Курочка-наседка• 13 января 2015

Не знаю от кого беременна

так получилось что одновременно было 2 парня.1 постоянный второй приезжий военный...все закрутилось....теперь я беременна..от кого не знаю..варианты есть и там и там устроится но я не знаю что делать...и детей не хочу пока больше и боюсь очень.....
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
4 недели
максим папа

Маргарита и Мастер• 13 января 2015
Вам вирішувати...хто тато
автор Курочка-наседка • 13 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Так-с, давайте по-подробнее, какие там варианты в обоих случаях. Взвесим все и решим все в месте, кто же счастливый отец
один местный...с финансами норм.постоянно на заработках в россии а второй русский с россии...там конечно больше перспектив....но есть жены бывшая и дочь...
Кто крайний?• 13 января 2015
и тут такой мишка кричит шлю-ю-ю-х-а
Зина с магазина• 13 января 2015
Ответ дляНе буду
Вы , наверное , из зоны АТО ? У нас сейчас рай для гулящих баб - мужиков , хоть каждый день меняй. Знакомый на днях узнал , что его жена , пока он в рейсы ездил , деньги зарабатывал, гуляла с военным , подал на развод . Через годик на востоке бендерчат будет больше , чем на ЗУ.
Оченьценная• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
берите без жены и без дочери
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
есть саша и сережа)))))
’саша и сирожа спать ложаться тожа’ (с)

Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
есть саша и сережа)))))
а почему макс отец выдает.кто вам макс
Шумелка Мышь• 13 января 2015
Как пошло
Инна79• 13 января 2015
Ответ дляОченьценная
а вообще, я вам так скажу: если это мужик, то он будет вас любить и с чужим ребенком, а елсти это ган...он - то вы для нею будете бля.ью,даже если он у вас первый и послений мужик
Вы молодец!100% Это самый лучший совет для всех нас!
Кондуктор автобуса• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
4 недели
значит 4 недель назад овуляция подумайте, посмотрите календарик, вспомните где били , когда спали с одним, а когда с другим, запишите, где больше вероятность
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
есть саша и сережа)))))
сергей однозначно.
а макс кто вам.почему это имя с отцом идет
Залатавая• 13 января 2015
Ооооочуметь.....вот мужик полпал.....любой.Кошмар !!!
Залатавая• 13 января 2015
Во бабы бывают...капец...
Папина дочка• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ну, с этого года перспективы уже не такие перспективные, если его основные доходы в основном с России. Теперь там для гастарбайтеров все несколько сложнее и дороже.
А второй - кто, чем на жизнь зарабатывает?
автор Курочка-наседка • 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а почему макс отец выдает.кто вам макс
нет максов никаких
Фима Собак• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Ага,а они типа не при делах.
автор Курочка-наседка • 13 января 2015
Ответ дляПапина дочка
второй военный.очень обеспеченный
Лорка-хлорка• 13 января 2015
сын будет

Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляФима Собак
Ага,а они типа не при делах.
Ну скорее всего каждый из них думает что именно он единственный...ей вдул...
ПуГоФФка• 13 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
’варианты есть и там и там устроится’
интересно , а если они узнают, как думаете будут у вас варианты?
а вы что им скажете?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
’саша и сирожа спать ложаться тожа’ (с)
тоже вспомнила слова из колыханки)
Бусинка11• 13 января 2015
А простите за нескромный вопрос, Вы из зоны АТО? Не тот ли русский военный, который наших пацанов на востоке стреляет?
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
второй военный.очень обеспеченный
саша который.
но сережа скороспел сын у вас будет.
макс мак на м название может.не разберу но как то связано с отцом.
Лорка-хлорка• 13 января 2015
Ответ дляБусинка11
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Ща поймаете!
ПуГоФФка• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
саша который.
но сережа скороспел сын у вас будет.
ой, да перестаньте, а если ошибаетесь?? она не за того замуж выйдет...
Бусинка11• 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
что за? Правильно делает что стреляет? Не поняла?
Липка-прилипка• 13 января 2015
Обьясните пожалуйста как можно спать с двумя и ни с одним не предохраняться. Ви главное на ЗПП проверяйтесь, и хоть с дочкой одним полотенцем не витирайтесь, нафига ей сифилис в ее возрасте
автор Курочка-наседка • 13 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
саша который.
но сережа скороспел сын у вас будет.
ну максов нет никаких))))