В гости звали?• 14 января 2015
Киев,сколько платите за отопление? у нас 9.22 за кв.дорого?
У кого не спрошу, все платят по 200-350грн у нас чет выходит дороже 51 кв. Общей площади по 9.22.Дом кооперативный, может нас дурят. У всех знакомых гос-е.Спасибо
ДваДваВосемь• 14 января 2015
если на доме нет счётчика,то тариф почти 10 грн за кв м.Если есть счётчик,то в половину меньше.
Изподтишка• 14 января 2015
Мы платим около 6, подруга тоже около 9, но у нас дом кирпичный, у них панельный, может из-за этого?
Потрындельница• 14 января 2015
100 кв. = 200 грн. ( это с горячей водой и газом) но у нас автономное отопление
Меня не звали• 14 января 2015
Херсон, счетчик на дом. Кирпичный, 2 подьезда.
за ноябрь - 7,01. За декабрь - 9,10.
Так что для Киева 9грн. думаю и не дорого!
за ноябрь - 7,01. За декабрь - 9,10.
Твердая валюта• 14 января 2015
Оплачиваю две квартиры на м.Осококрки дом кирпичный, и на ул Радужная, панелька, тариф за отопление одинаковый - 9,22 кв.м
Новогодняя пальма• 14 января 2015
Киев, 9,22 грн. Квартира 65 м2, за отопление в пр месяце 600 грн...
Но тепло в квартире, хоть это хорошо
matyakaslova• 14 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Добрый дерь, сколько вам выходит дом? Вы в черте города?
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляИзподтишка
У нас тоже панельная 16-ка
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2015
Киев, кирпичная хрущовка 43,2площадь по тарифу 9,33 получается 403,06
У нас и тарифов таких нет. Днепропетровск, 3 отопительные ’организации’, тарифы от 11,16 за кв. м до 14,62 за кв. м. Двушка панелька 43 кв. м. отапливаемой площади 480 грн + подогрев воды (но её в этом году даже не подключали). Правда дома очень тепло сейчас, окна на проветривании по полдня. Родственники живут в другом р-не, платят по 540 за такую же двушку, но в квартире +15(
Однозначная• 14 января 2015
Львов, 48 кв, счётчик на дом, 310 грн. в этом месяце, ну и вода отдельно
дамаАмстердама• 14 января 2015
Звонила сегодня в городскую справку 1551, сказали, что уже не 9,22 а 9,20 за квадрат в Киеве.
А основной причиной звонка было отключение воды и отопления 2-й день подряд, в квартире прохладно...
так сказали что на кооперативные дома у них управы нет...и куда обратится? кто может дать ответ?
Пенять на зеркало• 14 января 2015
В прошлом месяце было 9,22 грн. за кв.м. Расписали в квитанции, что это тариф без счетчика, а с счетчиком дешевле за потребленные Гкал. В этом месяце вчера пришла квитанция с Гкал и стоимость 5,34 грн. за кв.м. То ли в прошлом месяце надурили, то ли за месяц счетчик поставили, неясно.
Меня не звали• 14 января 2015
Ответ дляМайданщица
у нас в городе самые высокие
12,35грн/кв.м
Не переживайте. там информация не правильная!!!
Херсон - 9, 07 (без счетчика), а на самом деле около 12грн.