с_переулочк­а• 13 января 2015

Стоит брать?

Однокомнатная квартира, съемная. Устала спать на старом диване. Новый диван мне не нужен. В нашей квартире у нас полностью вся новая мебель, но сейчас переехали по месту работы мужа.
Результат:
вже голосів: 26
21 (80.77%) Да, покупайте
2 (7.69%) Нет, не стоит
2 (7.69%) Лучше кровать
1 (3.85%) Свой вариант.
assad75• 13 января 2015
спать удобно,сколько будете жить на кв-ре?
автор с_переулочк­а • 13 января 2015
Ответ дляassad75
На этой не знаю, но на съемной, думаю около 4-5 лет.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
тогда да
assad75• 13 января 2015
перевозить не очень удобно,а так конечно берите сон(отдых) очень важен
Кукусик• 14 января 2015
берите. поверьте моему опыту. не хотели брать, купили надувную кровать- думали на время прокатит. спина просто отказывала. купили подобную, как на фото, пережила два переезда, более тысячи километров и спим до сих пор:) только матрасс берите с металлическими стяжками по периметру, если собираетесь его перевозить конечно.
lizo4kan• 14 января 2015
А мне кажется, что без упора в голове и изножье матрас будет ’ убегать’ с каркаса, особенно если есть маленькие любители попрыгать на кровате