Русская Богатырша• 13 января 2015
Наивная Хо!!!
Наивная Хо!!! Скажите что-нибудь!!! Когда конец всему этому ужасу в стране?!
Я не такая• 13 января 2015
Девченки, вы о чем? у меня в одной из тем ник такой был
вот задумалась, о чем вы?
Ищу-брожу• 13 января 2015
Здесь еще остались такие, которые ведутся? Сколько здесь предсказаний было - все мимо...
Ищу-брожу• 13 января 2015
Ответ дляЯ не такая
вот задумалась, о чем вы?
да предсказательница тут была одна с таким анонимо-ником...
Я не такая• 13 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
а, спасибо, это не я
Послушная• 13 января 2015
Я не предсказатель, а просто реально мыслящий, понимаю, чтобы выбраться из этого гов....а, года не хватит, поэтому года 3 минимум, а это и есть 2018.
Но я и не наивная ХО.
Послушная• 13 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
судя по событиям, все только начинается
вот и я об этом же.
Поэтому ждем переломного 2016.
Марафетчица• 13 января 2015
Ответ дляПослушная
вот и я об этом же.
Поэтому ждем переломного 2016.
А 2015 впасть в спячку?
Послушная• 13 января 2015
Ответ дляМарафетчица
А 2015 впасть в спячку?
Жаль, что мы не медведи. Так было бы спокойнее.
Послушная• 13 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вчера нашла случайно, перечитала все с первой страницы....
перескажите вкратце, если можно, сейчас копм разрядится, не успею дочитать.
Ситечко для мыслей• 13 января 2015
2015 будет тяжелым, но переломным
порошенко до конца срока не добудет как и ВР, будет очень много недовольных его действиями (хотя по другому он не может)
будут реформы жесткие для людей
со второй половины 15го будет потихоньку стабилизироваться экономика
до мая 15 очень тяжелый период
будут реформы жесткие для людей
до мая 15 очень тяжелый период
Молчалка• 13 января 2015
Вот что она писала:
27 июля 2014 в 19:24
Девоньки! Моим стремлением было не напугать вас той информацией, которой я располагаю, а наоборот, предупредить, предостеречь. У нас ведь как - если информирован, значит, вооружен. А если ты хотя бы на шаг впереди, то знаешь, как действовать. На Кидстаффе стали создавать темы и сеять панику, основываясь на моих предостережениях. Поэтому я пишу свой последний пост на эту тему - прошу меня понять и принять это решение.
Отвечая на вопрос - уезжаю ли я на Западную Украину (я уже отвечала об этом в теме, повторю) - нет, я не уезжаю. В моем городе и области тоже будет нога российского солдата, будет тяжело, будет противостояние. Но я не могу оставить своих родных, некоторым из них уже очень много лет, другим не позволяет состояние здоровья ехать так далеко. Поэтому я, моя семья, мои маленькие дети, мы остаемся. Я езжу по монастырям, церквям и ставлю свечи за мир в нашей стране, за упокой тех, кто сложил свои головы и вернулся домой в цинковом гробу, за здравие и спасение тех, кто жив. К сожалению, война еще не закончится. Вам и только Вам решать, где будет лучше Вашим семьям, детям - кто-то уедет в Россию, кто-то заграницу. Очень многие из нас растеряют дружеские связи, разъедутся в разные стороны света, разные страны. Кто-то решит взять в руки оружие и останется. Это выбор каждого и каждый сделает именно свой.
Мой сосед, молодой парень, у него сын маленький, попал на эту страшную войну. Говорит, очень страшно, но ко всему привыкаешь. В последний раз я видела его во время небольшого отпуска - он с начала войны на передовой. И поняла, что вижу его в последний раз. Это страшно. Может, вы и осудите меня, но я пытаюсь вернуть его домой - живым, к сыну, к жене. Пытаюсь. Я стала активно участвовать в помощи нашим военным - собираем амуницию, продовольствие, деньги. Чтобы выжили. Выжили и вернулись. Но, к сожалению, вернутся не все. И так называемые ’потери среди мирного населения’ тоже будут - война не выбирает среди плохих или хороших, она беспощадна ко всем - к тем, у кого оружие в руках и к тем, кто беззащитен.
