Аноним• 24 февраля 2013
А вас муж упрекает за то что вы тратите деньги которые сами заработали на себя?
Девченки такая ситуация. Сижу в декрете со вторым ребенком подряд, сама додумалась до маленького бизнеса в интернете, муж дал деньги на раскрутку, я ему сразу все отдала, сейчас зарабатываю около 5-7 тысяч в месяц, полностью взяла на себя покупку оджеды деткам и себе. Муж упрекает что трачу только на себя деньги, а не вкладываю в семейный бюджет. Мне почему то так обидно стало, ведь большинство мам в декрете не зарабатывают вообще. А здесь такие упреки. Он мне помогает во всем, и по хозяйству и с детьми, зарабатывает много, нам на все хватает, но ему покоя мои деньги не дают, сейчас накричал на меня что я эгоистка, т.к. хочу что то для себя купить, или шубу или еще что то, думаю. Может он прав, или нет?
Сразу скажу - ленег яна себя я не беру у него не копейки.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
Речь не шла о значительных тратах.А сколько денег из семейного бюджета вы пратите лично на себя ежемесячно.Какая разница взять их из общего бюджета или из своего.Думаю сумма будет все равно оданаковая
Шуба - незначительная трата ?
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
ну во-первых, если сумма береться из общей, то все в курсе, все обсуждается и всем приятно что спросили его мнения-мужу, например.
а так-это называется ’зажать где-то себе в кубышке’
а вот ситуация-у вас теперь нет заработка и муж же будет вам должне правда?
и ничего что ему хочеться в офигенную новинку техники, а не сапоги и шубу вам купить, он должен вам купить а не себе, да?
а почему он тоже не может все свое тратить на себя тогда?
Аноним• 24 февраля 2013
я проходила чрез такое, посоветую 1. сумму заработка занижать 2. ложить от заявленного заниженного заработка на общую полочку 3. делая покупки на ребенка, советоваться с ним, но не акцентировать, откуда берете деньги 3. когда тратите на себя - не говоирить о покупках ничего или говорить - а это у меня нежданно случилась удачная внезапная сделка. А вообще личо мне противно так хитрить, п.что в декрете законно имею право не работать, и муж меня подразумевается что должен содержать - именно меня, п.что на ребенка государство денежку платит. так что жена любит, секса дает, хозяйство ведет и еще и не напрягает мужа ’надо на ногти, стрижку, помаду, хочу туфли’ - да молиться на такую жену, а не злобиться, что она от него не зависит. откладывайте, что ли, из своих, что-то на общий отдых или на общую поездку - чтоб он не дулся, что Вы такая независимая.
90x60x90• 24 февраля 2013
А что все тратят на одежду маленьким детям и себе по 5-7 тысяч в месяц?
так оказывается ’багатая страна’
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, ну вам муж тоже секс дает вообще-то, и тоже любит да еще и время свое тратит на то чтобы зарабатывать вообще-то
Аноним
• 24 февраля 2013
Мой муж зарабатывает около 50.000 в месяц, плюс минус, большую часть доходов откладывает, мы себе не в чем не отказываем, но и излишеств нет. Трачу не только на себя, как я уже написала - покупку одежды себе и детям взяла полностью на себя - суммы тоже не маленькие, и комбинезоны, и обувь стоят немало. Если я положу эти 5 тысяч в общий бюджет они растворятся, а так у меня есть свои деньги. и я могу не унижаться каждый раз прося у мужа, а потом стоять как на допросе - зачем то купила, зачем то.
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согдасна,такая реакция мужа может быть.если вы хвалитесь своим зароботком и независимостью
Аноним• 24 февраля 2013
Автор, Вы молодец и Ваш муж должен гордится что его жена успевает и за ребенком следить, и денеги зарабатывает, полностью взяв свои и ребенка расходы на себя.
Аноним• 24 февраля 2013
Автор его просто обижает то, что вы с ним не считаетесь. ну вам же не сложно как то подргому все сделать? ))) для начала я бы посоветовала спросить у мужа, а что он сосбтвенно хочет? положить деньги в семейный бюджет - ладно без проблем, а дальше что? пусть и рассказывает... а когда расскажет вы предложите компромисс, чтобы и вас устраивал и его... не надо ссориться из-за денег, особенно если муж любимый... мужики просто как дети, ей-богу... берешь деньги - на шее сидишь, не берешь - а почему не берещшь, а я хочц чтоб взяла... я вот например с МЧ встречаюсь, зная об этих мужских закидонах, периодически у него выпрашиваю мелочь - ну там 10 гривен на такси, или посылку на новой почте забрать - ой дай денег не хватило наличики... все эти расходы для меня не страшны, но вижу ведь, что ему приятно, хоть по мелочи а помочь, хотя он знает, что с деньгами у меня проблем нет... но потешить немного мужское самолюбие (заметьте немного!!!!) - это полезно...
