Курочка-наседка• 13 января 2015
Не знаю от кого беременна
так получилось что одновременно было 2 парня.1 постоянный второй приезжий военный...все закрутилось....теперь я беременна..от кого не знаю..варианты есть и там и там устроится но я не знаю что делать...и детей не хочу пока больше и боюсь очень.....
Лорка-хлорка• 13 января 2015
если они не знакомы скажите двоим.
денег срубите с двоих.
а на 9 кто лучше помогал того и бертте.а второму упс.я так сделала.
тоже один из атошки лошки
денег срубите с двоих.
тоже один из атошки лошки
Антонина матушка• 13 января 2015
дітей не хочете? а спати з усіма підряд хотілося? закрутилося бачте в неї!! а голова навіщо?
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Обьясните пожалуйста как можно спать с двумя и ни с одним не предохраняться. Ви главное на ЗПП проверяйтесь, и хоть с дочкой одним полотенцем не витирайтесь, нафига ей сифилис в ее возрасте
я за день с 6 была на свидании и спала и не только ))
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляБусинка11
что за? Правильно делает что стреляет? Не поняла?
я маде ин рашен андестент
Запасная спина• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так это не свидания уже
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляБусинка11
Оно и видно что ты блядюга!
нэвгадала я хохлушка 4 года как тут местных ....
Антонина матушка• 13 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вряд ли вам может кто-то что-то посоветовать.... Слушайте теперь своё сердце...
а де те серце було раніше? чого воно їй сказало наробити тстільки дурниць?
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
так это не свидания уже
свидания.
на свидании все спят и не только..это нормуль
Анонимчик• 13 января 2015
да уж жалеть вас не буду, таких, сами знаете как называют ,а по делу если хотите рожать попадете тысяч на 5 грн за тест днк при чем забор материала отца можете незаметно для него взять и на сроке от 9 недель можно узнать кто папа
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дело молодое 19 только
Дама с собачкой• 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А какая теперь разница? В чём смысл поучать теперь?
И потом, у каждого свои ошибки, грехи и т.д., которые должны конкретного человека учить чему-то...
Вы думаете, здесь много праведных?
Лорка-хлорка• 13 января 2015
19 молодец с двумя класс.
а беременность тоже .на 9 после узнаешь.
главное чтоб негр и китаец не было.
у меня так была мусульманин и два хохла.
главное чтоб негр и китаец не было.
СКИБИДЫШь• 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
интересно! Вы святая?????? Аж бесит от таких как ВЫ!!!!!!!!!!!!!
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы думаете, здесь много праведных?
девченка молодец.жжет по полной.
это жизнь лучше это чем читать лб изнасиловании и отмечании как праздника.
Не буду• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
19 молодец с двумя класс.
главное чтоб негр и китаец не было.
тро-ло-ло
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляcoloritka
погадайте сегодня, может легче будет выбрать))), если головой мало думаете
че вы паритесь.
девченка умница не завидуйте.
ШапкаУшанка• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
сергей однозначно.
а макс кто вам.почему это имя с отцом идет
Вы гадалка? можете и мне сказать, пожалуйста, будет ли у меня второй ребенок? и от кого..
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляБусинка11
Или тро-ло-ло, или блин дура обдолбаная!
давно не принимаю..
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да.
артем.
доця принцесса
артем.
доця принцесса