Mizuki• 13 января 2015

Что делать? СРОЧНО! Все пропало!

Девченки, как гадаете сегодня?
Хочется чего-то нового, интересного и осуществимого (а не там слушайте петуха в 6 утра).

Вот мы нали 2 нормальных гадания:
1. Гадание на получение однозначного ответа «да — нет»
Вам понадобится банка с какой-либо крупой (рис, гречка, пшено). Чтобы получить односложный ответ, держите над банкой левую руку ладонью вниз, задавайте мысленно свой вопрос, а затем возьмите левой рукой из банки небольшую горсть крупы из банки.

Нужно положить крупу на стол и пересчитать её. Чётное количество — ответ «да», нечётное — ответ «нет».

2. Гадание на будущее с чашками
Обычно современные девушки гадают на суженого в весёлых компаниях — это гадание отлично подходит как раз для этого. Чтобы узнать, кто из вашей компании первой выйдет замуж, вам понадобится 7 чашек или небольших мисочек. В каждую из них по одному предмету раскладывают кольцо, монету, сахар, соль, лук, хлеб, а в оставшуюся наливают немного воды.

Затем нужно с закрытыми глазами поменять чашки местами, чтобы забыть, в какой чаше что лежит. После этого с закрытыми глазами каждая девушка выбирает себе чашку, которую почувствует интуитивно. Если в чаше оказалась соль — к несчастью, кольцо — к скорой свадьбе, монет — к невероятному богатству или удачному браку, лук — к слезам, вода — к жизни без перемен, хлеб — к достатку, сахар — к веселью и радостным вестям.

А вы знаете интересные гадания?
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
ууухх!

Форточка с диоптриями• 13 января 2015
ваши ставки, господа ))
автор milabu1 • 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ваши ставки, господа ))
Вулкан – не скрывайте свои чувства.
Источник: http://www.predskazanie.ru/svyatki/search.php
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ууухх!
на тесто похоже)
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляmilabu1
Вулкан – не скрывайте свои чувства.
то есть в след году на вулкан поеду ? ))
Форточка с диоптриями• 13 января 2015
Ответ дляАноним Первый
на тесто похоже)
терпеть не могу тесто )))))))
Аноним Первый• 13 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
терпеть не могу тесто )))))))
уговорили-вулкан))))

Чебуравлик• 13 января 2015
Ответ дляmilabu1
я меня такое
попугай и русалка!)
автор milabu1 • 14 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
попугай и русалка!)
мне кума сказала - павлин. Мне павлин больше по душе))))))))))))))