ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Мой ребенок , девочка 2,4 года после прогулки снимает всю с себя одежду, вплоть до трусиков и одевает дамашнюю ( с помощью меня )
Это правильно
Потрындельница• 15 января 2015
Ответ для66сезон666серия
мы в браке 8 лет уже,то же самое до сих пор
Аналогично))
Разведка Маша• 15 января 2015
Ответ дляkatie-k
Как-то раз случайно домработница друга постирала носки этого друга вместе с носками моего мужа (дело было за границей, мы гостили у него)
Потом два взрослых мужика сидели над корзиной чистых носков и делили их))))))
класс
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
А я еще в процессе. Вчера сказал -’терпи’. Спрашиваю ’сколько, когда сын в садик пойдет?’ )))
Ваш муж все верно понимает и говорит, но должен попытаться и Вам все объяснить.
На понимание и духовный рост уходят годы, не спешите.
Путь короче, если перейти на вегетарианство...
Послушайте лекции Александра Хакимова есть на Youtube
о семейных отношениях, карме.
Он многое поясняет.
Есть кгики Реинкарнацая, Карма
https://
о семейных отношениях, карме.
Он многое поясняет.
Есть кгики Реинкарнацая, Карма
https://
Алгонавт• 15 января 2015
Мой муж постоянно ворует мой чай! Даже если сделать ему 2 чашки, он так и ходит, ждет пока я отвернусь и таскает мой... Даже если это вчерашний чай в чашке остался, холодный и несладкий....
А ещё он использованные ушные палочки отдаёт коту на растерзание... Кот у меня тоже странный... Обожает эти палочки и обсасывает их... Я всегда ухожу, не могу созерцать это((
Зоркая Зорро• 15 января 2015
больше всего меня бесят крошки от хлеба на кухне - все поубирала - зайдеш на кухню после мужа когда поел эти крошки везде - на столе на полу
часто хлеб сама нарезаю над раковиной и на тарелку ложу даже если знаю что будет через час дома
а еще он не ходит дома в тапках и эти черные катышки от махровых носков по всех коврах -ненавижу
Непостоянная постоянность• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А мой муж всегда не доедает до конца, всегда оставляет в тарелке ложку еды. А меня это раздражает.
О, это мой сын просто)). Обязательно что-то на тарелке останеться - ложка супа, каши и т.д.
Ответ дляБрызжу ядом
ага,точно! муж так делает... и еще если яблоко последнее с пакета возьмет, то пакет не выбрасывает. если кусочек шоколадки съел последний, то обертка остается там же, где и лежала
и еще... фу! полощет чаем зубы
всегда... и сын уже повторяет. меня бесит, а ему смешно
а я... я просто Я
и еще... фу! полощет чаем зубы
а я... я просто Я
И мой сын так делает))) И еще, например, котлета лежит в холодильнике на тарелке - котлету возьмет - тарелку оставит пустую в холодильнике)))
Кто крайний?• 15 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Свекровь опрыскивает цветы изо рта. Набирает в рот воду и плюётся на них, и это при том, что у неё пуливезатор есть, с одеждой то же самое. Я кошку боготворю, как овуляшки своих детей и называю её своей маленькой девочкой, кошке 14 лет, но она для меня котёнок)) Не ругаю её за невинные шалости. Вообще, я не считаю своё отношение к кошечке чем-то странным, но другие люди со мной не согласны.. С мужем дурачимся постоянно, можем бегать друг за другом, иногда устраиваем дискотеку для двоих в квартире, даже ламп купили, которые разноцветным мигают ( типа цветомузыка)) Муж любитель покусаться... если бы кошка его не била, то он и её кусал бы.
я тоже люблю кусаться))) муж терпит))
Партизанка• 15 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Я грызу за уши кошку-вислоушку мне нравится когда она нявкает
Муж поджирает во время просмотра боевиков
Я вас правильно поняла, вы грызете кошкины уши? надеюсь под хвостом не вылизываете
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Ой посмеялась девочки...
А мой чудит по утрам ,когда стояк утренний ,по дороге в туалет трусы вешает на свое торчащее хозяйство(спит часто голый) и идет так не держа их в руках
мой гордо вешает на него полотенце, мол смотри как я умею)))
Голубая устрица• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня сын забывал поднимать крышку в туалете, теперь на стене весит большая инструкция пользования унитазом.Помогло.
