Всем добрый вечер! Кто-нибудь продает на кидстаффе именно эту тушь: Lancome L´Extreme.
Я пока нашла только одно объявление, где она есть, но получается, что она дешевле чем в Брокарде всего на 13-14 грн. Может кто-то дешевле ее продает, а то с такой разницей и возиться не стоит.
Всем спасибо за ответы.)))
да я понимаю, сегодня была в Брокарде, она там стоила 365 грн, у меня скидка 10 % , получилось бы- 328 грн, но я не купила, думала здесь дешевле, но ошиблась, здесь она 300 грн, плюс доставка 15 грн, вот и получается мизерная разница, а она мне так нравится, от нее такие длинные ресницы, не утяжеляет, то что мне нужно..ох...
Ответ дляTanik@
Купите лучше в Брокарде, там хоть какая-то гарантия, что не подделка. А еще, если интересует могу порекомендовать
я там иногда беру Ланком, гарантирую, что оригинал.
спасибо
Теперь конечно куплю в Брокарде, так как с такой маленькой разницей лучше не рисковать
Аноним• 24 февраля 2013
а я разочарована. разделяет. пахнет оболденно- но лучше не делает ресницы. за такую цену можна их лучше сделать
Ответ дляФернанда
а как ее там купить? Это наверное сложно?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=5&s...
вот посредники, которые возят
сама присматриваюсь, хочу попробовать какую-нить другую тушь (я лет 10 только лореаль покупаю)
вот посредники, которые возят
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляФернанда
в смысле лучше? Нет эффекта или вы имеете в виду укрепляет там или еще что-то...мне она идеально подошла, ресницы почти до бровей были))) и такие аккуратные, красивые, длинные, без утяжеления, комков и т. п. Вы в Брокарде покупали?
Цитата:
в смысле лучше? Нет эффекта или вы имеете в виду укрепляет там или еще что-то...мне
брокарде- не удлинила- ресницы обычные- может подделка быть в брокард?