Завтра не пью• 14 января 2015
Где купить красивое белье но по адекватным ценам?
Хочется носить красивре белье, кружевное)). Но в магазинах цены сейчас просто космос, и отдавать по 500 грн не очень хочется,затрат еще очень много. Может знаете какие-то сайты?
Ответ дляtata7
красивые
даже не знала о таком) подписалась.на весну надо будет парочка
kudesnica_lesa• 14 января 2015
Могу предложить Кинга, есть еще немного распродажных моделек, правда не так уже много - поразлеталось:
Также белье Флоранж, у них постоянно какие-то акции:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11424598.html
kudesnica_lesa• 14 января 2015
ну что же такое(((( смотрите ссылочку в темке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8900852.html
Сделаю подборочки)
Синди Кроуфорд• 14 января 2015
Ответ дляtata7
а у Вас личные встречи есть?:-)
+380502369425 - мобильный номер человека, который имеет непосредственное отношение к фирме-производителя украинского происхождения ’Zlata’.Фирма новая, еще не розкрученая, но качество и цены хорошие. Можете позвонить,Ю только завтра, сегодня я так понимаю, Галя (так её зовут) отдыхает!!! Не пожалеете цены бюджетные, а качество супер и вид так ничего!!!