Котенок аки рысь• 14 января 2015
Во что одеть ребенка в сад? В игровой 21 градус, в спальне и учебной 18 градусов
Во что одеть? 21 градус- тепло. 18 в той же одежде прохладно. Во что одеть дочку? Девочки, опытные мамочки подскажите.
Пышечка• 14 января 2015
Я малому одеваю при такой температуре регланчик,шорты и колготки-не мерзнет))
На привозе• 14 января 2015
у нас такая же температура - футболка с длинным рукавом, кологты, юбка джинсовая.
Кофточка в шкафу имеется, на случай ребенок замерзнет. Дитю 5 лет, уже соображает сама, если холодно ей - идет и берет кофту