ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Свекруха НіКОЛИ не миє руки,коли до нас приходить.Вони в неї ЗАВЖДИ чисті.Чоловік НЕ вийде зранку НІКУДИ,поки 1.НЕ попє каву 2.НЕ покурить 3.НЕ покакає 4.НЕ помиється .Живучи з ним я його звичку перейняла(крім2)

Yana_S• 15 января 2015
Ответ длямладокошкина
А у моей подруги муж голову кота себе в рот всовывает, проверяет влезет или нет бедный кот... Сейчас уже кот вырос,то так не делает.
А у другой подруги муж любит наблюдать как из неё какашечки выпадают ... Жесть. А с виду, хороший, приличный парень
из нее - это из кошки или из подруги?
я тут недавно хохотала,чуть не померла. света не было (веерные отключения), от скуки муж гитару взял и сидит соляки гоняет при свечке... а тут кот гадить пошел ...и в полной тишине каждая какашечка в горшочек бам-бам...а муж,значит, под эти ’ударные’ тут же соло на гитаре выводит - причем на полном серьезе
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 15 января 2015
Про еду тут не много странностей (или я не все прочитала). Вот моя мама любит есть черный хлеб с солью и запивать этот ’бутерброд’ молоком.
Я люблю в суп хлеб крошить) Муж просит при нем так не делать, а то похоже как поросятам делают. Но мне вкусно)) вприкуску не так. Еще мои бабушка с дедом ели арбуз только с батоном. Без батона - совсем не то!
Муж вообще ВСЕ запивает молоком! Выпьет пива литрушку и молоком запьет) Говорит, что так запах перебивает) а это уже мой бзик : как только у нас появился ребенок, я стала строго следить, чтобы он не дышал в комнате алкоголем. При чем унюхать могу даже бокал пива!
Ниф_ниф• 15 января 2015
Ответ для__ButterFly__
также никак не могу научить мужа какие мне колготы брать. тысячу раз повторю, 2-ку 40 Ден, он в половине случаев покупает 4-ку 20 Ден
Жестокая Вы)))
Мужа за колготками
Ниф_ниф• 15 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мы арбуз тоже с хлебом и сыром едим
сыр разный к столу подается
летом всегда такой ужин
Матраскин Брат• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Жестокая Вы)))
Мужа за колготками
Это точно:-) Мы вечно в магазине с мужчин умирали, когда те колготки покупали или прокладки женам. Такие перлы иногда выдавали! А один раз мужчина покупал чулки и размер не знал и с цветом не мог опредилиться: купил все размеры всех цветов. Объяснил, что сюрприз девушке хочет сделать! Но выручку нам точно сделал:-)
Ниф_ниф• 16 января 2015
Ответ длямладокошкина
Из подруги ...
А как это?
У них что унитаз прозрачный?

Надувная пыль• 16 января 2015
Ответ длямладокошкина
IRiskA87• 16 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
муж увлекается радиотехникой и электроникой, все столы, ящички в столах, в шкафах, кладовка, все набито этим хламом, убираю, но все разбрасывается по-новому. сделаешь замечание, еще и обижается. у кого муж такой же радиолюбитель меня поймет. Слов нет. Борьба бесполезна!
у меня папа радиолюбитель - это жесть. Пока жила с родителями - боролась.. греблась днями в уборке этих кабелей, деталек, антенн и прочего хлама, пока мама на работе. Но она меня почему-то всегда ругала что ничего не делаю по дому, а я в ответ - Посмотрим что ты скажешь когда я буду жить отдельно. Так и вышло, когда я стала жить отдельно папа вообще захламил еще больше :) Так что я вас ох как понимаю и сочувствую, с ними бороться бесполезно. Искала мужа далекого от радио и компьютера - дома чистота и порядок :)
Ниф_ниф• 16 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мой тоже иногда сюрпризы мне делает))
Из последнего, 10 пар джинс мне купил...разных размеров...и цветов
одни ношу...хорошо хоть с одними угадал)))
холециститная• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А как это?
У них что унитаз прозрачный?
это копро называется)) разновидность фетишизма))) когда на тебя какают)))
Просто болталка• 16 января 2015
у меня есть привычка ЖРАТЬ НА НОЧЬ!
целый день ничего не ем, постоянно то на работе, то с ребенком, то бытовуха...
а как только наступает полночь- это время жора)
BosaMagdalena• 16 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
У нас ребенок 3-х лет постоянно ходит голый по квартире, я его как не одену, через 5-10 мин. опять раздетый! В квартире не холодно!
Доцькі 2,5 і у нас те саме, постійно з нею боремся(((
Ниф_ниф• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная

