Осторожная• 13 января 2015
детские деньги
девочки кто то получил детские за январь приват
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще нет, почему вы не настроите смс оповещение?
у меня стоит оповещение хотя в прошлом месяце смс пришла когда деньги как два дня сняла видно какой то сбой
Осторожная
• 13 января 2015
написала однокурсница житомир получила приват , может и нам скоро будит а то как назло и мужу зп задерживают, а после праздников денег осталось на самое необходимое,а у доченьки завтра годик хотелось бы поздравить красивенько неохота с кредитки снимать
ирина солнечная• 13 января 2015
можно вопрос. стописятая тема про детские. это сколько грн вы сейчас получаете?
Здесь на минутку• 13 января 2015
Харьков нет.очень нужны лекарства доченьке,деньги закончились,а детских нет.
палка-копалка• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
мне тож интересно как можно отметить годик ребенка на 900 грн с такими ценами
Уси-пуськи• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
380 гривен как мать-одиночка,я работаю,по моим доходам мне платят возможный минимум.
Печенюшка• 13 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Мне пришла смс в 18:29
мне не смс не пршла и в приват заходила ,нет тоже(
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
а просто мама сколько получает?-семья полная.
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Уси-пуськи• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Я-одна.Совокупный доход-5000 гривен(на 2х работах).
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
1075 на 2 ребенка ми все семья полная
ирина солнечная• 13 января 2015
Ответ дляnatasha matvienko
это выплаты до года? или трех? а потом до скольких лет и сколько?
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
если захотеть то можно, ну ничего главное подарки уже купили своей лапусе , а то на государство наше нечего рассчитывать только на самих себя
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мои тоже переболели как раз на праздники и я вместе с ними муж поехал в аптеку так 500 грн как и не бывало ели вычухались , не болейте выздоравливайте
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
вроде на 2 ребенка 3 года по 1075 платят
Осторожная
• 13 января 2015
Ответ дляирина солнечная
ясно. спасибо. когда то 80 получала и только год.
я на старшую тоже получала такие копейки , а так хоть на памперсы есть и на кашки