Я прошу вас - молитесь за мир, за спасение нашей страны и наших душ - это не только вселяет надежду, но и имеет свое значение, - ТАМ наши молитвы тоже слышат. И чем искреннее молитва, тем больше шансов вернуть мир на наши земли, вернуть мужей, сынов, братьев домой, к тем, кто их ждет каждую минуту.
Верьте в лучшее, но не забывайте о том, что идет война, не АТО, а самая настоящая война. Порошенко потеряет доверие народа - будут очень жесткие меры им приняты в разных областях и направлениях, несладко придется всем нам. Будет очень тяжело. Но через некоторое время он вернет уважение людей. Ситуация изменится.У нас будут мир, реинкарнация, страна и народ возродятся. Берегите себя и свои семьи!
С уважением, Наивная Хо
27 июля 2014 в 19:24
С уважением, Наивная Хо
Смешнюча• 13 января 2015
Ответ дляМолчалка
Вот что она писала:
27 июля 2014 в 19:24
С уважением, Наивная Хо
27 июля 2014 в 19:24
С уважением, Наивная Хо
она и за города там писала еще. не сохранили случайно ?
Молчалка• 13 января 2015
07 мая 2014 в 21:22
Ответ для Бесконечность-не предел
Цитата:
и сколько времени это будет длится? месяц? год?пока только начало. Основных событий еще не было
07 мая 2014 в 22:05
Ответ для Крапипопка
Цитата:
А вы про Европу ничего не видели? у меня было много видений по поводу Америки и Европы. Америка разделится, будут катаклизмы и ее накроет волной.Смоет много городов, множество людей погибнет. Я видела много много трупов, их даже акулы не ели... Видела что Австралия уйдет под воду. Видела, что в Европе будет авария на хим. заводе, и будут идти хим. дожди. Люди начнут болеть болезнью, которой еще нет и гнить снаружи. Я не шучу, просто поговорить об этом было не с кем.. И это все будет в течении ближайших 20 лет. Видела, как на Украину будут лететь бомбы, люди будут бежать и умирать... Снились бородатые мужчины, которые врываются в квартиры и убивают с особой жестокостью. Расскажите к чему быть готовыми, пожалуйста. У всех почти дети, очень за них страшно. Если что - куда лучше бежать? Где будет безопасно? Помните в Японии наподобии нашей ЧАЕС взрыв был? Он не пройдет бесследно для Европы. Радиация будет оседать, выбросы продолжатся еще около 10 лет. Разница с ЧАЕС в том, что у нас не повреждены хранилища отработанного ’топлива’, в Японии их повредил взрыв. Сейчас площадь заражения невелика, но в течении 5 лет она будет увеличиваться. Будут действительно, новые болезни - поражения кожи, увеличится заболеваемость раком, будет болезнь, когда человек быстро стареет. Не сразу, но найдут лекарство от рака. Население Европы будет гибнуть - потопы, бури, землетрясения.
Если я сейчас расскажу все, что я знаю, это не будет хорошо. Люди в шоке и так от тех событий, которые происходят сейчас. Бежать некуда. Лучше никуда не летать самолетами.
Наша страна изменится. Сильно. Будет передел сфер влияния и бизнеса. Третья мировая война началась с маленькой страны (это Крым). Президентом будет не Порошенко и не Юля. Порошенко не очень захочет, Юле не дадут. Светлый мужчина будет. Если выборы будут 25 мая, будет кровопролитие, плохое время выбрали. Лучше осенью чтобы были.
07 мая 2014 в 22:06
Одесситам лучше выехать из города. Насовсем.
Этот город, как Чернобыль - вроде бы есть, но его нет
07 мая 2014 в 22:13
Ответ для ОйЙой
Цитата:
а Луганской области ?Помогите ,дайте совет .Уезжать мне с маленькими детьми в Россию ?если есть куда - уезжайте
Эта зима будет аномально холодной, а на солнышке лучше не загорать и деток беречь - на солнце плохая активность намечается, которая будет вызывать рак кожи и прочие заболевания. Зимой будет новый вирус гриппа, так что укрепляйте иммунитет, лекарство найдут не сразу. Это уже не мои предсказания. Ванга сказала. В общем, со всех сторон нас ждет....
Еще приведу наблюдение Анны Ахматовой. Она сказала, что на даты юбилея и смерти Лермонтова приходятся страшные потрясения - В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Лермонтов родился в 1814 году. Не летайте самолетами этим летом - будут авиакатастрофы.
