Аноним• 24 февраля 2013
Детская одежда Magnolia Италия, кто знает эту марку.
Девочки, кто-то знаком с детскими одежками итальянской марки Magnolia? Предлагают поставку из Италии, цены очень привлекательные. Но в реалии я эту одежку никогда не видела. Поставщики утверждают, что в Италии очень известная марка, хорошего качества.
Аноним• 24 февраля 2013
Нормальное качество, по швам не расползаются, но форму теряют и катышки появляются. Не после первой стирки, конечно.
Марка известная, в основном это недорогой трикотаж, нижнее бельё.