Светка-пипетка• 14 января 2015
Шикарная погода
На улице весна, очень солнечно. А я сижу дома и даже пойти не с кем погулять... А самой не знаю куда идти
Пушка заряжённая• 14 января 2015
а мы больные дома
пошла б просто в парк прошлась бы с детьми, так лежим болеем...
Директор Пляжа• 14 января 2015
Сходите просто прогуляйтесь или пойдите купите себе новую кофточку.
Посудомойка• 14 января 2015
а давайте соберемся и сходим погулять, если конечно мы из одного города)
Директор Пляжа• 14 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а мы больные дома
выздоравливайте
Люблю Поумничать• 14 января 2015
да погодка супер но выйти не получится гололед жуткий с коляской не проеду,у нас не чистили почти вот теперь не пройти не проехать