Пульт от линолеума• 13 января 2015
Встречаюсь с негром, мама теперь не хочет меня знать(((((((
Мне 28лет,ему 30.
Вместе мы уже пол года,все у нас хорошо,он очень хорошо ко мне относится.
Вот вчера решила рассказала маме. И когда она услышала что мой парень негр, начала меня ругать, сказала что я только опозорю ее перед соседями и родственниками. Сижу плачу теперь,так обидно(((
Ну неужели это действительно так плохо,что он негр? ну везде есть плохие и хорошие люди,и не в нации дело же...
Может у кого-то из вас или у ваших знакомых есть похожая ситуация? поделитесь опытом, как все сложилось?
Черепаха Тортила• 13 января 2015
Думаю проблема не в том,что парень другой рассы. Я вышла замуж за обыкновенного нашего мужчину и мама тоже не хочет меня знать. А знаете в чем причина. Я слушаюсь и советуюсь с мужем а не с ней. Сказала,что он(муж мой)забрал у нее дочь(меня) а точнее ее собственность. Живем долго,есть детки,но мама так и не приняла мужа.
Сиреневая цапля• 13 января 2015
Троль Вы, автор.
Сврего парня бы не называли негром.
У меня муж турок, я никогда не напишу все те словечки, которыми их обзывает наш необразованный народ.
Сврего парня бы не называли негром.
Дюйм оф о4ка• 13 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
скажіть мамі що у нього пісюн 22 см, вона перестане вам щось проти говорити і буде рада за вас
Брехушка• 13 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ОйЙой• 13 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Троль Вы, автор.
Сврего парня бы не называли негром.
Я прошу прошения, а какими словечками их обзывают?
Знаю, что если человек немного не догоняет его могут турком обозвать.
Пульт от линолеума
• 13 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Солнышко, он хорошо к тебе относится потому что хочет жениться и задержаться тут навсегда. Там у них голод и нищета еще похлеще нашего.
Он из Лос-Анджелеса... я там никогда еще не была,ничего не знаю.
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это так мама говорит,он негр обезьяна... А я написала так,потому что темнокожие есть разные и турки и таджики и еще там. А он не мулат,очень темненький...
Так он африканец или таджик?)
мадамГрицацуева• 13 января 2015
Ответ дляУказка
Врете Вы, деточка.
Был бы Ваш парень, Вы бы его темнокожим назвали.
только хотела написать.
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А что он делает в Украине???? Если бедный, то понятно.
Банан-барабан• 13 января 2015
Девушка,я думаю вы знали отношение мамы к темнокожим так почему сейчас удивляетесь?и почему выбрали его против воли родителей не ужели нет наших?я вашу мать понимаю .я сделала б также .ума нет.секс это одно.жизнь другое.нужно ещё и себя уважать и родителей.позор.поймите никакая мать не хочет зла своему ребёнку.
Катастрофа• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Хотя и бедный бы не приехал жить в Украину. В Калифорнии хорошие социальные пособия.
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Тролик. Негр это оскорбление для темнокожих.
нет, негр - не оскорбление, вы путаете с ’ниггер’
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Классная французская комедия в тему https://
обожаю ее
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Не верится что-то мне. Встречаетесь с темнокожим и не знаете, что негр - это унизительное, оскорбительное слово?
+1000000
yekaterina.viter• 13 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
LudaPokupon• 13 января 2015
да ладно если бы у вас был такой мч вы бы его не называли ’негром’
а допустим черным
КоролеВешна• 13 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
в чем состоит позор?
Железобетон• 13 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
они в разных странах живут,у нас многие учатся,есть и очень приличные и обеспеченные
У нас из Танзании учился мальчик,тут у него машина крутая была и снимал квартиру и там не хата..а дворец и три жены,правда и у нас жил с украинкой,собирался увезти.До этого он в Великобритании учился..
А у автора жених студент ,я так понимаю?
КоролеВешна• 13 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Он из США?
Сумчатая кошка• 13 января 2015
Ахаха. А моя маман неожиданно вдруг обнаружила что ее зять (на минутку с 13летним стажем!!!) РУССКИЙ и не знает укр.языка. Вот ведь где стыдоба, оказывается. И внуки на половину кацапы ( с ее слов). Теперь я с ней не разговариваю т.к. по русски она теперь типа не понимает, а я при всем уважении к украинскому не намерена ломать себя ей в угоду.
ПС Дело не в цвете кожи вашего избранника, а в комплексах вашего родителя
Бубль Гум)• 13 января 2015
прикольно автор.. по цвету кожи нельзя судить.. всех нас создала природа такими какие мы есть...
у нас на квартале полно бегают полунегритосиков- но это я так называю, любя, честно )
Пульт от линолеума
• 13 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Так он африканец или таджик?)
АФРИКАНЕЦ
Ресничный червь• 13 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Это ещё почему?
потому как у женщины можно сказать изменяется или генетика , или ДНК точно не знаю.Но это научно доказано ,что все связи с мужчинами различными до рождения ребёнка влияют на характер и особенности ребёнка.Поэтому собственно в жёны то раньше и брали только девственниц. Что-бы дети без примеси посторонней были.А сейчас удивляются родители ’и в кого у него такой характер’??
Подметайло• 13 января 2015
Ответ дляКолхозница
Норм)!
уродка, а не русская женщина
, у нас негры патриотичнее чем жители