Пульт от линолеума• 13 января 2015
Встречаюсь с негром, мама теперь не хочет меня знать(((((((
Мне 28лет,ему 30.
Вместе мы уже пол года,все у нас хорошо,он очень хорошо ко мне относится.
Вот вчера решила рассказала маме. И когда она услышала что мой парень негр, начала меня ругать, сказала что я только опозорю ее перед соседями и родственниками. Сижу плачу теперь,так обидно(((
Ну неужели это действительно так плохо,что он негр? ну везде есть плохие и хорошие люди,и не в нации дело же...
Может у кого-то из вас или у ваших знакомых есть похожая ситуация? поделитесь опытом, как все сложилось?
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Главное , деточка, ШО нЭ москаль!
эт точно
Железобетон• 13 января 2015
а он откуда?
я когда в ВУЗЕ училась,у нас были ...такого рассказывали про свою там жизнь
ДваДваВосемь• 13 января 2015
да ничего страшного... Только вот, если расстанетесь с ним, рискуете белому мужику негретенка родить...
Пульт от линолеума
• 13 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
главное чтоб у негра жены не было на его Родине
Нет он не был женат еще,и хочет чтобы мы поженились. Приглашает меня к себе на родину в гости,познакомить с родственниками.
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а зачем вы называете его негром?
Утренняя зорька• 13 января 2015
Вам шо украинцев мало.Мама Ваша права. .это он тут вас любит...а тама можете быть женой седьмой по счету))0
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляУказка
Врете Вы, деточка.
Был бы Ваш парень, Вы бы его темнокожим назвали.
+100!
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а правда, шо у негров - огого?
Дюйм оф о4ка• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
а правда, шо у негров - огого?
Мне тоже этот вопрос сразу напрашивался!
Вкаблучках• 13 января 2015
Не верится что-то мне. Встречаетесь с темнокожим и не знаете, что негр - это унизительное, оскорбительное слово?
Ответ дляПульт от линолеума
Напевно я злегка шезанута але я навіть в супермаркеті блище 3 м до негрів не підхожу, я про це Ебола наслухалась
а щоб їхати туди, ви що
Вечный двигатель• 13 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Это ещё почему?
Жена миллионера• 13 января 2015
Солнышко, он хорошо к тебе относится потому что хочет жениться и задержаться тут навсегда. Там у них голод и нищета еще похлеще нашего.
Хлопаю ресницами• 13 января 2015
Моя сестра замужем за негром уже 18 лет, прекрасная семья, двое детей, дом - полная чаша. Взаимоуважение и взаимопонимание. Можно только позавидовать) Ее мать тоже вначале была не в восторге, но... потом даже картошку стал приезжать копать, с тещей очень подружился) Он из Нигерии. Ездил туда всего пару раз за эти годы.
Пульт от линолеума
• 13 января 2015
Ответ дляБрехушка
а зачем вы называете его негром?
Ну это так мама говорит,он негр обезьяна... А я написала так,потому что темнокожие есть разные и турки и таджики и еще там. А он не мулат,очень темненький...
Топтунша• 13 января 2015
У меня муж очень темный , в лицо могу и чуркой назвать но при людях или рассказывая о нем никогда
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2015
скажіть мамі що у нього пісюн 22 см, вона перестане вам щось проти говорити і буде рада за вас
Хлопаю ресницами• 13 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы знаете, чем больше я узнаю украинцев, тем больше мне нравятся негры)))