Боевая• 14 января 2015

какая все таки есть роскошная жизнь...я в шоке

блин вот смотрю,шикарные отели в ПАРИЖЕ,ЛОНДОНЕ по всему миру...чуть ли не по 1000 баксов за сутки,рестораны какие,дома,машины...И думаю почему одни все другим ничего,вот на 1 богатого тысячи и даже десятки тысяч бедных и нищих...обидно так...
и по сути бедные работают больше ,чем богачи но от этого богаче не становятся,не судьба чтоли?а как вы думаете...
деньги конечно не самое главное,главное какой человек,душа...но и без денег жить в нашем мире никак...
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно, эти рассуждения многих успокаивают и мотивируют оставаться в жопе:)
ой, как достали подобные высказывания. наторговали пару десятков тыс у.е. и водителей с учителями людьми не считают

Играюся• 14 января 2015
Ответ дляPORKA
100% и не раскидываются деньгами, наш знакомый реал.долоаровый милоионер, здачу в магазине до копейки забирает.А сколько раз я слышала броваты на кассе от плохо одетых мужчин-сдачи не нада, глупо.Я рада что у меня есть богатые знакомые у них есть чему поучиться и с ними просто легко и приятно общаться, так как они не затягуты и не ганяют дешевые понты.
Тоже соглашусь.
У меня очень богатый знакомый, но он не покупает айфоны, и мерседесы, ездит на обычной машине, и с обычным телефоном, а все деньги в бизнеса, да в бизнеса )))) Ему всегда мало, хочется побольше и побольше )))
Три бизнеса у человека, а айфона нет ))))
Хотя возможности на н-нное количество этих айфонов. Они не раскидываются деньгами. Сдачу на кассе ОБЯЗАТЕЛЬНО и еще и чаевых от них в кафе не дождешься. Такие и богатеют, еще бы..
Знают цену деньгам.
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ничего подобного. Времени нет у шахтера, он после смены на частную шахту идет, чтобы на питание хватило. Богатый решил вечером в ресторане поужинать - сел в свой самолет и там
Это в кино он сел в самолет и там?
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Это Вы о ком?
язззззь!!!• 14 января 2015
Моя подруга живет в Швеции, работает семейным врачом, я точно не знаю ее зарплату , но у нее свой дом, она покупают брендовые вещи , на косметику в месяц тратит минимум на 600 евро в эквиваленте У нее еще есть квартира в США, туда она ездит тоже часто. Вообще, она много путешествует.
А вот ее родители уже пенсионеры, на двоих получают пенсию примерно 10 тысяч евро в эквиваленте, живут в свое удовольствие, путешествуют.

Поэтому не думайте, что в мире все такие бедные, это только у нас так и в бедных африканских странах еще.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я говорю именно об огромных деньгах. С которыми бедный не справится. В силу особенностей мышления, отношения, желаний и т.д и т.п.
Вы путаете боязнь денег как таковых и цену БОЛЬШИХ денег, о которой я написала выше
Sweet_Dreams_• 14 января 2015
Ой хоспади, ну дурында
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
ну смотрите,бизнес,я не считаю что миллионеры и миллиардеры пашут....хотя если подписывать бумажки,кататься по миру с деловыми партнерами ужинать....это не мешки таскать.....
И что им мешает остановится?ведь по сути миллиарда хватит на всю жизнь и им и детям,но им надо 5,10 20 50 итд.
это болезнь которая не лечится,у многих смысл жизни преумножать деньги хотя не знают даже на что тратить будут....
мне бы миллиона хватило бы на всю жизнь.
Ну и примитив. Подписывать бумажки:) Всего-то.
И Вы так думаете о миллионе, пока у Вас его нет.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тоже соглашусь.
Знают цену деньгам.
это средний бизнес. большой бизнес(уровня олигарха) в золотой унитаз опорожняется

akaholera• 14 января 2015
Ответ дляязззззь!!!

