IQ 80• 13 января 2015
Мужчины, которые тут сидят, чем Вас привлек женский форум?
Детские_Будут?• 13 января 2015
у вас вопрос, а у меня претензия!!! что вам вообще здесь нужно?????????????
Семена рукколы• 13 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
люблю поржать с вас девчонки
по-моему шикарное увлечение для мужчины))
IQ 80
• 13 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
люблю поржать с вас девчонки
А что больше всего смешит?
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Это форум для родителей, а не женский, не надо его приватизировать!
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Может они вас тут ищут?
Детские_Будут?• 13 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Может они вас тут ищут?
интересно для чего?
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
интересно для чего?
Вообще надо каждого спросить- У каждого свои запросы и желания- одним вы нравитесь как красивая женщина, другим- как хорошая хозяйка, которая может дать рецепт какого нибудь блюда когда жена ушла или еще что то случилось.....
Детские_Будут?• 13 января 2015
ой прям плечи расправила,грудь вперед, нос к небу....такие комплименты прям перед самым старым новым годом!!!!спасибо
IQ 80
• 14 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
аби повторитись? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784480
абы)