Я не такая• 14 января 2015
почему у многих детская комната это цыганщина?
сегодня зашла к знакомым очередным, они сделали ремонт
все так красиво, все со вкусом подобрано но когда зашла в детскую... буйство красок, какие то нелепые ладошки по всей комнате, яркость такая и от стен и от игрушек и от покрывала и от стенки..это ужас
и потом мне же та знакомая говорит. ой, такая малая беспокойная стала, нервненькая
я ей и говорю, что если б я жила в такой комнате то в психушку бы попала
просто мы сейчас в процессе ремонта и я много лажу по сайтам с интерьерами, многие выставляют красивые квартиры но детская-это ужас
главное нет что б себе спальню сделать буйство красок, отрываются на детях
или я чего то не понимаю? расскажите
Выручалка• 15 января 2015
Вот наша, дочке скоро 8. Я ее уже здесь показывала. Стены однотонные зеленые, пол дуб.
Когда выбирали мебель, она так просяще сказала: мама, а можно что-то яркое, а то ты выбираешь почему-то все такое темное... И мне захотелось услышать ее))
Обнемашечка• 15 января 2015
У нас детская в салатовом с бежевым цвете и стены и мебель. Все нравится, кроме тюли, нужно новую, но не могу найти подходящую. Есть наклейка в виде дерева с цветами и несколько декоративных фигорок на стене висит.
Я не такая
• 15 января 2015
Ответ дляВыручалка
о а теперь добавте на стены обои в цвет ваших штор, и будет то о чем я говорю
Стопудова• 15 января 2015
Все не читала. Автор,я с Вами!!! :)) Понимаю,о чем вы говорите
Я как раз черпаю идеи для детской, только у меня мальчик. Очень хочется сделать уютную комнатку, чтобы в одно время она выглядела детской и в тоже время подходила для школьника (моему сейчас 4,5 года) Каждые два года переделывать ремонт не в состоянии. Вот сижу и ломаю голову. Так как девочке можно сделать этакую сказочную комнатку,как Вы выше показывали и это будет актуально лет до 10. С мальчиками по-другому :))
Ответ дляsmail75
Я в сентябре закончила ремонт. Комнату дочки (4 года) я сделала однотонной, молочного цвета стены и мебель вся, пол светло-бежевый. Комната разделена на 2 части, одна поднята подумумом, внутрь которого заезжают ящики. Вот мой дизайн-проект, но в реале немного изменила, стена полностью молочного цвета и вместо листика над кроватью открытый стеллах, куда ставятся ящики с игрушками, книги, шкатулки с ’драгоценностями’ и т.п. Листики на стене - светильники. С правой стороны вся стена занята шкафом-купе из 3 частей, средняя секция которого открыта и там стоит телевизор и полки. Я оч. довольна результатом, т.к. стены теперь украшаются ребенком (рисунки, апликации), и нет загруженности, аляпистости.
Очень круто!
Стопудова• 15 января 2015
Не могу найти свою подборку детских для мальчика. Вот одно фото пока только нашла. Но это фото сохраняла для будущей расстановки мебели. У нас такая же комната, дверь на том же месте и т.д.