сегодня думала как раз повесить та же история))
Всех анонимов аноним• 15 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
)) мне муж даже на НГ подарил в прошлом году целый пакован разных судочков, радости было больше чем от часов, которые он приготовил как основной подарок.
а в этом году я купила набор в Икее за 100грн, там штук 15 разного размера и собираются как матрешка, короче юзаю их по-полной)
ой, у меня тоже такой набор, а у вас все крышки есть, у меня не хватает.
Запароленое одеяло• 15 января 2015
Тема умора просто
У мужа странностей прям нет, любит в тубзике позависать, но смотрю,это не редкость
Про носки и трусы молчу, 9 лет не могу приучить сразу в корзину нести, нахожу их где угодно
Из своих ’тараканов’ -не могу спать с открытой дверью в комнате, боюсь ночевать одна (а одна в квартире и подавно), люблю картошку фри макать в мороженко и есть
, кушать колбасу с яблоком (ммм), боюсь метро
(если что, я в Киеве родилась, выросла и живу)- даже сны страшные сняться, что заблудилась в метро или на рельсы падаю, а едет поезд
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
ой у меня папа такой же, а когда ему подарили первый мобильнй, он в инструкции ручкой все испралял, нам доказывал что в инструции не правильно все)))))
ой вспомнила, он когда то к пульту от телевизора прицепил большие батарейки на спиральном телефонном проводе, типа так дольше держать будут, экономнее так. Мои одноклассники увидев это по полу отсмеха валялись
:))) мой папа еще ходит за свеми свет выключает. мы его называем носорогом в такие моменты (есть такой фильм Наверное Боги сошли с ума - там носорог вечно тушил костер - очень напоминает папу) :))))
А еще мы папе подарили смартфон на др - так он теперь каждый день мне рассказывает, сколько у него за деньб уходит заряда батареи, и как он этого добился (отключает моб инет, яркость уменьшил) :))) И что я дура, потому что заряжаю моб каждый день :)))
Ля-ля-ля• 15 января 2015
Ответ дляПартизанка
Ля-ля-ля• 15 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Муж как надзиратель.. чистоплотный до ужаса. Крошка упала, пыль появилась на шкафу.. тарелка не помыта.. постоянно ругается. А то что цветы жене на праздник не куплены, это не проблема.
Мой тоже с утра ходит по кухне и крошки на полу собирает.
После шести ни-ни• 15 января 2015
О. еще у меня привычка не выбрасывать сразу ушные палочки (подтираю двумя палочками карандаш для глаз и тушь, а второй палкой чищу уши, и все это оставляю на туалетном столике). Так вот мама всегда смотрит - чистая с виду палочка лежит, облизывает ее чтоб что-то подтереть - а она горькая. Сколько ей говоришь - бери новые из коробочки - бестолку.
Еще мой папа никому не разрешает кушать и пить в машине.
А один друг постоянно ест в машине огурцы.
Разгуляшка• 15 января 2015
часто застаю мужа кушающего руками, спрашиваю чего так, говорит забыл вилку взять
Ля-ля-ля• 15 января 2015
Ответ дляВеснушка
наверно дева или водолей ... у меня был такой товарищ он хлеб над мусорным ведром резал чтоб не крошить)))))))))))
ТОЧНО- мой водолей!
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Супер!!!
Запароленое одеяло• 15 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ТОЧНО- мой водолей!
Странно, я водолей (правда женского пола) и таким и близко не страдаю
наобортт муж все пылесоит за мной, бо свинячу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мой не допивает чай, приходит и допивает с работы
я тоже так делаю)) всегда всем было запрещено прикасаться к моему недопитомучаю)
Аноним-ка• 15 января 2015
У меня муж очень любит порезать хлеб в суп или борщ и так есть, говорит, что очень вкусно, а мне это помои напоминает, ребенка тоже научил, теперь они меня оба этим нервируют
Подставка для припева• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
о, и мой)))
Бабайко• 15 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
муж увлекается радиотехникой и электроникой, все столы, ящички в столах, в шкафах, кладовка, все набито этим хламом, убираю, но все разбрасывается по-новому. сделаешь замечание, еще и обижается. у кого муж такой же радиолюбитель меня поймет. Слов нет. Борьба бесполезна!
..
та же фигня,у нас эта радость в тумбочке в прихожей.у нас в спальне под кроватью,и теперь уже в ящике,где мой столик с зеркалом,ну везде!!!на балконе.в кухне в вазочке,,даже и не пытаюсь бороться