Люблю порядок• 13 января 2015

как переводите на ВИЗУ , МАСТЕР? приватом пользуетесь?

ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Вопрос не ясен

Инфотуфелька• 13 января 2015
Да, нормально все переводится через сервис https://sendmoney.privatbank.ua/
или Приват24
Tanitex• 13 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
или Приват24
Давно переводили? По Украине?
ПриватБанк• 14 января 2015
Добрый вечер, Уважаемые клиенты!
К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке мы вынуждены временно приостановить платежи с карт ПриватБанка в адрес зарубежных банков. Как альтернативу Вы можете использовать SWIFT платежи. По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов.
С уважением, ПриватБанк.