Боевая• 14 января 2015

какая все таки есть роскошная жизнь...я в шоке

блин вот смотрю,шикарные отели в ПАРИЖЕ,ЛОНДОНЕ по всему миру...чуть ли не по 1000 баксов за сутки,рестораны какие,дома,машины...И думаю почему одни все другим ничего,вот на 1 богатого тысячи и даже десятки тысяч бедных и нищих...обидно так...
и по сути бедные работают больше ,чем богачи но от этого богаче не становятся,не судьба чтоли?а как вы думаете...
деньги конечно не самое главное,главное какой человек,душа...но и без денег жить в нашем мире никак...
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
а что еще????вести переговоры,приказывать,да за них все их доверенные лица или замы делают,им только подписать либо на важных переговорах присутствовать.
Действительно:) А как собралась команда ’доверенных’ лиц - так сама образовалась, сами пришли. И вникак главное никуда не надо, пусть ведут твой бизнес как хотят, и воруют себе в удовольствие:)

akaholera• 14 января 2015
скажу вам честно, лично я знаю только одного бизныка, который добился больших успехов своим умом... но были ли там подмешаны какие то темные делишки- кто знает? остальные(пусть около 15-20чел)- за свои поступки не достойны зваться Человеком.
а ща немного переведу тему. ученые, мед работники, учителя, многие инженеры и технологи как говорится ’не вписались в рынок’. на плаву торгаши, айти и др. наемные работники, которым платит заграница. внимание вопрос- в каком месте будет наша экономика, если тем же физиком, биологом становится тупо не выгодно?! за счет какого интеллектуального багажа будем прогрессировать?
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
но кто их заставляет?у многих это делают замы,они могут лишь присутствовать.
и тем не менее работать шахтером сложнее,они могут отдохнуть заграницей миллионеры ,а шахтеры даже на азовском море сейчас отдохнуть не смогут.
хотя и те и те люди.
Замы-замами, а без личного контроля всех процессов такой бизнес любые замы развалят очень быстро.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, не путайте олигархов и бизнесменов, это разные вещи, олигархи только в странах бывшего совка, в основном, в нормальных развитых странах бизнес и политика это немного разные вещи, а у нас это одно целое, поэтому мы здесь рабы, которые работают на них за стеклянные бусы.
олигархи есть везде, не обязательно им быть в политике, просто в нашем обществе плотность олигарха на кв м зашкаливает
Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2015
Я думаю, автор, что у вас мышление бедного человека. Поэтому вам пока роскоши не видать.
Если вы не видите в воображении себя в роскошной жизни, то и не увидите в реале.
Плакат с автографом зимы• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
белые хозяева сказали, что нам прогрессировать не положено
а то вдруг еще с деревьев слезем?
ПесиКот• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
хотя и те и те люди.
Ну дык кто на кого учился.. Не?
Я не из самой богатой семьи, в школьные года по олимпиадам ездила, на бюджет поступила хорошего вуза, шла медленно и уверенно к цели
la-la-la• 14 января 2015
Автор, а в чем проблема пойти и заработать?
Вы вложите в себя годы опыта и квалификацию, и потом никому не будете завидовать.
язззззь!!!• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
хотя и те и те люди.
знаете, у меня есть один знакомый, 20 лет назад ему не было за что детей кормить, мы им еду возили , сейчас он миллионер, пахал он так, мало не покажется. Если вы думаете, что честный бизнес это просто, вы глубоко заблуждаетесь , это очень тяжелый труд, ответственность, без выходных и отдыха, постоянный стресс и еще много всего, прежде чем вы достигните высот.
так что, одним легче ходить на работу и получать зарплату. А кто-то 10 раз все потеряет и заново начинает, прежде чем стать миллионером.

автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляПесиКот
Хаха)
Сразу видно насколько вы в теме
не стройте из себя граматейку,вы не видали по жизни еще сложной работы,а они в награду получают огромные деньги,
а люди пашут как кони и 2-3 тыс грн ,даже не долларов и что ???
кому поплакаться?еще не хватало чтобы миллионеры плакались ой как нам сложно.
Или Порошенко бедный весь в поту трудится?Или Гонтарева?Или Янукович пахал?вы как ребенок.Вот Билл Гейтс,да работал и заслуженно имеет все,Карлос Слим,Сорос.
Катерина Павлова• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
А что по-вашему, делал этот человек до того, как заимел доверенных лиц и замов?
Вы считаете, что ему этот бизнес на уже готовый на голову свалился? И кто-то сверху сказал:
- Держи, Вася! Теперь ты богат! Управляй!

