Боевая• 14 января 2015

какая все таки есть роскошная жизнь...я в шоке

блин вот смотрю,шикарные отели в ПАРИЖЕ,ЛОНДОНЕ по всему миру...чуть ли не по 1000 баксов за сутки,рестораны какие,дома,машины...И думаю почему одни все другим ничего,вот на 1 богатого тысячи и даже десятки тысяч бедных и нищих...обидно так...
и по сути бедные работают больше ,чем богачи но от этого богаче не становятся,не судьба чтоли?а как вы думаете...
деньги конечно не самое главное,главное какой человек,душа...но и без денег жить в нашем мире никак...
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и что за бизнес, если не секрет, где с самого начала можно было не работать?
Называется ’завистливый воображариум’. Сейчас хит!

PORKA• 14 января 2015
Ответ дляГравицапа
ну... скажите тоже.. Деньги с неба никому не падают! Вы покажите мне хоть одного богатого дурака!! Все богатые люди - умные!)))
100% и не раскидываются деньгами, наш знакомый реал.долоаровый милоионер, здачу в магазине до копейки забирает.А сколько раз я слышала броваты на кассе от плохо одетых мужчин-сдачи не нада, глупо.Я рада что у меня есть богатые знакомые у них есть чему поучиться и с ними просто легко и приятно общаться, так как они не затягуты и не ганяют дешевые понты.
Не обижаюсь• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
контейнера на 7км товар сначала швейка(надомницы шили)позже тонны товара из китая где-то с 93 года ,работали реализаторы
Чупа-чупс• 14 января 2015
У бедного человека совсем другое восприятие себя, работы, мира в целом... Потому и беден. А если ему вдруг дать миллион, он очень быстро опять станет бедным. Потому что не сумеет грамотно распоряжаться и преумножать деньги. Да и жизнь миллионеров имеет свои особенности. Которые не всем подходят.
Потому и не даётся богатство бедным. Всё логично и справедливо.
Не гневите Вселенную и Бога своим недовольством. Для того, чтобы иметь больше, надо всегда быть благодарным за то, что имеешь.
Лично вы часто благодарите?
Можете не отвечать, по вашему вопросу и так всё ясно...
ВсеЧетко• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А я вижу многое, но тоже это понимаю. Даже Абрамович МНОГОЕ в жизни тоже никогда не увидит.
не знаю о чем вы, но я о путешествиях- Рим, Венеция, Тибет, Лондон, Диснейленд, Лапландия...к сожалению, для меня это только во сне) Абрамовичу же это как-то ближе)
Играюся• 14 января 2015
В молодости я встречалась с очень состоятельным человеком, владельцем фирмы по экспорту-импорту автомобилей.
Так мы даже поужинать спокойно не могли, позвонят - сразу надо ехать, смотреть, то от хонды ключи потеряли, то лексус поцарапали. Спокойной жизни у человека не было. Пока доедет с точки А в точку Б, то успеет по 10 раз переговорить по двум мобильным. Он от этого не страдал, он - работоголик.
Но я себе по другому представляла жизнь богачей, а он даже не мог отключить телефон и отдохнуть, или выпить, ведь завтра у него самолет в Нью Йорк.
Кому как, а я о миллионерах и бизнесменах не мечтала, и мне чужие деньги не важны.
Но я бы с таким жить бы не смогла. У него работа на первом месте, а личной жизни ноль.
Мне часто любили говорить ’ой, у такого наверное не одна ты’. Ага.. ’счас’.. у такого и меня было много, не уверенна что ему кроме работы кто-то нужен..
На самого себя и на отдых нормальный времени не было.
Не смотрите на богатых, ведь вы не знаете что там и как. Может вы б не хотели такой жизни, зная какая она на самом деле
Почемучка• 14 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все мои обеспеченные и богатые друзья и знакомые - пахали, как проклятые, чтоб заработать деньги и статус. Мы с мужем в прошлом году почти скатились в ноль, но, засучив рукава, пашем дальше и пробуем новое, развиваемся, а не ноем, что раньше на еду тратили в 2 раза больше, чем сейчас на все. Для того, чтобы разбогатеть, недостаточно просто много работать, надо много работать головой.
Еще я заметила,что есть люди очень везучие.За что не возьмутся все у них прибыль приносит.
Коробка с карандашандрами• 14 января 2015
Ответ дляГравицапа
Именно падают с неба, например сыновьям Януковича, пороши , и других блатных руководителей и сами крадут и детям позволяют
Плакат с автографом зимы• 14 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
простите, но я не верю, что они не работали
даже если есть деньги сразу нанять рабочих, контроль, решение ключевых вопросов, выстраивание стратегий - это тоже требует времени и усилий, которых вы могли и не замечать как посторонний человек
стоять и работать может только почтовый ящик, все остальные крутятся

