Куколка-мяуколка• 13 января 2015
Мартини Асти в Ашане
Девочки кто был недавно в Ашане по какой цене сейчас? Мне ехать далековато до него, чтоб просто цену узнать, а надо на аыходные 3 бутылочки. Или где можно купить еще по нормальной цене оригинал?
Залетная Я тут• 13 января 2015
Ответ дляОлсер
ну чего вы так? Мы брали в Ашане-вроде оригинал
вроде...согласна с постом 3.
Каменная Фрося• 13 января 2015
Ответ дляОйЙой
в Украине нет оригинала, весь оригинал нужно привозить от туда...
Я тоже обратила внимание, что в этом году во всех супермаркетах есть дешёвое Мартини Асти и только с одного вида наклейкой. Как-то бедненько оформление выглядит. Под верхней серебристой обёрткой нет ленточки... В общем, очень ненатурально выглядит. Приятельница сказала, что купила одну такую бутылку для сравнения с тем, что заказывали в сети. Две большие разницы))
Залетная Я тут• 13 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это мартини Асти 100% ЛАЖА!
Сестрица Алёнушка• 13 января 2015
Ответ дляОйЙой
чушь полная. Это только продавцы здесь рассказывают. Оригинал и в ашане и в мегамаркете. Тольок дешевле чем на кидстаффе.
Залетная Я тут• 13 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
оригинал только в Европе у нас не важно где, только подделки.
Ответ дляКаменная Фрося
Подделки, конечно же есть, я уверена! Но нам как то всегда везло, привозили и зднсь брали
Сестрица Алёнушка• 13 января 2015
Ответ дляОлсер
да? а не подскажите ник у кого брали?
сейчас они Вам свой ник и напишут. Зачем Вы ведетесь на это. В магазине-оригинал. Я не раз заказывала за границей, когда это было выгодно.:)Так вот в сравнении разницы нет. Это пишут продавцы, у которых товар из-за курса залежался, никто не покупает, тк в магазинах подешевле будет.:))
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2015
Сравнивала с Мегамаркета и итальянское- разницы никакой! В Ашане перед НГ было по 140 грн( Берковцы). А вообще попробуйте лучшеНовый Свет-( Изготовлено по настоящей технологии шампанизации в бутылке) !
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
согласна на все сто!
Бывает и такое• 13 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И мы на нг пили итальянское айсти и купленное в метро.разницы никакой!!!!
Ответ дляСестрица Алёнушка
К сожалению вы не правы. Сейчас в супермаркетах продают очень много лицензии и подделки. По качеству очень уступает оригиналу. Я не продаю ))