ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Кашка-маняшка• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж убирает в квартире сутками напролет. Даже клавиатура в пакете защитном
мужу ))))

Бабайко• 15 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
часто застаю мужа кушающего руками, спрашиваю чего так, говорит забыл вилку взять
мой папа и супруг,ополовником любят с катрюли наяривать,борщ или суп,а спросишь,,ты кушать будешь?,..а он ,,та не,я так,.я уже....
Ламборджини• 15 января 2015
Мама всегда, ВСЕГДА возвращается за чем-нибудь домой, после выхода на улицу. Мы даже не закрываем дверь на замок, а просто стоим и ждем пару минут.
Бабайко• 15 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Благо ,рано просыпается и дети не видят сего неподобства,а еще выходя с ванной в полотенце,распахивает его со словами-посмотри ,что у меня есть ,к слову в браке 13 лет,двое детей..
наши люди!
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
:))) мой папа еще ходит за свеми свет выключает. мы его называем носорогом в такие моменты (есть такой фильм Наверное Боги сошли с ума - там носорог вечно тушил костер - очень напоминает папу) :))))

А еще мы папе подарили смартфон на др - так он теперь каждый день мне рассказывает, сколько у него за деньб уходит заряда батареи, и как он этого добился (отключает моб инет, яркость уменьшил) :))) И что я дура, потому что заряжаю моб каждый день :)))
Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляАнэтта
У моих детей ,9 и 12 лет ,всегда теряются один носок из пары и перчатки и в итоге у нас есть целый пакет носков ,,одиночек´´ и перчаток ,, одиночек´´.
А ещё я когда ем то всегда оставляю малюсенький кусочек от хлеба,он всегда оказывается лишним.
))) Поэтому покупаю упаковку одного цвета(и размера, естественно) и лишним остается только ОДИН в итоге
Никакого разнообразия, конечно, но экономно)
По поводу хлеба у меня пунктик от бабушек, голодавших в войну. Хоть сдохни, но откушенный кусочек хлеба ДОЕСТЬ! Или не кусай, если не осилишь целиком)
Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляАнэтта
У меня подруга поручила мужа и сына справляться с нуждой сидя ,ей не нравилось,что потом нужно ей крышку опускать.А у меня не получается так приучить
А у меня муж сам так организовался и сына построил, говорит, маме же неудобно потом будет...

Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у меня все остаточки еды идут в дело, сразу же птичкам или кошечкам и собачкам выбрасываю в окошко
Простите, воображение непроизвольно нарисовало страшную картину под Вашим окном!
Жулька Ивановна• 15 января 2015
У меня папа постоянно очень громко сербает, когда пьет чай. И так протяжноооо.... И смех и грех прямо. Я не могу сдержать смех, мама готова убить его, а он ВСЕГДА так удивленно смотрит на нас, когда видит нашу реакцию. Ну а у меня небольшая странность в том, что не могу заснуть, когда работает телевизор, даже если выключен звук. Вот хоть убей, а заснуть не могу. И откуда оно взялось...
Тролю как могу• 15 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
аналогично, мой еще оставляет пустые кульки в холодильнике
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это только так кажется. Муж убирает с 9 утра и до 6 вечера - это а выходных. В будни тоже часа 3. Бегает за всеми с тряпкой, на мебель дышать нельзя. На ребенка вообще внимание не обращает - вечно уборкой занят
Завидую!!!!
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
А я еще в процессе. Вчера сказал -’терпи’. Спрашиваю ’сколько, когда сын в садик пойдет?’ )))
Муж Вас тянет за собой?
Рассказывает все, поясняет?

Единственный выход начать заниматься саморазвитием тоже. Придет понимание.
А потом беседовать на равных, спорить.
Расказать о дхарме, о том, что Вам, как женщине, намного сложнее справляться с гунами материального мира.
Муж должен это учитывать и проявлять больше внимания и ласки к Вам.

Я, к сожалению, прошла свой путь не выдержав всех испытаний и наломала дров. Мне не с кем было посоветоваться.
Если Вас не окружают люди, подобные Вашему мужу, то может быть сложно. Нужно их найти.
ЛисАпедная• 15 января 2015
Мой молодой человек очень любил варенье.
Он его пил.
Прямо из банки. Поллитра в день минимум.
Приехал как-то в гости на недельку и выпил все запасы из клодовки.
Вроде как ничего не скажешь!