+100500 тысяч.
Гигиенишвили• 14 января 2015
Вы знаете, а я не хочу такой жизни, я так жить не смогу. Постоянно соответствовать каким-то нормам, а как подумаю как эти деньги даются... это жизнь в постоянном стрессе.
Может я неправильная какая-то, но мне достаточно малого. Конечно не шалаш и костер, но и не номера по 10000долл
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
О большинстве олигархов мы и слыхом не слыхивали, потому что не торгуют лицом в политике.
язззззь!!!• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
понимаете, есть такое понятие как ответственность, у нормального миллиардера есть тысячи людей, которые на него работают , он же не может все бросить, плюс интерес, не все же в декрете созданы сидеть )))
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
это вряд ли)
Sweet_Dreams_• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Бедные работают больше, чем богачи? Понятно.
После этого можно не читать бред сивой глупой кобылы.
Гигиенишвили• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Чем больше ты имеешь, тем дороже и проблемней твоя жизнь. Вы мыслите неправильно, извините.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это мешает с*ать с золотой унитаз?)
Гигиенишвили• 14 января 2015
Ответ дляГравицапа
единственная проблема богатых - время! Им его никогда не хватает... И они не могут себе позволить просто сидеть и писать в советчице)))))
Играюся• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Ну, не олигарх конечно, но пацану и 30 ти нет
Но капитала и денег ннну так на млн потянет, это точно
Там может быть и Лексус, и Айфон, и Верта и не одна..
Просто он жадный )))))
А олигархи - это уже другое конечно. Я лично таких не знаю.

Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
это мешает с*ать с золотой унитаз?)
Нет, у каждого свои причуды. Я например тарелочки собираю из путешествий, были бы други возможности - может быть собирала бы картины. Дело лишь в цене. А золотого унитаза кстати так и не нашли:)
Играюся• 14 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Отож
автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а что еще????вести переговоры,приказывать,да за них все их доверенные лица или замы делают,им только подписать либо на важных переговорах присутствовать.
Плакат с автографом зимы• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
а пока до этой бумажки дело дойдет? а найти партнеров? а укатать их на выгодные для себя условия? вы правда думаете, что на ужины с партнерами покушать люди ходят? нет, даже за ужином они работают
и да, работать головой - не менее утомительно, чем таскать мешки, только от таскания мешков мускулатура развивается и сердечно-сосудистая тренируется, а от напряженной умственной работы нервная система расшатывается
ПесиКот• 14 января 2015
Более менее серьезные деньги даются нелегко. Многие мои друзья -одногруппники последние 10 лет гуляли, бухали, расслабленно работали от звонка до звонка, на великах катались, рыбачили, путешествовали. А мы с мужем после университета кааак вышли на работу и херачили, херачили... Одно время по 16 часов не отходили от компов, выходных не было, жрали перекусоны и дальше работать.
Зато теперь мы каждый сезон ездим в путешествия, у каждого машина, у всех детей хорошие игрушки и одежда классная, дом с небольшим парком себе построили и уже работаем меньше.
А друзья наши все стали заводить семьи и оказалось, что надо как-то жилье покупать и детям непрерывно нужны памперсы, еда и тп.

Я не утверждаю, что все кругом лодыри. Но в 20 лет мы были студентами, получали степендию и жили в общаге, ночами писали курсовики за $$, учили английский итп. А кто-то в это время, например, дурака валял за счет родителей
язззззь!!!• 14 января 2015
Девочки, не путайте олигархов и бизнесменов, это разные вещи, олигархи только в странах бывшего совка, в основном, в нормальных развитых странах бизнес и политика это немного разные вещи, а у нас это одно целое, поэтому мы здесь рабы, которые работают на них за стеклянные бусы.
Ниф_ниф• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
откуда вы знаете, как достаются большие деньги?
сколько это стоит нервов и времени?
как дети без родительского внимания в богатых семьях растут?
а в бедных??? что внимая много,кто на заработках в других странах,кто от 8 до 20 работает.
ПесиКот• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Некоторые люди убеждены, что вести многочасовые переговоры с руководителями других компаний-это как два пальца об@@ать. Ну не совсем
автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ой хоспади, ну дурында
вы о ком?
ПесиКот• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Хаха)
Сразу видно насколько вы в теме
автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляПесиКот
но кто их заставляет?у многих это делают замы,они могут лишь присутствовать.
и тем не менее работать шахтером сложнее,они могут отдохнуть заграницей миллионеры ,а шахтеры даже на азовском море сейчас отдохнуть не смогут.
хотя и те и те люди.