Ответ дляЧебуравлик
я знаю людей, которые были бедными, много работали и стали миллионерами и очень рада за них
Я тоже рада
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ближе, но думаете у него есть достаточно для этого времени?
Гравицапа• 14 января 2015
Девочки, никто не отменял везение, счастливый случай, нужное знакомство и т. д., НО! Говорю вам - МОЗГИ! просто мозги нужно иметь! Сколько примеров: достались деньги, а ими неправильно распорядились и все - пусто в карманах!
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть Вы думаете, что сыну олигарха дали бизнес - а он сидит и не работает? Так любой бизнес загнется. Такие примитивные рассуждения.
Семен Семеныч• 14 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
в таких семьях все меряется деньгами..потом несчастливы дети и родители... Даже и не знаю, что лучше - счастливая семью и дети на верном пути..или купание в богатстве и горе...
Какие извращенные умозаключения... Быть богатым это горе?
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
мы рождаемся среди своих, не богатых. вырываются вверх единицы.
Не обижаюсь• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
она не работала все время и внимание детям,он организовал-товар возил-контролировал
вы просто не представляте какие тысячи торговал 7 км в 95-96 году хозяева просто жировали,реализаторы горбатились на них за гроши
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Просветили!
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Лично вы часто благодарите?
блаблабла. может в ареоле обитания ’золотого миллиарда’ огромные деньги можно заработать умом и талантом. в наших широтах- воровством, аферой, убийством.
речь идет именно об огромных деньгах, а не ’среднем бизнесе’ торгашей и валютных зарплатах айтишников, работающих на ’золотой миллиард’
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Было бы стремно, если бы вырывались не единицы, а большинство. Думаю, тогда земля была бы уже уничтожена.

Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да, бедненький
PORKA• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И не возможно построить успешный бизнес не зная лично всех нюансов и подводных камней.Пока на своей шкурке не прочувствуешь , резкльтата хорошего не будет.Нужно знать и понимать, что и как конролировать и на чем могут обмануть.
Гравицапа• 14 января 2015
единственная проблема богатых - время! Им его никогда не хватает... И они не могут себе позволить просто сидеть и писать в советчице)))))
Ответ дляПочемучка
это вам так может показаться
у меня есть такие родственники, которые вечно ноют: ну да, вам на детей больше платят, ну да, вы же вдвоем работаете, ну да, у вас же машин две, ну да...
а то, что больше платят из-за инвалидности старшего сына - это как-то побоку
и что я меньше общаюсь с ребенком из-за работы - этого тоже со стороны не видно
и что содержать две прожорливых иномарки дороже, чем одну копейку - об этом человек не думает
зато, как заходят разговоры об отдыхе или подарках вскладчину, начинается нытье
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
всему свое время. Я вот другое заметила - как только мы начинаем нормально жить сразу происходят катаклизмы, доллар растет... Просто верхушке не надо, чтобы на руках, под подушкой было столько не работающих доллариков
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Я говорю именно об огромных деньгах. С которыми бедный не справится. В силу особенностей мышления, отношения, желаний и т.д и т.п.
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Конечно, эти рассуждения многих успокаивают и мотивируют оставаться в жопе:)
Ответ дляНе обижаюсь
видите, он занимался
а говорите, не работали))))
необязательно ж пахать вдвоем. она ему тыл прикрывала - он деньги зарабатывал
а вы писали, что они сами почти не работали)))
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2015
Ответ дляГравицапа
ничего подобного. Времени нет у шахтера, он после смены на частную шахту идет, чтобы на питание хватило. Богатый решил вечером в ресторане поужинать - сел в свой самолет и там
Катерина Павлова• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Тцццц, Вы щас кому-то всю жизнь сломаете. Они же свято уверены, что богатые дураки и все досталось на шару, или украли непременно, а хорошему человеку стыдно быть богатым:)))
Это как в одной теме, дама мне доказывала, что самодостаточной быть зазорно
автор Боевая • 14 января 2015
ну смотрите,бизнес,я не считаю что миллионеры и миллиардеры пашут....хотя если подписывать бумажки,кататься по миру с деловыми партнерами ужинать....это не мешки таскать.....
И что им мешает остановится?ведь по сути миллиарда хватит на всю жизнь и им и детям,но им надо 5,10 20 50 итд.
это болезнь которая не лечится,у многих смысл жизни преумножать деньги хотя не знают даже на что тратить будут....
мне бы миллиона хватило бы на всю жизнь.