Девченки, как гадаете сегодня?
Хочется чего-то нового, интересного и осуществимого (а не там слушайте петуха в 6 утра).
Вот мы нали 2 нормальных гадания:
1. Гадание на получение однозначного ответа «да — нет»
Вам понадобится банка с какой-либо крупой (рис, гречка, пшено). Чтобы получить односложный ответ, держите над банкой левую руку ладонью вниз, задавайте мысленно свой вопрос, а затем возьмите левой рукой из банки небольшую горсть крупы из банки.
Нужно положить крупу на стол и пересчитать её. Чётное количество — ответ «да», нечётное — ответ «нет».
2. Гадание на будущее с чашками
Обычно современные девушки гадают на суженого в весёлых компаниях — это гадание отлично подходит как раз для этого. Чтобы узнать, кто из вашей компании первой выйдет замуж, вам понадобится 7 чашек или небольших мисочек. В каждую из них по одному предмету раскладывают кольцо, монету, сахар, соль, лук, хлеб, а в оставшуюся наливают немного воды.
Затем нужно с закрытыми глазами поменять чашки местами, чтобы забыть, в какой чаше что лежит. После этого с закрытыми глазами каждая девушка выбирает себе чашку, которую почувствует интуитивно. Если в чаше оказалась соль — к несчастью, кольцо — к скорой свадьбе, монет — к невероятному богатству или удачному браку, лук — к слезам, вода — к жизни без перемен, хлеб — к достатку, сахар — к веселью и радостным вестям.
А вы знаете интересные гадания?
Вот мы нали 2 нормальных гадания:
2. Гадание на будущее с чашками
А вы знаете интересные гадания?
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
ой, как страшно
Не перестарпйтесь, а то бумеранг никто не отменял...
чего перестараться?? желчь вернуть???? так не пусткайте и делов то )))))я сейчас не именно к вам. я к ситуации ))) и вообще я существо мирное, пока со мной по миру )))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
так Вы ж первая начали)))
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
так Вы ж первая начали)))
я ответила к посту о том, что ’вы представляете сколько вы тут негатива названием темы собрали’. я ответила всего лишь на фразу и не более того
Гадание на яйце. Возьмите сырое куриное яйцо, проделайте в нем небольшую дырочку и вылейте его содержимое в прозрачный стакан с водой. После того, как белок примет форму, приглядитесь, на что она похожа. Включите воображение и проведите ассоциации увиденных фигур со своей жизнью.
Я увидела пару и ребенка на руках.
А подруга, зараза, выпила)))))))))))))))))))))))
Я увидела пару и ребенка на руках.
Застряла• 13 января 2015
Развею тему,8 лет назад в общежитие гадали,клали под чашки кольца,деньги еще что-то не помню,так вот соседка по комнате вытянула кольцо, мы посмеялись у нее ни парня,да и сама не очень,какое там замужество,подумали мы.Итог в апреле замуж за парня с которым познакомилась на 8 марта,вот вам и гадания
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляmilabu1
а вы на непонятливых не обижайтесь)
на обиженных балконы падают. с детства помню ; )
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
хотела погадать поджечь так муж наорал. говорит вонять будет
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
проехали, гадания посоветуете?)))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а Вы в чашечки все разложите М перемешайте с закрытыми глазами, ничего жечь не надо, только смотрите, чтоб муж не увидел, вдруг кольцо вытащите))))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
можно еще ему рот щаулеить, пуза помолчит)))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
заклеить*, пущай* помолчит))))
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
заклеить*, пущай* помолчит))))
ему заклеишь )))))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ему заклеишь )))))
тогда степлер Вам в помощь)))) надежней будет)))
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляmilabu1
в стакан воды холодной. зажигаете свечу, переворачиваете, чтоб воск стекал в воду. дальше смотрите, что за фигурка получилась. в нете куча толкователей.
а если воск растопить и вылить?
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляmilabu1
можно и так)
я в душ, потом выложу фотку воска.
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я в душ, потом выложу фотку воска.
ждем)))
40каградусная• 13 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Знаю одно...нало взять газету, смять ее, положитт на тарелку. найти светлую стену, возле неё поставит свечу, выключить свет и поджечь газету.что увидите на тени от горящей газеты - то и будет.
я так гадаю каждый год