90x60x90• 24 февраля 2013
какие-то такие прям прЫнцессы на советчице одни-и снисходят до того чтобы простой смертный муж секс получил (типа без вас бы прям и не получил), и до того что из продуктов, купленных за заработанных им денег суп сварили (сейчас кушать за небольшие деньги в хороших местах уйма вариантов) и прям вообще
вообще то секс-обоюдное удовольствие, как и сварить еду-вы же тоже едите
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
необходимая одежда для детей как ни крути не может быть 5-7 тысяч в месяц
Аноним
• 24 февраля 2013
Я же вкладываю постоянно в бизнес, его же развивать нужно. Неужели это непонятно.
Аноним• 24 февраля 2013
ДАААААА, фантастика, 50 косарей, и жена 5000 делает....блин что здесь олигархи делают?
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой муж оплачивает квартиру,еду и ребенка содержим вместе.А так же отдых и все остальные траты.Он зарабатывает больше меня.Я трачу на себя и на развитие своего бизнеса.Да при этом мне есть где жить и что есть.Если его устраивает ситуация,какие могут быть вопросы.Он не считает,что я что-то зажала в кубышке.
Аноним• 24 февраля 2013
Автор Вы умница,с 2-мя детками еще и зарабатывать 5 тыс в месяц.это отлично,у меня пока так не получается ,а хочется) Если у меня есть какой-то личный доход,то я частично об этом мужу говорю,но трачу на то что мне необходимо. У нас муж в семье добытчик,я всегда даю отчет на что потратила деньги,меня это иногда напрягает.И если бы я зарабатывала такие деньги,то думаю что меня бы тоже возмутило такое отношение(то есть отчитываться за те финансы которые заработала я) Хочется себя чем-то порадовать,косметика, новые туфли и т.п.
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
так да, как почитаешь каждый второй по 50 в месяц получает
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
по тому что вы написали нет, было непонятно
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы сейчас уже выкрутились, а раньше писали -ваша цитата
’сейчас зарабатываю около 5-7 тысяч в месяц, полностью взяла на себя покупку оджеды деткам и себе.’
Аноним• 24 февраля 2013
Учитывая то, что большинство сидящих в декрете не работают вообще и живут в ожидании копеечных декретных, то женщина имеет полное право тратить деньги на себя любимую!!!
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да.Говорите ему,что любите и цените.И без него вы никуда.И не нужно лишней бравады с вашим зароботком.Он будет счастлив и уверен в себе.И не будет вас донимать
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
только главное, потом не плачьте что бизнес накрылся, а муж теперь денег не дает все тратит на себя
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мужа бизнес?50 тысяч неплохо,мой бы и не интересовался несчастными 5 тыс.моего дохода,если его доход был таким)
Аноним• 24 февраля 2013
Автор, поделитесь секретом, на чем можно столько зарабатывать(простите за наглость)? Я например кручусь как белка в колесе что бы с ребенком съехать от мужа и не возвращаться к родителям, по моим скромным подсчетам, если во всем себе отказывать, не ездить в отпуск, то года через 4-5, смогу купить себе или комнату в общаге или в лучшем случае гостинку(если повезет)
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
´
это автор сейчас так написала, в реальности может у него вообще 4 тысячи и конечно его раздражает что такую же сумму жена тупо на тряпки спускает
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
только главное, потом не плачьте что бизнес накрылся, а муж теперь денег не дает все тратит на себя[/ci
Те, у кого есть мозги всегда найдут способ заработать:)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
´
Может и так,но зачем озвучивать такую сумму,ну согласитесь какой суж зарабатывая 50тыс. будет интересоваться куда жена дела 5 тысяч своего дохода,мне как-то странно.
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Точно,этот накроется другой найдется.с мужем посоветуюсь,он всегда дельные советы дает
Аноним• 24 февраля 2013
Муж зарабатывает приличные деньги,а у жены до сих пор нету шубы,не порядок)
Ответ дляАноним
почему-то у многих, что родили и все должны
родили-это несусветный подвиг сделали
замуж вышли и все должны
и т д
а рожаете не для себя тоже не?
я считаю, что я тоже должна позаботиться о своем ребенке, а не я родила, а теперь пусть все стараются
родили-это несусветный подвиг сделали
замуж вышли и все должны
и т д
а рожаете не для себя тоже не?
да, я тоже заметила, что все вокруг должны.... и родители и мужья.... причём беспрекословно, а если кто-то возмущается и противится, то всё, родителя плохие, муж козёл:))))