Вам телефонограмма• 14 января 2015

Девочки с деньгами !!! Зайдите!!!!

Девочки очень нужно, пожалуйста дайте сылки в соц сети на контакт, одноклассники где вы покупаете брендовые вещи для детей. Спасибо кто поможет
Гордая_птичка• 14 января 2015
откройтесь

Однозначно• 14 января 2015
покупаем все в магазинах!
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
я с деньгами)))покупаю все в Киевских магазинах на распродажах-и себе,и дочери
Исправлялочка• 14 января 2015
А кто без денег заходить нельзя?:)))))
Снежнакомка• 14 января 2015
в милан ездим на шопинг 2 раза в год
Королева спама• 14 января 2015
так вам гроші треба чи одяг ?
Бабулька• 14 января 2015
А что пуледро и некст уже не катят?
Мне без сахара• 14 января 2015
не позорьтесь дамочка с деньгами, зажали денег ребенку в магазине вещей купить, не мать а мачеха!
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это, например, в каких?)

Бутербродница• 14 января 2015
Ну и назвали Вы свою темку
firesoul• 14 января 2015
не мега богачка, но на зп не жалуюсь, покупаю через посредника на кидстафе картерз и некст, ребенку 1,8, или вы думаете, что у кого хороший доход дите в золото и сваровски одевает, главное чтоб натуральное, не красилось и не лезло
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это, например, в каких?)
в Глобусе и Дрим тауне
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляМне без сахара
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляfiresoul
для меня главный показатель денег--это свой дом в пригороде+машина,ну и квартира под сдачу в Киеве))
всем такого желаю!
Лагшмивара• 14 января 2015
а кто без денег - у того дети голые
автор Вам телефонограмма • 14 января 2015
Ответ дляБутербродница
Ну и назвали Вы свою темку
)))) Я если честно добавляю друзей в соц сетях, товар у меня от 500 грн и выше для девочек, сейчас не все могут новое позволить, вот и решила вас спросить где есть группы или странички, где люди с деньгами и возможно их заинтересует мои предложения, так как товар красивый очень-очень но дорого с теперешним курсом доллара
Пленница SexShop-а!• 14 января 2015
Ну и название темки автор, а с деньгами это сколько? Какой месячный доход? Очень хочется знать, по какому критерию вы отсечете те кто с деньгами, и те кто без.
Фенте Фря• 14 января 2015
Автор Вам ко мне , выставляла не все https://www.kidstaff.com.ua/tema-11981495.html
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
прикольный ник у Вас

Снежнакомка• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
бу от 500 грн
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А Вы ищете клиентов я думала Вы своей девочке дорогую одежду хотите купить
Ответ дляСнежнакомка
бу от 500 грн
нет новое ))))
Царь-Матушка• 14 января 2015
ого тема в ТОПе по читаемости... все с деньгами .П.С. я зашла без денег
Снежнакомка• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
нет новое ))))
а как тогда понимать не все могут новое позволить - может моим заитересуются
Ответ дляju7777
К сожалению своей не потяну дорогое, разве что бу могу. Но иногда что понравится , а вот клиенты сейчас очень нужны
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
в Глобусе и Дрим тауне
А что еще в глобусе что то осталось открытым?) и какие бренды в Дрим тауне? Или Вы имеете в виду массмаркет? Типа мазекеа?
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я своей дочке покупаю дорогую одежду но в магазинах. И вещи по 500 грн могут очень многие купить своим деткам
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А занимаюсь не вещи другим бизнесом , но скажу так клиенты всегда и Всем нужны
firesoul• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
всем такого желаю!
тогда я не из этой категории, будем надеяться пока, только мне бы под Харьковом, а не под Киевом
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляfiresoul
пусть сбывается