ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
РозаЛюксен• 15 января 2015
У моей подруги лаки для ногтей разделяются по принципу ’для рук’ и ’для ног’ и стоят в разных местах,чтоб не перепутать)))
Чумачечая_• 15 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин мужики и носки это отдельная тема, где они только у нас не лежали ,в тумбочке с инструментом, на перекладине внизу стульчика ,тоже со столом, на отдельной полочке в шкафу, в ботинках, в шкафчике с не сезонной обувью ,слава богу носки у нас без запаха но всеравно бесит
У моего мужа так же
-чтобы резинки для волос не терялись если иду мыть голову то одеваю их на кран-вентиль, а если ложусь спать то на руку одеваю
- муж когда пьет чай или кофе никогда НЕ моет чашку...и складирует их возле мойки, я как то спецом два дня не мыла те чашки, собрались все чашки в доме.....возле мойки....
Чумачечая_• 15 января 2015
Ответ дляПослушная
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
Класс
Чумачечая_• 15 января 2015
Ответ дляПоказушница
Ха,автор!Я точно,как Ваша тётя!Мне домашние дали кликуху-Меняло.Продавцы уже в лицо меня знают.Я всегда всё меняю или возвращаю в магазин.То брак,или просто не нравится(
Это болезнь?
У меня сотрудница-подружка такая. Меняло еще то. Еще любит поругаться и построчить письма, чтобы они ей компенсировали моральный ущерб, что туфли-телефон-бюстгалтер-помада и т.д. не подошли
Ответ дляНаивная Хо
доедаю все на тарелке - все время вспоминаю советские рассказі из детства про голодающих детей - сколько ни уговариваю себя не переедать - и вібросить не могу и доедать тяжко( стараюсь меньше накладівать...
а мне сложно еду выбрасывать. каждый (КАЖДЫЙ) раз, выбрасывая, думаю, что вот, в Африке дети голодают, и Ленинград блокадный...
Миледи• 15 января 2015
Мой отгрызает на пакетах с молочкой уголок, чтоб не отрезать, сметана, молоко, кефир, стою возле него с ножом, все равно отгрызёт. Носки, как у всех, пропадают.
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляя Кукарача
У меня муженек любит складирвать объедки и посуду у себя под боком, не отходя от компа и доты. За 5 лет семейной жизни никакие методы борьбы не помогли
мой то же так делает, только чашек намного больше
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А мой зять после покупки елки и перед украшиванием её дружно всей семьей-моет в ванной елку
радиацию смывает?
Карапулька• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А мой муж всегда не доедает до конца, всегда оставляет в тарелке ложку еды. А меня это раздражает.
и я так делаю! и не допиваю до конца.Даже не знаю почему.
Кукарачка• 15 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у меня все остаточки еды идут в дело, сразу же птичкам или кошечкам и собачкам выбрасываю в окошко
Ага, а кошечки и собачки с птичках почему-то не едят макароны и помидоры, и валяется потом это свинство на газоне... Пирожок взяли с полки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2015
Ответ дляМанечка
Я тоже всегда вспоминаю про детей в Африке )) еще вспоминаю, что там воды пресной нет, когда ребенку набираю ванну целую просто поплескаться) но сама удивляюсь этим мыслям, потому что как лила воду вникуда, так и лью
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2015
Ответ дляКукарачка
у меня кушают все, тем более макароны, о чем Вы говорите, голуби их склювывают в один мах, а помидоры чтобы валялись, я никогда не видела, они слишком дорогие, чтобы их выбрасывали? Покормите лучше птиц и животных!!! Не будьте равнодушны к братьям нашим меньшим!!! Просто выгляните в окно, особенно в сильные морозы, и увидите сидящих на ветвях деревьев птиц, заглядывающих в окна и ждущих хоть маленький кусочек хлеба. Представьте на их месте себя и поймете, если конечно сможете.
Миледи• 15 января 2015
У нас ребенок маленький, и каждый раз, когда я вскакиваю с кровати, резко, мой сзади пытается меня поймать, хватает за руки, пижаму, волосы, спросонья, а потом пытается понять, что происходит. Чтоб не упала, что ли, постоянно пугаюсь, стараюсь вставать плавно...
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2015
Ответ дляМанечка
И для Вас Манечка напишу: Покормите лучше птиц и животных!!! Не будьте равнодушны к братьям нашим меньшим!!! Просто выгляните в окно, особенно в сильные морозы, и увидите сидящих на ветвях деревьев птиц, заглядывающих в окна и ждущих хоть маленький кусочек хлеба. Представьте на их месте себя и поймете, как тяжело им. Можно покормить и выброшенных собачек, кошечек. Они живут в условиях не лучших, чем блокадный Ленинград и дети в Африке и гибнут от голода и человеческого равнодушия.