здесь многие минет считают извращением...интересно, чтобы на это копро ответилм )))
младокошкина• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Да нет, она на него не какает, он в унитаз заглядывает
Просто болталка• 16 января 2015
Ответ длямладокошкина
мож золото ищет)
Секс-Бомба• 16 января 2015
Ответ дляКто крайний?
я тоже люблю кусаться))) муж терпит))
А я по зубам даю, раз фингал поставила
Ниф_ниф• 16 января 2015
Ответ длямладокошкина
она наверно ему до свадьбы рассказала , что она фея

вот он и в шоке...что феи какают
Манечка• 16 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И для Вас Манечка напишу: Покормите лучше птиц и животных!!! Не будьте равнодушны к братьям нашим меньшим!!! Просто выгляните в окно, особенно в сильные морозы, и увидите сидящих на ветвях деревьев птиц, заглядывающих в окна и ждущих хоть маленький кусочек хлеба. Представьте на их месте себя и поймете, как тяжело им. Можно покормить и выброшенных собачек, кошечек. Они живут в условиях не лучших, чем блокадный Ленинград и дети в Африке и гибнут от голода и человеческого равнодушия.
Я живу на 10 этаже, представляю, куда и как будет лететь еда из тарелок ))) К тому же, простите, мне птичек не жаль, и собак бездомных я не подкармливаю.

Заикальница• 16 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я сегодня рассказала мужу про девочку, которая писала, что муж ее писает в раковину, а смешную поговорку его вспомнить не смогла, муж смеялся долго, говорит а что, он роста в 2 метра, что до раковины п..ном достает?
рассказала ..нет прочитала темку в мужском коллективе!!!!!!!!!!!! мужики в ауте!!!!!!!!!!особенно эту часть
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2015
Ответ дляМанечка
в таком случае можно собрать еду в пакетик и вынести на улицу. можно смастерить кормушку, в интернете очень много видео, как это сделать, и повесить на дереве. Не все же себе животы набивать. А Ваше равнодушие видно из Ваших комментариев. Но в жизни бывают такие обстоятельства, что человек тоже может стать никем и ничем и будет также нуждаться, а все будут равнодушны к нам. И детям своим обязательно прививайте любовь ко всему живому, потому что они будут уважать и любить тогда не только животных и птиц, а и нас - людей, и главное родителей своих. Особенно видно это будет в более старшем возрасте для Вас.
Snejka• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А как это?
У них что унитаз прозрачный?
А он ей газетку подстилает
ТолиОля• 16 января 2015
у меня муж ходит в душ 2 дня. первый день собирается собирается и оп 3 часа ночи. на второй день обычно свершается. я уже даже не борюсь с ним

еще туалет... блин... надо снять рубашку обязательно, уходит, включает себе музычку там на радио и 1,5 часа сидит. да с телефоном/с интернетом но 1,5 часа
Кондуктор маршрутки• 17 января 2015
Я где-то прочитала или слышала, уже не помню, что в открытую крышку унитаза уходят деньги (типа по фен шую). Так я теперь как ненормальная хожу и за всеми крышку опускаю.
V.I.P.• 17 января 2015
Ответ дляlunna-amar
только сильно не ржать )))

у меня автоматом, если мою руки, сразу умывальник вытереть насухо от брызг и мыла бумажными салфетками
вот так я автоматом часто вытирала умывальники во многих заведениях))
ресторанах, кафе, заправках, Маке...
а заметили, сколько благодарочек Вам оставили под сообщением?)) Это сотрудники общепита
Братья Капли• 18 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему Вы все переворачиваете?Вам ВСЕ пишут,что некрасиво свинячить из окна,а не про подкормку животных.Вы живете в обществе,вокруг Вас тоже люди,те же соседи с первого этажа.Это некрасиво по отношению к ним.Спуститесь во двор и там кормите на здоровье.
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Я ничего не переворачиваю, я и во дворе кормлю и везде у меня чистота. вот для таких как Вы злюк и пишу правду - ни один человек не покормит птиц и животных за исключением редких единиц. А правда многим злюкам не по нраву. Лучше кормушку повесьте и птиц покормите - все сделайте молча без Ваших комментариев ненужных!
Омлетик• 20 января 2015
!
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2015
супер тема! читала несколько дней.
У меня весь дом может быть грязным и везде бардак, но раковина в ванной всегда чистая.

Когда появилась посудомойка, я поняла, почему с детства не люблю мыть посуду. Я ею брезгую. Если нужно просто сполоснуть, то могу руками, а если не обойдить без губки или средства, то оставляю для машинки. Особенно не люблю мыть мясорубку. Когда в доме былаа только ручная мясорубка, для меня легче было нарезать мясо двумя ножами (спец. техника), чем потом отмывать мясорубку.

я очень стеснительная перед мужчинами, но обычно скрываю это и получаюсь какой-то грубоватой, надменной девушкой.