Вам телефонограмма• 14 января 2015
Девочки с деньгами !!! Зайдите!!!!
Девочки очень нужно, пожалуйста дайте сылки в соц сети на контакт, одноклассники где вы покупаете брендовые вещи для детей. Спасибо кто поможет
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляju7777
Я своей дочке покупаю дорогую одежду но в магазинах. И вещи по 500 грн могут очень многие купить своим деткам
К сожалению не все, просят дайте чтоб красиво и за 200 грн, очень много спрашивали , а что я могу за 200 грн дать? это сейчас 10 дол, а товар у меня от 25-30 дол начинается
Репетиторша• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
для меня главный показатель денег--это свой дом в пригороде+машина,ну и квартира под сдачу в Киеве))
всем такого желаю!
Ой, Вы прям про меня написали, у меня именно такой комплект, правда машины 2 шт :)
Ребенка только вот на днях полностью отела в Польше на распродажах. Никаких супер-брендов, а наши любимые и проверенные временем H@M, С@A, Резервед, Кул Клаб.
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
нет новое ))))
Вы лучше пишите в теме не те кто с деньгами а Шопоголички зайдите , тк будет белее результативно для Вас . Тут выставляйте и на сландо , больше дорогих вещей я на сландо продала , и покупали сразу 3-7 вещей
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляРепетиторша
клево))
у меня комплект--дом свой под Киевом+Ауди+квартира на Оболони))
по вещам--брендам-особо ен парюсь,больше дочь--но мы одеваемся в Глобусе и Дрим тауне
НаКаВыкусиКа• 14 января 2015
Ответ дляju7777
у меня насландо так же--продажи очень хорошие,здесь--так--поболтать+посплетничать
Армейская• 14 января 2015
Ответ дляju7777
Автор Вам ко мне , выставляла не все https://www.kidstaff.com.ua/tema-11981495.html
Что же ,Вы, как Дюймовочка!
Где размер М-L?
Фиктивная• 14 января 2015
а на фига? я все детям напрямую покупаю из США или Некста
нафига вконтакте или однокласники?
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
У меня на сландо вообще заказов нет ((
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляАрмейская
Что же ,Вы, как Дюймовочка!
Где размер М-L?
Это детские вещи
Губы рыбы• 14 января 2015
У меня нет денег..но я покупаю бывает в контактах )))А были бы деньги то ходила бы по бутикам покупать ,ну или на крайний случай в Стамбул бы летала)
Я-ваш шанс• 14 января 2015
Ответ дляju7777
это Вы серьезно с ценами? или развлекаетесь так?
Мир Мир Мир!• 14 января 2015
Прикольно так,сдайте мне своих покупателей,а то у меня продажи упали.......
вы же есть не хотите, а только я.
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вы же есть не хотите, а только я.
Это не сдайте, у меня товар не на каждый день на выход и я попросила именно бренды чтоб товар не был похож, я не когда не захожу к продавцам и одинаковым товаром и не когда не приглашаю их друзей, я всегда работаю честно и за это борюсь с остальными продавцами, если товар разный почему не поделится клиентами
Басноплетка• 14 января 2015
Кто с деньгами париться в нете не будет.они поехали в магазины Италии ,Испании,Англии и на распродаж все купил.проверено
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляБасноплетка
У меня просто товар который под заказ и у нас в Украине и такой красоты как у нас делают даже в италии нет, вот не давно отправляла товар в Италию, Германию
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
автор так вы что-то сами продаете?
Да я продаю, и решила спросить где покупают наши мамочки которые с деньгами, группы или странички в соц сетях, где люди с деньгами и возможно их заинтересует мои предложения, так как товар красивый очень-очень, но дорого с теперешним курсом доллара.
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы уже аж заинтриговали,интересно посмотреть на эту красоту.
Я не хочу открываться, так как сейчас скажут что реклама. напишите почту сброшу вас сылку ))))
Ответ дляВам телефонограмма
платья шьете?)))
фасончики крутой инет магаз, но там врядли вашей рекламе обрадуются или денег попросят
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
платья шьете?)))
У вас что экстрасенсорные способности?
Вам телефонограмма
• 14 января 2015
Ответ дляbunya2809
За границей заказываем и Мону Лизу и все такое, прямо на итальянских, британских и французских сайтах. Оплачиваем картошкой в инвалюте. Что вы имеет в виду под брендами?
Мне все равно какие бренды честно, просто люди которые покупают брендовые вещи детям , точно обратят внимание на мою красоту )))) Есть конечно у меня покупатели и среднего уровня и те которые собирают деньги с детских по 3-4 месяца чтоб купить. по разному бывает. просто сейчас цены очень высоки и не все смогут позволить купить ребенку красоту на день за 1500 грн примерно
Фенте Фря• 14 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Если детская одежда то в Киеве baby marlen
Я там многое покупаю дочке, но мне всё же больше нравится pinko Polini который в мандарин плазе