Бензопирен• 13 января 2015

вам не кажется глупо покупать по 19 бакс????

Блин это ж нереально.........зачем?
Голубая устрица• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
фига се))) удачи Вам
еще у банков можно мимо кассы(но не на уровне кссиров, а на уровне руководства)....
У этого руководства - очередь стоит.

Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Помню эту темку)))Я писал по 50)))Ждем)))
Та да))) ждем
Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вы себе хоть примерно представлете себе - ращмеры вливаний НБУ и ежедненвную потребность предприятий в долларах?
Это обывателя эта сумма впечатлит. А тот же нефтегаз покупает у тех же банков валюту и простым смертным фирмам не купить по красивому курсу. Ну только если договорится с банком
А Гонтарева распинается, что все исключительно для нужд банков и населения.
Терь понятно откуда ноги растут.
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
кто-то сдает, кто-то покупает
у менял в оборот вложено немало...
Плюс сейчас опасно стало. Нашего знакомого так менты хлопнули, все деньги забрали
Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Двух знакомых, покупали на межбанке тоже хорошо отделали. Один ушел в мир иной.
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляSunny Shop
Да вы че?? Серьезно? А почему просто деньги не забрали? Или это не милиция была, а просто бандиты?
Голубая устрица• 13 января 2015
Ответ дляSunny Shop
Терь понятно откуда ноги растут.
Вот на секундочку.
Практически 85% у нас импортного товара ( или материала для производсва в Украине) Топливо ( газ бензин, нефть) авто, бытовая техника, легкая промышленность , кондитерская для всего этого ( читай экономике украины) нужны доллары, и это не 2000 и не 20000
это миллионы и миллиарды.
Если нет - все остановится

Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Не милиция, видимо, выслеживали.
Детсадовский полицейский• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Спасибо! Прорвемся)
А там по какому курсу? Так же как у менял?
да, средний курс по городу....

вчера сдавали по 19, у менял тоже было по 19

сегодня уже выросло, но надо было вчера....
Молчавочка• 13 января 2015
А мы все деньги в товар и всякое нужное.Баксы то такое.
Голубая устрица• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
У нас уличные менялы - вдруг исчезли. Сейчас остался один полулегальный обменник с хорошим курсом для обееих сторон. Но у них видать крыша ну очень крутая
Ответ дляSunny Shop
как покупали на межбанке? разве там не банки покупают-продают? может очепятка?
Аноним Первый• 13 января 2015
Да, мой тоже на Минфине кинул объявление и попал к ментам, а это незаконно. Вот и отдал деньги, чтоб отстали. Но сейчас бандитизм видимо процветаетлюди нищают, предприятия закрываются, зарплаты не платят..... Привет лихие 90
Ответ дляГолубая устрица
какой город?
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, средний курс по городу....

Ой, я тоже успела хоть по 19.
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
На Минфине наверное
Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Минфин.
Голубая устрица• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
какой город?
Херсон
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Это как посмотреть. Один мой знакомый говорит, зачем сейчас парится с товаром, плюс еще налоги бешеные платить, реализовывать его, ну и все остальные заморочки. Мол, лучше купить баксы и сидеть на них. Я бы тоже так сделала, но мы ее можем подводить своих заказчиков.

Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вот на секундочку.
это миллионы и миллиарды.
Если нет - все остановится
Будем розетки покупать. Кстати, слышал по радио что Америке хочет дать Украине 2 млрд баксов, после миссии МВФ и ЕСЛИ Украина будет выполнять их условия. Дадут, половина не понятно куда улетит, а вторая половина может быть дойдет до банков.
Ответ дляSunny Shop
ага, это если еще конгресс одобрит
Sunny Shop• 13 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, это если еще конгресс одобрит
Дай бог.