Новогодняя пальма• 13 января 2015
продаем авто - предложили грн....что делать?
хотим продать за 5700 уе...покупатель спрашивает по какому курсу и вообще возможна ли продажа в грн....кто знает реально ли потом купить уе и по какому, все таки, курсу?
Рыжая Соня• 13 января 2015
Купить почти не реально. Знаю, пыталась на детские собранные купить. Я бы не продавала за гривну.
Ferrari202• 13 января 2015
Я б не согласилась! Что вы потом с гривной делать будете - берите только в уе!
Повелитель интернета• 13 января 2015
Так пусть покупатель купит у.е. по курсу, который сам найдет и не парит вам мозги.
мама 2 лапушек• 13 января 2015
работаю риэлтером и в таких случаях всегда говорю- да не вопрос мы звоним валютчикам, вы им гривны по курсу с ними договаривайтесь , а они вам доллары и все окей, доллары меняем на квартиру и всем будет счастье
. А иначе вы в пролете.
Коробка с карандашандрами• 13 января 2015
сегодня у менял сдавала евро, запросто можно $ купить у них
Наизнанку• 13 января 2015
Ответ дляРыжая Соня
Вы в Киеве доллары не можете купить?Или вы по 17 хотите
Ответ длямама 2 лапушек
. А иначе вы в пролете.
+100
Указка• 13 января 2015
мы так продавали участок взяли грн по курсу валютчиков и в тот же день купили уе
или с покупателем сразу идите и меняйте
Вечный двигатель• 13 января 2015
Ой незнаю..машину продать сейчас тоже очень сложно. Если нужны деньги то продавать...а если не очень спешите, то можно поискать и долларового покупателя.
Новогодняя пальма
• 13 января 2015
авто почти год в продаже...с покупателями туго...изначально цена была 7 тыс (мониторили на сайтах), опустили до 5700, а то и за 5500 отдадим.... просмотры есть, а вот реальных покупателей оооочеь мало...
Новогодняя пальма
• 13 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
. А иначе вы в пролете.
спасибо за совет
Прилипало• 13 января 2015
все зависит от того, куда вы потом эти деньги тратить собираетесь.
Если гривнами тратить будете - берите гривной по коммерческому курсу межбанковских торгов или Приватабанка (сейчас 19,42 грн)
Если потом планируете куда-то долларами вложить, или чтобы долларами лежали - пусть гривны меняют на доллары и вопрос решен
Бесстыдница• 13 января 2015
так может вы изначально сильно цену завысили на авто что так долго продаете? какая машина просто интересно
пу_пугренчик• 14 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
. А иначе вы в пролете.
Рыжая Соня• 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Конечно хочу по 17))) по 20 любой купит..)
И даже смогла купить немного по 16,56 .. Но сильно старалась)
Ответ дляНовогодняя пальма
Что за авто? Можете в личку ссылку дать на объявление?
Спасибо!