Укуси меня• 14 января 2015
Реально ли тут продать шапку Louis Vuitton (оригинал) в б/у состоянии?
Шапка вот такая .
Состояние у нее отличное.
Как вы думаете можно тут продать такую шапку и за сколько?
Состояние у нее отличное.
Пушистый Пельмень• 14 января 2015
по этой ссылке шапку не видно((,а вообще продать реально,вопрос цены.
Белый Лосик• 14 января 2015
шапка бу...как-то стремно...да и каждая вторая сможет такую связать сама))))
Белый Лосик• 14 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
уберите точку по ссылке в конце
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляПокорительная
а какого у вас цвета?за скока продаете?
такая как по ссылке.
Покорительная• 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
в секенде нашли?
тю.чё вы смеетесь?мне,к примеру,пофиг где оно куплено автором,если знаю,что оно и так бэушное...в секонде хоть реальнее,что оригинал попадется...
думаю, что если вы ее купили по этой цене, вам будт жаль продавать ее по той, по которой реально продать.
Я тоже надумала продавать свои макасы Chloe почти не ношенные, но ввиду того, что продаю б/у обувь они в мои обьявки совсем не вписываются
Хотя недавно выставила туфли Casadei, и ниче, вроде забирают, но там и цена такая аппетитная, потому, что так они мне обошлись, мне не жалко...а свои жалко
Вобщем вопрос цены
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы так и не ответили
покупала не я, а цена тогда была вроде около 7000грн
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляПокорительная
у меня так подружка уже машину и квартиру купила, ищет в сеондах, а потом продает в 10-50 раз дороже))
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляada689
вы купили ее за 7000 грн ?
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляНадя М
Вобщем вопрос цены
покупала не я, поэтому продавать не жаль.
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вы купили ее за 7000 грн ?
покупала не я, она вообще мужская
Мизимец• 14 января 2015
Ответ дляada689
в городе в котором вы живете такие марки только в секенде
купили ее 100 % в стоке или секенде
Укуси меня
• 14 января 2015
Ответ дляНаизнанку
купили ее 100 % в стоке или секенде
не понимаю к чему этот сарказм и смех? я эту шапку не покупала, о чем уже писала выше...
вы думаете, что если человек живет в маленьком городе, то и все покупке он делает там?
Паравозик• 14 января 2015
Автор, ну Ви ж розумієте, що тут принцип ціна б/у=50% ціни нової не пройде. Хто купить б/у шапку за 3500 грн??? Грн за 50, максимум 100 якщо в ідеалі. Може Ваша шапка взагалі з таобао