Баррикадница• 14 января 2015
что вы делаете с детскими? 130 грн копейки!!!!!
Ну ведь реально,на них щас и поесть толком не купить,чай сахар хлеб ,какой то кобасы недорогой все денег нет,а многие их ждут как мульйонов.
Я не Тролль• 14 января 2015
Ответ дляБензопирен
на детские? чай-сахар-колбаса?? ну-ну...
интересно если мама весь месяц покупает ребенку что-то...ьо не может потратить детские на еду? М-да логика явно странная у вас
Чу Ча• 14 января 2015
Ответ дляIrinn82
Ребёнку 1 год и 7 мес. Не платят 130 гр ещё с лета((( а летом нам было 1 год и 2 мес.
и мы такие же((
Птица секретарь• 14 января 2015
при янвке платили, потом отобрала новая власть
я на первого ребёнка выплаты нормальные только год получала, потом по 130грн
не тратила их и когда сыну исполнилось 3 года на эти деньги купила отличную мебель стенку под заказ)
сейчас не платят(
да и цены другие (((
сейчас не платят(
да и цены другие (((
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляIrinn82
Девочки, которые получают сейчас 130 гр. напишите города. В Киеве отменили(((
ну не всем же отменили. Платят тем у кого один ребёнок,родился до 1.07.14 г. и с 2 до 3 лет.
Голубая фишка• 14 января 2015
мне платят 130 грн! Ребенку 2,9, до 3-х будут платить. Ни чего не отменили! Получаем с ребенком и идем покупаем игрушки или фрукты, трачу на ребенка. Это его деньги.
Голубая фишка• 14 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, все верно, так мы и получаем.
Ответ дляГендиреХтор
а я 130 грн даже не оформила... Дочке 2,3г. уже ничего не получаю
странно, моей 2,8 тоже не оформляла, но их платили с рождения. в собезе сказали по умолчанию всем положено по 130, со спарвками можно получать повышенную помощь ежемесячно до 3х лет.
я сегодня получила 130.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
это по желанию или вы не работали до рождения ребёнка?
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляkitty2906
я сегодня получила 130.
работающим платят с 3 мес ( ребёнку) их не могут платить с рождения
Луноходик_Ик• 14 января 2015
пошли памперсов купили, порошка, моющего и что нибудь еще))) иногда за 2 дня до зарплаты мужа не хватает.. их используем))
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляkitty2906
я сегодня получила 130.
получили уже? какой город?? Мы в Днепре пока нет денег(
Ответ дляТехпаспорт на медузу
их платят всем, я не работала и не работаю сейчас, и платят с рождения, я помню что после рождения получила единоразовую около 9тыс.+130, а потом ежемесячно по 750+130 до 2х лет, сейчас с 2х до 3х лет только 130
Ответ дляLydia
Странно, моей подруге тоже сняли 130 грн, но у нее один ребенок (не мать-одиночка)
Девушки, а кто знает, где можно изучить систему начисления выплат собезом? Никогда не приходилось, но прям заинтересовало, чую дурят многих там...
все выплаты зависят от того когда родился ребенок - до 01.07.14 или после
от того и разные размеры выплат
когда родился напишите и я скажу что и сколько положено
от того и разные размеры выплат
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляkitty2906
ну если вы правы,то пусть ещё кто напишет,что с рождения получал. Девочки,кто 130 получал с рождения??? Нужен приказ с работы,что вам дали отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет! Читайте девочка писала уже об этом
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляkitty2906
Когда у вас родился ребёнок? Месяц и год?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не только справка с работы, если не работала официально, то справка из фонда занятости, и записи трудовой за полгода, вернее их отсутствие
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дело не втом что кто-то пишет или не пишет, в законе четко написано, что ’Допомога по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку надається на кожну дитину’
я как юрист знаю, что законом предусмотрены минимум 130 грн. ежемесячно с рождения и до 3 лет, это на первого ребенка и родившегося до 1 июля 2014.
если не работала ,это не значит, что тебе декретные не положены, просто безработные получают минималку - 130