08 мая 2014 в 18:57
Ответ для МисисПропер
Цитата:
а Николаев, что ждет? Сегодня даже детей в школе настращали? Сидим и дрожим? Уезжать?Я сожалею, возможно, не стоило говорить все, о чем знаю, но война и противостояние будут везде, у Вас в городе в том числе. Детей не пугают, а инструктируют и предупреждают.
По поводу бежать, уезжать.... Уехать можно, но сейчас такое нехорошее сочетание планет, что куда бы ни поехали, везде будет нелегко - где-то кризис, где-то природные катаклизмы, наша страна оказалась как бы на границе, нас тянут в одну сторону США, в другую Россия и так будет долго колотиться все. И США и Россия тоже пострадают - в экономическом плане, США настигнут природные катаклизмы кроме всего прочего - пожары, поднимется уровень воды очень сильно, а это приведет к затоплению населенных пунктов, летом - засуха (но в Украине урожай должен быть неплохой), зима холодная будет очень.
В наших городах спокойно не будет - Николаев, Запорожье, Донецкий регион, Днепропетровск, Херсон, Киев, Славянск, Черкассы, - можно перечислять долго, всех городов коснется. Будет передел власти и сфер влияния среди украинских бизнесменов, а это тоже добавит неразберихи. Просто не надо паниковать, не надо стараться что-то изменить - убежать ил еще что-то, это не поменяет ход событий. И Россия всех не примет.
Летом не летайте самолетами! Никуда! Очень большая вероятность авиакатастроф.
10 мая 2014 в 23:43
Ответ для Матраскин Брат
Цитата:
извините, а что делаете? делаете запасы? где-то будете прятаться? я с Житомирской области, муж говорит в деревню к свекрови уехать лучше, а я и не знаю запасы делаю, сделала документы (копии у нотариуса), уезжать не буду - я не смогу оставить родителей.
Муж говорит дело - в селе еда есть.
Вы же видите, что делается - Мариуполь уже охвачен, идут самые натуральные бои.
Ответ для Бесконечность-не предел
Цитата:
07 мая 2014 в 22:05
Ответ для Крапипопка
Цитата:
07 мая 2014 в 22:06
07 мая 2014 в 22:13
Ответ для ОйЙой
Цитата:
08 мая 2014 в 18:57
Ответ для МисисПропер
Цитата:
10 мая 2014 в 23:43
Ответ для Матраскин Брат
Цитата:
Муж говорит дело - в селе еда есть.
Молчалка• 13 января 2015
25 июля 2014 в 23:12
Девочки, извините, долго не отвечала. Lex, к сожалению, да, в Харькове будут, Полтаве достанется - я писала чуть раньше об этом. Сейчас как бы есть коридор, дорога на четыре стороны света открыта - можно выехать, но будет такая возможность недолго. Боевых действий не будет на Западной Украине. Вся остальная Украина будет втянута в войну.
25 июля 2014 в 23:19
Ответ для Ждушечка
Цитата:
А Киевская и Черниговская обл. ...стоит уезжать? Белорусия будет безопасна?Затронет. Уезжайте
25 июля 2014 в 23:23
Ответ для Птица секретарь
Цитата:
Наивная Хо, по Вашему мнению Киев стоит на время покинуть? в каком кусочке страны может быть поспокойнее с детьми? подумываю о Житомирской, Черниговской, Ровенской обл поумывайте о Ровенской
25 июля 2014 в 23:24
Ответ для КлараЦеткин
Цитата:
Я так понимаю, будет даже хуже чем сейчас.... Когда будет самое пекло? Осенью?осень и зима. Зима будет холодная и голодная
25 июля 2014 в 23:38
Ответ для ТаПрямТам
Цитата:
Скажите, есть ли смысл продавать квартиру и переезжать в село? Мы из Полтавской области, двое малышей. Я настаиваю, а муж говорит что это горячка.Все-таки ответственный шаг...нас это коснется?Полтавская область пострадает, Черниговская, Харьковская, Кировоградская (войска будут, но такого, как в Донецке, не будет).
