Пенек Возмездия• 13 января 2015
Вопрос по подгузникам.
Девочки кто знает какие подгузники по качеству не хуже чем ampers Premium Care но дешевле. Просто уж очень дорогие они.
Здесь на минутку• 13 января 2015
а мы уже на Happy перешли,то ж не плохие 205 грн большая упаковка)
Вообще не факт• 13 января 2015
Последний раз купила либеро комфорт 4 20 штук 63 грн. В Сильпо. Норм.
Пенек Возмездия
• 13 января 2015
Ответ дляirisha.rom
Хаггис ультра комфорт
Но ведь Хагисы дороже!!!!!! Я в аптеке сравнивала цены и они дороже получились.
Пенек Возмездия
• 13 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Попробуйте польские Дада. Нам они очень понравились
Я в аптеках не видела таких.
Пенек Возмездия
• 13 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Дада..
пришлось перейти на них.. с Муни
Ну Муни конечно вообще заоблачно стоят.
@risto_kratka• 13 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну Муни конечно вообще заоблачно стоят.
ну, не совсем.. когда хаггисы стоили 300.. я Муни за 281 грн покупала..
а теперь и в этом магазе цену до 390 грн подняли
Пенек Возмездия
• 13 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Мой отец в Епицентре смотрел Муни двоечку 90 штук так они стоили 489грн тогда как Памперсы 94 шт я взяла за 320грн
@risto_kratka• 13 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А Эпицентр разве самый дешёвый?
Королева красоты• 14 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Много перепробовал, Дада самые отвратительные
Цитата:
Много перепробовал, Дада самые отвратительные[/cit
на вкус и цвет =))) как по мне они не хуже памперсов. А отвратительными считаю хаггисы классик, либеро - с них мало наполнителя и не полностью впитывают влагу.
А самые ужасные были Турецкие- не помню названия... даже пачку не закончили -отдала- натирали резинки(и у девочек что со мной в сп брали та же проблемма)
Королева красоты• 14 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я в аптеках не видела таких.
Их там нет. Тут в продаже есть, вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-11052225.html Может где дешевле есть. Ну как по мне из бюджетных вариантов Дада самое оно =)