Миледи• 15 января 2015
Ой, я тоже птиц подкармливаю, пшеничной крупой правда, мои коты любят наблюдать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 января 2015
Уржалась, когда читала)))
вот идешь по улице, вокруг куча людей, все с виду приличные... А судя по теме, каждый то козявки ест/ к столу клеит, то чай над раковиной пьет, то в ванну писяет :) кошмар!)) не смогу жить теперь нормально))
А прикиньте, где-то на мужсом форуме есть такая же тема, и там ’А вот моя.... ногти грызет!’ или ’А моя курица заставляет меня посуду после себя в раковину ставить и мыть!’
Мюллерная• 15 января 2015
А мы с мужем друг друга на ’вы’ частенько называем. Иногда муж меня при родственниках может начать выкать. Яичницу -глазунью с ним едим абсолютно одинаково, сначала белок, потом желток, оставляем ’на сладкое’, яичница-это вообще отдельная тема. Не могу спокойно выдержать, когда при мне начинают над желтком издеваться,прокалывать и размазывать по тарелке, детям даже замечания делаю, мол, подкладывайте что-то под растекающийся желток, хоть хлеб, хоть гарнир...такой вот шиз.
Иванка Бур• 15 января 2015
Я люблю давить прыщики мужу, даже ночью могу нашарить и содрать (мужа конечно такое не устраивает).
Ответ дляМюллерная
А я наоборот, желток не люблю, и поэтому его первый ем. Если ем второе, то всегда сначала гарнир, потом мясо. В ванной все должно стоять четко на своих местах, как в армии. Полотенца краешек к краюшку. Душевая кабинка должна быть всегда приоткрыта. И обязательно каждый вечер свечи зажигаю, для души. Чай всегда наливаю под завязку и весь выпиваю. В шкафу. в сумке должен быть всегда порядок. Еще раз в два дня любуюсь своими нарядами, открою шкаш, поглажу мои любимые вещички и мечтаю как я их носить и с чем буду
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уржалась, когда читала)))
да) мы все такие разные

автор спасибо вам за таку тему

Иванка Бур• 15 января 2015
Еще люблю спалить кастрюльку две, муж говорит это наследственное. Мама и бабушка такие же. Не спалил кастрюлю, день прошел зря. А еще если у меня плохое настроение, то обязательно испорчу его и мужу, а потом хожу довольная.
Мюллерная• 15 января 2015
Ответ дляkatina321
Это да, по поводу порядка, сама так люблю и по мере сил стараюсь поддерживать, но часто ни сил, ни времени не хватает , чтоб делать так ПОСТОЯННО.
__ButterFly__• 15 января 2015
а мой муж за ночь вокруг кровати все замусорит фантиками, бумажками от конфет, шкурками от мандарин, яблок и т.д. хрустит целую ночь ))
к вечеру как он приходит домой доведу все до чистоты, утром встаю вокруг кровати как после потопа))
главное все типО мне покупает сладостей, а сам все схрустит
Аноним Завхоз• 15 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
это было 3 года назад больше в душе у нее ни разу не мылся даже после ремонта машины .
странно))а я точно такой анекдот в журнале читала)))
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы всегда мыли елки.
Теперь искусственную моем...
Парасюха• 15 января 2015
Ответ для__ButterFly__
а уменя наоборот, муж идет в магазин, а там видимо на него какой то гипноз нападает, он нагребает там вафелек, печенек, конфет, тортиков и т.д, приносит это все домой, грозится все сьесть за вечер... и ничего, так это все лежит мертвым грузом, и я потихоньку сьедаю все))))
младокошкина• 15 января 2015
А у моей подруги муж голову кота себе в рот всовывает, проверяет влезет или нет
бедный кот... Сейчас уже кот вырос,то так не делает.
А у другой подруги муж любит наблюдать как из неё какашечки выпадают ... Жесть. А с виду, хороший, приличный парень
бедный кот... Сейчас уже кот вырос,то так не делает. А у другой подруги муж любит наблюдать как из неё какашечки выпадают ... Жесть. А с виду, хороший, приличный парень
__ButterFly__• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
еще он в спальню идет пить чай/кофе, назад кружкуна кухню не относит. иногда в выходной захожу вечером в спальню, а там целый комод в кружках грязных, что за день наносил