КАРЛСОН!
Я за него замуж не вышла.
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
одолжите мужа на денек-другой):
А куда прятатся потом будете!
Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляГореотума
Ужос ужасный. Теперь ватки вставлять буду в уши
))) Я так в походе делала. А то аж до истерики доходило, когда волосы щекотали, а казалось, что в ухо кто-то забирается.
Elma_28• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
я тоже пью кофе утром, и чашки по всей квартире потом за мной муж собирает и потом моет)))
Кубик Рубика• 15 января 2015
мой мч:
-перед тем, как обувается, всегда вытряхивает носки, неважно, что дома чисто, что только пропылесосили. подходит к дивану, и трется ножкой о быльце;
-складирует труселя под подушкой;
-просыпаюсь раньше его, и каждый раз наблюдаю одну и ту же картину- рука в трусах, как у Букина)). потом рассказываю ему - не верит, отнекивается;
- когда кушает, ставит тарелку на середину стола и пока донесет ложку до места назначения, половина еды оказывается на столе.
Я:
-капельки на металлический мойке. как же они меня бесят..всегда полирую её до блеска. и посуду стараюсь мыть в ванной комнате))) мойка на кухне - святое
kinda23• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это мечта!
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тема умора просто
У мужа странностей прям нет, любит в тубзике позависать, но смотрю,это не редкость Про носки и трусы молчу, 9 лет не могу приучить сразу в корзину нести, нахожу их где угодно
Из своих ’тараканов’ -не могу спать с открытой дверью в комнате, боюсь ночевать одна (а одна в квартире и подавно), люблю картошку фри макать в мороженко и есть, кушать колбасу с яблоком (ммм), боюсь метро (если что, я в Киеве родилась, выросла и живу)- даже сны страшные сняться, что заблудилась в метро или на рельсы падаю, а едет поезд
ООО, розумію, обожнюю картоплю фрі з морозивом, особливо в Макдоналдсі, там морозиво мягке)))) їі метро ненавиджу, потім голова болить від протягів

kinda23• 15 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Когда я кладу мужу хлеб к борщу, например, он всегда оставляет 1 кусочек, остальное съедает. Неважно сколько кусочков я ему кладу - 2, 3, 4. 1 кусочек обязательно сиротливо будет лежать на тарелочке после еды)
а вы ему всего один ложите!
kinda23• 15 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я так делаю, даже если один кусочек - я оставлю всегда часть на тарелке.
зачем?
Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Ой посмеялась девочки...
А мой чудит по утрам ,когда стояк утренний ,по дороге в туалет трусы вешает на свое торчащее хозяйство(спит часто голый) и идет так не держа их в руках
После того, как неожиданно нарвался на выбравшуюся из кроватки полуторагодовалую дочку, которая с веселым гиканьем пыталась дотянуться до ...больше так не ходит
Elma_28• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Даже если чистая, все равно помоет её. И столешницу заодно.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Он жаворонок у меня. Встанет, плиту вымоет, столешницу повытирает, сварит кофе и сидит в кухне - балдеет )))
а мой готовить кушать любит)) пока я утром крашусь - он завтрак готовит, мол его жена должна красиво выглядеть и при этом быть накормленной))
п.с. раньше на 30 минут встать с постели - для меня задача невыполнимая...
kinda23• 15 января 2015
У моего дурацкая привычка,не хочет есть,а делает вид сдвигает в сторону,типо сбоку отъел.
Мао_Мяо• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Блин-а у меня гадит!
Плакат с автографом зимы• 15 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Разве чашки это странность:) Мы оба так делаем.
я думала я одна такая :))) вечно достаю из таких закаулков :)))
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

У нас і світло і газ перекриває 100 раз на день, удлинители тоже виключає, а там всі телефони, планшет заряджаються. Зранку встаєш, а Сюрприз, ні чого не зарядилось. Одного разу виключили воду на пів години ремонтні роботи, а він взяв і перекрив повністю в квартирі, шоб не затопило коли включать, і пішов на роботу, не сказавши, я цілий день з двома маленькими дітьми мучилась без води , посуду не помити, туалет не злити, зато нас не затопило)))
Деловитая• 15 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Он его пил.
Вроде как ничего не скажешь!

КАРЛСОН!
Я за него замуж не вышла.
Чуть не уписялась от смеха
Молчалка• 15 января 2015
Ответ дляПоказушница
Ха,автор!Я точно,как Ваша тётя!Мне домашние дали кликуху-Меняло.Продавцы уже в лицо меня знают.Я всегда всё меняю или возвращаю в магазин.То брак,или просто не нравится(
Это болезнь?
Да.это болезнь.шопоголик не знает чего хочет.берёт лижбы купить!лечитесь!!!!
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
:))))) экономисты!

А у нас если отключают свет - все наше семейство вылазит в окна посмотреть у всего ли дома выключили :)))) и если да - успокаиваемся :)