с_переулочка• 13 января 2015
Стоит брать?
Однокомнатная квартира, съемная. Устала спать на старом диване. Новый диван мне не нужен. В нашей квартире у нас полностью вся новая мебель, но сейчас переехали по месту работы мужа.
Результат:
вже голосів:
21 (80.77%)
Да, покупайте
2 (7.69%)
Нет, не стоит
2 (7.69%)
Лучше кровать
1 (3.85%)
Свой вариант.
с_переулочка
• 13 января 2015
Ответ дляassad75
спать удобно,сколько будете жить на кв-ре?
На этой не знаю, но на съемной, думаю около 4-5 лет.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2015
Ответ дляс_переулочка
тогда да
Кукусик• 14 января 2015
берите. поверьте моему опыту. не хотели брать, купили надувную кровать- думали на время прокатит. спина просто отказывала. купили подобную, как на фото, пережила два переезда, более тысячи километров и спим до сих пор:) только матрасс берите с металлическими стяжками по периметру, если собираетесь его перевозить конечно.