та никада в жизни• 13 января 2015
Ответ дляliliyaC
Зачем такое беременным писать?!
И я о том же подумала, когда прочитала
Ленуля227• 13 января 2015
Ответ дляliliyaC
я вообще думала,что помру,не выдержу этой боли,не было сил скакать на этом мяче(((а тужилась,как будто 5 дыханье открылось)))
Ленуля227• 13 января 2015
я рыдала и муж плакал вместе со мной)))знает теперь,через что мы проходим)))
Выкупаная• 13 января 2015
Ответ дляЛенуля227
о такое впечатление что вы мои третье роды описали
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка

имеем:
- ребенок инвалид
- матку удалили
- психика у неё нарушена

Так что хорошо подумайте
ого, у нее строение таза такое? я сама родала тядело - потом акушерка сказала то еще минут 10 и делали бы кесарево. У меня такое строение таза - у дочки головка была как лампочка - долго в проходе стояла. Потом выровнялась
Ленуля227• 15 января 2015
Автор,вы, уже родили?отпишитесь,все нормально с вами и ребеночком???не идете у меня из головы,как вы там?