Я не такая• 14 января 2015
почему у многих детская комната это цыганщина?
сегодня зашла к знакомым очередным, они сделали ремонт
все так красиво, все со вкусом подобрано но когда зашла в детскую... буйство красок, какие то нелепые ладошки по всей комнате, яркость такая и от стен и от игрушек и от покрывала и от стенки..это ужас
и потом мне же та знакомая говорит. ой, такая малая беспокойная стала, нервненькая
я ей и говорю, что если б я жила в такой комнате то в психушку бы попала
просто мы сейчас в процессе ремонта и я много лажу по сайтам с интерьерами, многие выставляют красивые квартиры но детская-это ужас
главное нет что б себе спальню сделать буйство красок, отрываются на детях
или я чего то не понимаю? расскажите
Любительница• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы видели детские обои, там реально кислотные цвета, автор (я так понимаю) именно это имел ввиду....
автор всего лишь написала, но мы не видели
Я не такая
• 14 января 2015
Любительница• 14 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас в садике игровая комната была яркая в ромашках(салатовая),очень красиво и воспит.говорил,что яркие цвета развивают фантазию и детям веселее,я еще тогда свою голубую детскую хотела переделать в яркую.
Любительница• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
например первая фотка хорошо
вторая-не ну каак там можно спать?
мне нравится как для детской
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ну...))) и такое на всех стенах)?
оо да, примерно так
КрейсерАвроровна• 14 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Вы не понимаете, Вы серая мышь. А детям нужны яркие цвета, так интересно и не скушно. Я как вспомню как я в советское время засыпала и считала еле видные цветочки на обоях, нудно.... Сейчас у меня зал персиковый, кухня желтая, детская яркая.
серая мышь
Лиса Патрикевна• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
яркость цвета это одно
а попугайсто это другое
а какую вы хотите,пастель?ну ребенок будет спокойняк,но не весело в ней,не т развития фантазии,ребенку намного интереснее там где ярко,ну не больницу ж клеить с белыми обоями.
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛюбительница
мне нравится как для детской
первая хорошо, вы вторую видели? у большинства как вторая
Любительница• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
первая мысль автор, в тайне вы просто позавидовали
Кукусик• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
яркость цвета это одно
а попугайсто это другое
только многим деткам всё равно на каких обоях рисовать
у меня от детских уже толком ничего и не осталось,там изрисовал,там ободрал совсем маленький когда был
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
вторая
для игровой красиво, для спальни ребенка нет.
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛюбительница
ну да
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
но почемуто все мне говорят что это красиво
Лиса Патрикевна• 14 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ну...))) и такое на всех стенах)?
[Такое(мне не нрав),но другие стены делают однотонные,как и вообще детскую сейчас делают стены разные.cit] ну...))) и такое на всех стенах)?
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
красиво не спорю, но не для спальни ребенка...
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
что именно какая фотка?
Луноходик_Ик• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
что именно какая фотка?
фото 2, фото 1 пастельные тона и выглядит стильно...
если цвета и насыщенные, то они должны быть пастельные , а не кислотные...
Я не такая
• 14 января 2015
я просто думала ВСЕГДА что стены должны быть нейтрального цвета
а все остальное может быть яркое
яркие картинки, стильно яркая мебель игрушки и т.д..
но не все вместе, стены полный отрыв, ковры отрыв мебель отрыв + еще игрушки и покрывала и получается ооооо ужас
а все остальное может быть яркое
размахер• 14 января 2015
У меня в прошлой квартире съемной была серая детская и вешать на стену нельзя было нимего, так я еще оформила в стиле выдержанном принцессочном, бежево-розовое все, оборочки. Короче, дочки вообще там не играли, в зале нам моск выносили. Теперь в новой(снимаем обычно двушку без мебели) добавила красок, в меру, базовые все вещи в спокойной гамме, детали и текстиль- оттенки розового и голубого, капля желтого. Не дурдом, но повеселее стало, играют охотно у себя. Во время игры яркие краски- это отлично, во время сна- не очень, поэтому нужен баланс.
13чудоСВЕТА• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
а все остальное может быть яркое
нет,не обязательно ,цвета стен могут быть яркими, но тут важно не переборщить с яркостью и деталями .
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляразмахер
мне кажется я не доступно выражаюсь
краски должны быть яркие
но вы почемуто не наляпали и стены ядерного цвета а не базового верно??
я говорю о другом
зачем и стены и потолки и все все делать разноцветноядерного цвета?
краски должны быть яркие
я говорю о другом
Петя-петушок• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
я понимаю когда цвета максимум 3 + все то разбавляется игрушкаи
а не когда заходишь и ощущение что ты в дурке,
в дурке наоборот все беленькое и однотонное
Женамужная• 14 января 2015
Едрить.у нас так же была квартира за границей.Я приехала глянула уехала.
Муж рассказывает покрасил детскую в розовый, ну я ни сном не духом.Паркет розовый.
Я себе представляю все нежно бледно еле еле розовую....зефирную почти
Приезжаем с детьми , чуть глаза не вытекли.Такая яркая...Пол почти малиновый.
Мы потом краски накупили нежно персиковой еле заметным оттенком, но уже перекрасить не вышло.Продали ее
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну я так понимаю что спальня у вас тоже красочная как и вся квартира?
в дурке как раз применяют арттерапию
дают ведра с красками и херач себе по стенам, чего уж там, можно и в детской поэксперементровать
в дурке как раз применяют арттерапию
Печенюшка• 14 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, мы с трудом выбрали бледно-салатовые. Но когда поклеили - все равно ярко, не основной цвет, а рисунка много и сильно он цветастый.