Пульт от линолеума• 13 января 2015

Встречаюсь с негром, мама теперь не хочет меня знать(((((((

Мне 28лет,ему 30.
Вместе мы уже пол года,все у нас хорошо,он очень хорошо ко мне относится.
Вот вчера решила рассказала маме. И когда она услышала что мой парень негр, начала меня ругать, сказала что я только опозорю ее перед соседями и родственниками. Сижу плачу теперь,так обидно(((
Ну неужели это действительно так плохо,что он негр? ну везде есть плохие и хорошие люди,и не в нации дело же...
Может у кого-то из вас или у ваших знакомых есть похожая ситуация? поделитесь опытом, как все сложилось?
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
нет, негр - не оскорбление, вы путаете с ’ниггер’
А как по-английски НЕГР?

Бубль Гум)• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
АФРИКАНЕЦ
он из сша ? вы из украины ? что он делает в украине?
Вечный двигатель• 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Хотя и бедный бы не приехал жить в Украину. В Калифорнии хорошие социальные пособия.
Думаю это тот Лос-Анджилис который в Африке а не в Америке:-)
Есть там такой город, с очень хорошим уровнем жизни, приятели оттуда собачек хаски заказывали :-)
Сиреневая цапля• 13 января 2015
Ответ дляОйЙой
Я прошу прошения, а какими словечками их обзывают?
Знаю, что если человек немного не догоняет его могут турком обозвать.
ну, даже здесь на Советчице эпитетов достаточно)
автор Пульт от линолеума • 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
А что он делает в Украине???? Если бедный, то понятно.
учиться в институте
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А как по-английски НЕГР?
у нас принято называть темнокожих неграми - так как эти люди пренадлежат к негроидной рассе, на территории нашей страны нет того негативного смысла, который был вложен в слово ниггер в США во время рассового противостояния. Это особенности словооборота на нашей территории.
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
учиться в институте
тогда он не из Лос Анжелиса - мозги он вам пудрит

Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляРесничный червь
потому как у женщины можно сказать изменяется или генетика , или ДНК точно не знаю.Но это научно доказано ,что все связи с мужчинами различными до рождения ребёнка влияют на характер и особенности ребёнка.Поэтому собственно в жёны то раньше и брали только девственниц. Что-бы дети без примеси посторонней были.А сейчас удивляются родители ’и в кого у него такой характер’??
о, начитались ) Телегонию давным давно уже серьезно не воспринимают )

Телегония (от др.-греч. — «далеко» и — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Вилами по воде• 13 января 2015
Слушайте свое сердце ,а не маму,вам с ним жить,а украинцы это в большинстве безработные и пьянчуги ,у меня несколько знакомых замужем за чернокожими, живут и радуются у них очень уважительное отношение к женщинам.только убедитесь в его чувствах к вам.Любви и взаимопонимания ))))
Вечный двигатель• 13 января 2015
Ответ дляРесничный червь
МДА...15 век...
Сиреневая цапля• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Он из Лос-Анджелеса... я там никогда еще не была,ничего не знаю.

очень сомневаюсь)
или Вы таки тролль) ничего не знаю о Лос-Анджелесе
Железобетон• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
Девочки,они в таких странах как правило колледжи заканчивают,а у нас идут дальше учиться
скорей всего в 30 лет за его плечами ещё есть обучение..
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
Ниггер , нигро это на англ. Очень сильное оскорбление. На русском негр. Но в Штатах не говорят на русском.)))
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
АФРИКАНЕЦ
Афроамериканец. Не верю, что из ЛА приехал учится в Украину. В Калифорнии есть недорогие комьюнити колледжи.
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
Женамужная• 13 января 2015
Если мама поймет что у Вас действительно любовь, пообщается с ним, то думаю все будет окей..главное чтобы Вы были счастливы!!
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
учиться в институте
И что он будет делать с этим дипломом в Штатах? Переучиваться?
Золотая орда• 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Тролик. Негр это оскорбление для темнокожих.
это оскорбление для темнокожих американцев и доминиканцев.
Во многих частях мира это слово нейтральное.
Ответ дляСиреневая цапля

очень сомневаюсь)
Имела ввиду что не была там. Или в лос-андж все прям богатые)))

Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
В Штатах это оскорбление.
Ответ дляЖелезобетон
Да,так он и объяснил мне...
Сиреневая цапля• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Эх, я тоже не была...
Но побываю обязательно.
если сравнивать со среднестатистическими украинцами - да)))
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, там есть очень опасный черный район.Где живут бедные афроамериканцы и куда белому человеку просто опасно заезжать.

Но... американцы не получают высшее образование в Украине.
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Да,так он и объяснил мне...
Украинский диплом,как правило, не действителен в Америке. Какая у него специальность?
Кашка-маняшка• 13 января 2015
да какая разница . негр или араб , главное что б человеком хорошим бил. у меня одноклассница за негром замужем уже 7 лет в браке растят вместе дочь , все у них ок, он врач она врач
не слушайте их они завидуют вам
lilia1988• 13 января 2015
не на Шулявке познакомились??? их там много раньше было
у меня подружка замужем за негра, отличная семья и 2 деток
Бабайко• 13 января 2015
Ответ дляУказка
Врете Вы, деточка.
Был бы Ваш парень, Вы бы его темнокожим назвали.
вот тоже зашла чтоб это написать!!!
Ошеламиссимо• 13 января 2015
знакомая девочка залетела от турка.Его родители на родину забрали))))))))а она пока на 3 месяце,уже встречается с мароканцем))
Без Баяна• 13 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вам шо украинцев мало.Мама Ваша права. .это он тут вас любит...а тама можете быть женой седьмой по счету))0
нізажодного українця незахотіла ,вийшла за іностранця ,він найкращий
Железобетон• 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
обычно подтверждают диплом и сдают экзамены,разные ВУЗы по разному
у нас после Мед.университета знакомый уехал в Австралию и несколько раз сдавал экзамены,прежде чем стал работать в больнице(там специальные экзамены на подтверждение полученного образования-он их целый год сдавал постепенно).Проработал несколько лет ,пережде чем в хирургию пустили.
так что не надо ..колледж это одно,а Вуз- это совсем другое