Аноним• 24 февраля 2013
А вас муж упрекает за то что вы тратите деньги которые сами заработали на себя?
Девченки такая ситуация. Сижу в декрете со вторым ребенком подряд, сама додумалась до маленького бизнеса в интернете, муж дал деньги на раскрутку, я ему сразу все отдала, сейчас зарабатываю около 5-7 тысяч в месяц, полностью взяла на себя покупку оджеды деткам и себе. Муж упрекает что трачу только на себя деньги, а не вкладываю в семейный бюджет. Мне почему то так обидно стало, ведь большинство мам в декрете не зарабатывают вообще. А здесь такие упреки. Он мне помогает во всем, и по хозяйству и с детьми, зарабатывает много, нам на все хватает, но ему покоя мои деньги не дают, сейчас накричал на меня что я эгоистка, т.к. хочу что то для себя купить, или шубу или еще что то, думаю. Может он прав, или нет?
Сразу скажу - ленег яна себя я не беру у него не копейки.
Аноним• 24 февраля 2013
Автор я начала свой бизнес без денег мужа,когда была в декрете, зарабатываю тоже достаточно. Часть трачу на себя и ребенка, часть вкладываю в семейный бюджет. Считаю, что это правильно. Семья - это когда муж и жена совместно работают на благо семьи, а не так, что муж все должен в семью, а жена считает, что делает большое одолжение ему, что работает.
Ответ дляMAMAIRA
Ну как почему?В жизни есть не только покупка вещей.Еще оплата жилья,продуктов садика,и др семейные расходы.Я так поняла,что муж автора оплачивает это все сам.И я на месте автора была бы благодарна ему за это
вы что... это же его прямая обязанность:)))) какие благодарности:))))
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я и не говроила, что моя семья эталон. Ну, а то, что Вы на дубленку денег собрать не можете... так я тут ни при чем
Сказочная глупость
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вы и подтвердили мое мнение-много женщин считают себя товаром, и стараются подороже продать, Боже такая цаца и почти бесплатно обходится, это занавес девочки
ваш муж может иметь секс, еду и чмстые рубашки и без вас с вашими шубами
А я могу иметь новую шубу и без всего мужа
. Людей, которые стараются себя подешевле продать я не видела
. А с мужем у меня любовь, а подарки любому человеку приятны. Просто мой муж не жлоб вот и все
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну конечно не видели, вы же не понимаете, что есть люди, которые не продаются
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да,вы можете иметь шубу и с частью мужа
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
А вы где-то увидели, что она ему не благодарна? Или вы считаете, что только она должна быть ему благодарна?
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну конечно любовь, у него-к вам, у вас - к возможности шуб
человек, у которого отношения по любви никогда не скажет-’он мне должен’ и ’я ему и так дешево обхожусь’
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вашему мужу наверное тоже подарки приятны бы были, только жена жлоб вот и все
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где вы увидели что таки благодарна?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
С какой именно частью???
Да, не в шубе дело у меня - есть. Просто новенькую хочется очень, вязаную
Почему Вы считаете, что если мой муж делает мне подарки и я не отчитывась перед ним за каждую копейку, то у меня какая-то неправильная семья???

Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно нет,но в семье где все друг друга ценят таких проблем нет.Я вообще отвечала на пост девушки,которая мужу не бесплатно обходится.Или это один и тот же человек?
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько вам лет?
я кстати о другом, ваш муж зарабатывая, может все иметь что вы ему даете и не женившись, а вы нет
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
та она, такая же непонятливая
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
С какой именно частью???

Перечитайте свои посты,поймете юмор
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я такого и не говорила, читайте внимательнее
. Мой муж считает, что мужчина должен обеспечивать семью и я с ним полностью согласна
. И ничего постыдного в этом нет)))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому-что таких людей нет
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
. И ничего постыдного в этом нет)))
ну да нет, пока он так считает)
как только он засчитает по-другому, вы не только будете просто бесплатно ему обходиться, а еще и приплачивать
Вредняжка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
. И ничего постыдного в этом нет)))
Да,и это устраивает вас обоих.Тогда все замечательно
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому-что таких людей нет
то ли вам 20, то ли что-то понимать вам уже поздно
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
Перечитайте свои посты,поймете юмор
Перечитала))) Опечатка вышла вместо ’всего’ - ’своего’ имела ввиду))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
Это я и есть)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
может быть конечно, но я бы зарабатывая 50 тысяч в месяц не имела бы дома раскоряженный облупленный деревянный стул или ковер советский с вырванными нитками и затасканный до дыр, и не спала бы на затасканном постельном белье, но таки да люди разные)
согласна. а с чего вы взяли что те люди у которых такой интерьер зарабатывают 50 тыс.?
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому-что таких людей нет
просто если вы все переводите в рыночные отношения, то имейте ввиду, что вас купили когда вы еще так сказать свежий товар, как только сдадите человек с рыночным подходом купит себе получше
Залатавая• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так-с в темах пишут, мол так и так, столько зарабатываем)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жизненный опыт был хороший, поэтому я точно знаю, что всё и все в этом мире покупаются и продаются, только у каждого своя цена. Ну и спрос немаловажную роль играет тоже
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да нет, пока он так считает)
Полный бред
. По себе не судите