Укуси меня• 14 января 2015

Реально ли тут продать шапку Louis Vuitton (оригинал) в б/у состоянии?

Шапка вот такая http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/helsink....
Состояние у нее отличное.
Как вы думаете можно тут продать такую шапку и за сколько?
Печальки.нет• 14 января 2015
А за сколько брали?

Пушистый Пельмень• 14 января 2015
по этой ссылке шапку не видно((,а вообще продать реально,вопрос цены.
Белый Лосик• 14 января 2015
шапка бу...как-то стремно...да и каждая вторая сможет такую связать сама))))
ГейТуда• 14 января 2015
100 грн.)
Мизимец• 14 января 2015
в секенде нашли?
Белый Лосик• 14 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
уберите точку по ссылке в конце
Пушистый Пельмень• 14 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
уберите точку по ссылке в конце
Спасибо.
Просто болталка• 14 января 2015
за день связать можно
автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/helsink...

Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляada689
Вы так и не ответили
Покорительная• 14 января 2015
а какого у вас цвета?за скока продаете?
автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляПокорительная
а какого у вас цвета?за скока продаете?
http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/helsink... такая как по ссылке.
Покорительная• 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
в секенде нашли?
тю.чё вы смеетесь?мне,к примеру,пофиг где оно куплено автором,если знаю,что оно и так бэушное...в секонде хоть реальнее,что оригинал попадется...
Покорительная• 14 января 2015
Ответ дляada689
а.синяя...
Надя М• 14 января 2015
думаю, что если вы ее купили по этой цене, вам будт жаль продавать ее по той, по которой реально продать.
Я тоже надумала продавать свои макасы Chloe почти не ношенные, но ввиду того, что продаю б/у обувь они в мои обьявки совсем не вписываются
Хотя недавно выставила туфли Casadei, и ниче, вроде забирают, но там и цена такая аппетитная, потому, что так они мне обошлись, мне не жалко...а свои жалко
Вобщем вопрос цены
автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы так и не ответили
покупала не я, а цена тогда была вроде около 7000грн
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляПокорительная
у меня так подружка уже машину и квартиру купила, ищет в сеондах, а потом продает в 10-50 раз дороже))
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляada689
вы купили ее за 7000 грн ?
автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляНадя М
Вобщем вопрос цены
покупала не я, поэтому продавать не жаль.

автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вы купили ее за 7000 грн ?
покупала не я, она вообще мужская
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляada689
в городе в котором вы живете такие марки только в секенде купили ее 100 % в стоке или секенде
Надя М• 14 января 2015
Ответ дляada689
покупала не я, она вообще мужская
огромным плюсом будет наличие бирок или упаковки
автор Укуси меня • 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
не понимаю к чему этот сарказм и смех? я эту шапку не покупала, о чем уже писала выше...
вы думаете, что если человек живет в маленьком городе, то и все покупке он делает там?
Паравозик• 14 января 2015
Автор, ну Ви ж розумієте, що тут принцип ціна б/у=50% ціни нової не пройде. Хто купить б/у шапку за 3500 грн??? Грн за 50, максимум 100 якщо в ідеалі. Може Ваша шапка взагалі з таобао