25 июля 2014 в 23:48
Ответ для Lex
Цитата:
Спасибо. Да, я читала все ваши темы, но надеялась. Трудно почти в 40 все бросить и начать сначала. В самой России тоже будет война? там много родственников в разных местах. И неужели мы ( украинцы) ничего не можем сделать и изменить ход событий?В России будет непросто. Олигархам надоест то, что устроил Путин. Он свою страну сильно опустит на дно. Будут возмущения не только у бизнеса, простой народ не захочет погибать на чужой земле (уже сейчас есть недовольства, посмотрите в СМИ и интернете, начало уже есть). Его уйдут. После него Россия начнет новый этап развития.
По поводу изменения хода событий - нет, не в наших силах. Это написано еще в Библии было, это изменить нельзя. Сейчас идет так называемый этап очищения. Я понимаю, что начинать почти в 40 тяжело что-то новое, но зато жить.
Европа будет обещать и тянуть ситуацию, пока возможно. Слишком Россия сильна. Они на ней завязаны тем или иным способом. Никто не захочет терять. Рискнет США. Но там еще и природные катаклизмы сильно навредят.
25 июля 2014 в 23:56
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
спасибо, что ’вернулись’ в тему. а каким образом будет идти война? подобно тому, как идет сейчас на востоке? или будет прямое вторжение россии? я из Александрии, КИровоградской обл. Когда убегать в западную сторону? как только станет ясно, что пошли дальше востока? или при первых признаках нечисти в городе?
Здравствуйте. Знаете, одной из причин моего отсутствия была та, что я не знаю, как можно описать то, что видишь. Итак все напуганы. К сожалению, центральная Украина не сможет спрятаться и стать незамеченной. В городах будут военные, будут перестрелки, беспорядки, будет тяжелая зима. Покупайте и сушите хлеб. Выехать можно пока еще. Но скоро такой возможности не будет. Когда дойдет до Кировограда и Александрии, то не получится взять чемодан и уйти - это надо понимать. Так что или уезжать сейчас или не уезжать. Как только пойдут дальше Востока, границы будут перегружены. Что касается военных с РФ то их на территории Украины уже очень и очень много - они готовятся и ждут приказа. Как саранча, очень их много у нас уже.
25 июля 2014 в 23:58
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
а, еще вспомнила, вы писали, что будет по всей укарине, и на западной тоже, но меньше всего в центральной. сейчас пишете, что запад не тронут. значит что-то поменялось в расстановке сил?да.
С Западной Украины будут воевать, но туда русские не дойдут.
25 июля 2014 в 23:19
Ответ для Ждушечка
Цитата:
25 июля 2014 в 23:23
Ответ для Птица секретарь
Цитата:
25 июля 2014 в 23:24
Ответ для КлараЦеткин
Цитата:
25 июля 2014 в 23:38
Ответ для ТаПрямТам
Цитата:
25 июля 2014 в 23:48
Ответ для Lex
Цитата:
25 июля 2014 в 23:56
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
25 июля 2014 в 23:58
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
Просто звязда• 13 января 2015
И где холодная зима? Если даже с погодой такой промах, то как можно доверять остальным предсказаниям??? Девочки, кому вы верите. Я тоже могу вам такие басни сейчас написать. Задавайте вопросы.
Тихомандражная• 14 января 2015
Ох и бредни... Сухари уже все насушили, кто на это повелся? Как можно в такое верить, да еще написанное здесь под анонимом непонятно кем?
Кстати, мониторю всякие предсказания экстрасенсов еще со времен майдана. Нескольким задавала вопросы лично, так как с весны тоже паниковала на эту тему. Так вот все экстрасенсы, кого спрашивала, сказали, что в другие области война не пойдет. Но и единой не будет, Донбасс (зона АТО) отделится в итоге. Больше всего опасаться следует Киеву. Будет что-то похожее на майдан, но ’по-взрослому’, с оружием. О сроках не сказали. Экономике капец будет, но это и так понятно. Один из экстрасенсов так прямо и сказал: ’Украине - конец. Это будет колония США и НАТО, народ будет выживать на грани.’ Верить или нет - дело ваше. Я и сама критично ко всему такому отношусь. Но все это вполне реальные прогнозы...
Русская Богатырша
• 15 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Я подозреваю, колонии НАТО или США не так уж плохо живется.... Тут еще вопрос - выиграем мы от этого или проиграем))