Дабы пожинать плоды своего труда, нужно трудиться.
Краля-Галя• 14 января 2015
Мамина знакомая замужем за долларовым миллионером.
Когда они поженились, она работала библиотекарем, а он был студентом.
Сначала он пробовал заняться ремонтами квартир. Но у него быстро отбили это желание.
Потом они вдвоём ездили ’на Север’. Кое-что заработали. Но не очень много.
Потом он торговал мороженым, сырками и т.п. Кое-что заработал.
Потом решили поменять страну. Но выбрали слишком жаркую, несколько лет там пожили и им не понравилось.
За это время у них дети подросли (мальчик и девочка). Девочка осталась в тёплой стране с мужем и дитенком, а родители с сыном уехали в третью страну.
В этой стране они наконец развернулись, занимаются бытовой техникой.
Но эта знакомая говорит маме: ’Сейчас возможности есть, а сил уже мало осталось’. Им с мужем уже далеко за 60. Но они всего добились сами.
Ресничный червь• 14 января 2015
Есть знакомый и не один, который работал на заводике и сам поднимал свой бизнес с нуля. Но это не честные люди. кидали людей с зарплатами и не раз!!!!!!!!!!!!!! За что были биты сами, и их машины, и горели их склады. Но тем ни менее живы, и в шоколаде.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Биллушка опрокинул Джобса, так что тоже не святой
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Вы путаете боязнь денег как таковых и цену БОЛЬШИХ денег, о которой я написала выше
Я пытаюсь сказать, что бедный беден по определённым причинам. Своим внутренним причинам.
И не важно, согласны вы с этим или нет. Это всё равно так)
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вам настолько не важно мое мнение, что Вы даже не потрудились понять что я говорю о других вещах =/
автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляПесиКот
Ну дык кто на кого учился.. Не?
не несите чушь.при чем тут кто на кого??????
щас люди с ВО,да не с одним на 2 тыс пашут,но вот не повезло им,и кто то без образования не беден.
Коломойский закончил нметау,и то уже на 4 курсе почти не ходил туда,так вот помимо его мозгов у него еще и везенье собачье было,и + связи + он не один работал а с несколькими людьми сразу,и времена раньше были другие,щас без связей не добьешься того чего можно было хоть чуть чуть добиться раньше
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Подолью маслица в огонь - мой муж всеми обожаемый айтишник, да-да:) Так мы общаемся только на выходных и в путешествиях, и то... Он приходит с работы и просто пару часов еще в своем машинном мире. Мне нравятся как все считают, что айтишникам ’просто повезло’, ну это как директор выше только бумажки подписывает, ага... Зато все с удовольствуем пользуются программами, написанными этими айтишниками, а многие без них вообще не представляют свою жизнь. Они часами, сутками, месяцами сидят в тишине и общаются в основном с машиной. Круто, да? А когда-то он клепал простенькие сайты в простенькой конторке и ответственности ноль - мы каждый вечер гуляли, развлекались, общались, но у нас не было возможности путешствовать. Теперь у нас нет возможности просто быть вместе, как тогда, а не в одной комнате, зато денег больше. Любая работа накладывает свой отпечаток, и у айтишников тоже. У меня бы наверное от такого времяпровождения уже давно крыша поехала. Комп и цифры - все что у тебя есть, чтобы создавать что-то.
Чупа-чупс• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
А я говорила именно об этом. Но вы не потрудились понять и стали спорить)))

автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляakaholera
всмысле опрокинул?
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
все предельно ясно- нищий менталитет и боязнь денег( деньги грузь- подержал, вымой руки).
а что поняли Вы из того что Вам написала я?)
Купипупсичек• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Вы знаете, такие как вы никогда нормальных денег иметь не будут. Ваш ум не настроен РАБОТАТЬ.
Как это доверенные лица и замы, такие люди сами лично все проверяют и контролируют. Кто пускает бизнес на самотек очень быстро с миллиардеров становится нищим.
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Что-что?:)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
откуда вы знаете, как достаются большие деньги?
сколько это стоит нервов и времени?
как дети без родительского внимания в богатых семьях растут?
Богатые тоже плачут, но не так как бедные
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
всмысле опрокинул?
есть документальный фильм о Джобсе и Гейтсе, так рассказывается о результатах их сотрудничества
автор Боевая • 14 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
думаю и вам не судьба
Вам телефонограмма• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
Прямо таки опрокинул и это на кого-то повлияло?:) Я бы назвала это друзья-соперники, только и всего. Мотивирующие друг друга.
Sweet_Dreams_• 14 января 2015
Деньги разные есть.
Олигархи попали в струю обворовали страну .Заводы и проч предприятия присвоив.
Кто-то тупо бюджет пилит сидит, воруют наши кровные. Есть кто заработал, если оранжевые или синие не отжали рейдерством.
Есть старые поколения денег в Британии в третьем 4 поколении , но и первоначально источник , торговля оружием и проч.проч.
ООчень большие деньги редко бескровными бывают.
Смотря о каком уровне автор переживает, что ему это не достанется...
но смекалки и везения и так же умение не растерять а приумножить у многих не отнять.Мы естественно их знаем из списков форбс или теневых не знаем
Купипупсичек• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
хотя и те и те люди.
Автор не позорьтесь. Интеллект у вас.......
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну что Вы в самом деле.
никто не умаляет вложенного труда айтишника в деньги, просто тот же биолог или физик пашущий столько же в лучшем случае будет пахать на бугров,, в худшем... ну Вы представляете какой оклад у науных работников в Украине