Я не такая• 14 января 2015
почему у многих детская комната это цыганщина?
сегодня зашла к знакомым очередным, они сделали ремонт
все так красиво, все со вкусом подобрано но когда зашла в детскую... буйство красок, какие то нелепые ладошки по всей комнате, яркость такая и от стен и от игрушек и от покрывала и от стенки..это ужас
и потом мне же та знакомая говорит. ой, такая малая беспокойная стала, нервненькая
я ей и говорю, что если б я жила в такой комнате то в психушку бы попала
просто мы сейчас в процессе ремонта и я много лажу по сайтам с интерьерами, многие выставляют красивые квартиры но детская-это ужас
главное нет что б себе спальню сделать буйство красок, отрываются на детях
или я чего то не понимаю? расскажите
Бутербродница• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
у нас наоборот солнечная сторона и в комнате всегда светло
но спасибо
а еще (по очень большому опыту пережитых строек, ремонтов и т.д.)
лучше всего, на стене выглядет (смотрится) то, что хуже всего а рулоне
ну я сумашедстие буйства красок не рассматриваю вообще
13чудоСВЕТА• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
у нас эмоции были развешаны по стене просто
правда не такие большие
мы их изучали
потом я сняла
правда не такие большие
мы их изучали
потом я сняла
часть настенных почти не видно из-за шведской стенки , когда мы это сделали сыну было 8 лет ,он вообще человека-паука хотел
Непонятно• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
обожаю
там хоум декор
и вперед
я часами могу там сидеть и рассматривать
и еще просто лажу по групам в контакте в одноклассниках и смотрю как НЕ надо делать
ну и еще мои пациэнты
там хоум декор
и вперед
ну и еще мои пациэнты
Спасибо за ссылку))
Я тоже смотрю, и копирую фото особо понравившегося))
Лгин• 14 января 2015
Автор, а Вы не замечали как безвкусно-нелепо-ярко одевают детей, особенно девочкам достается))
якобы чтоб противостоять серости, но если это единственный способ раскрасить жизнь, то это очень грустно)
и с комнатами - тоже, только хуже, как архитектор, я повидала немало дикости))
и игровые аля Версаль, где родителей удивляло, что дети не игрались, и спальни как будто с конвенции по комиксам, где перевозбужденные дети плохо спали,
ну ладно мальчикам еще все зачем то любят так называемый ’морской стиль’ или что-то скаутское, причем делают эти стилистические ремонты совсем независимо от увлечений, или младенцам, чтоб потом не переделывать
но девочкам опять достается больше: кислотные розовые замки , стразы, балдахины,навязывание ярких гендерных клише
и разубедить , что детям для развития фантазии нужно книги читать, а комната должна быть функциональной и комфортной бывает очень непросто)
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляБутербродница
я тоже только спокойные тона
буйство красок на картинах и текстиле
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛгин
Боже как же хорошо вы меня поняли
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляБуЛебод
оо я представляю
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляЛгин
и в подтверждение сказаного
вот где фантазия должна развиваться
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
спокойно его шьют спокойные люди которые дружат со швейной машинкой
а кто пока пришьет пуговицу уколется иголкой пару раз, тому не дано.....
на заказ можно пошить я малой своей вязала покрывальца яркие пока была беременна и у меня была безсонница тоже с ярких кубиков которые вместе потом соеденила
это ее самые любимые вещи, до сих пор не дает мне спрятать их
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
автор, спасбо за тему, за красивые фото, очень люблю такие нежные цвета, купила бы все!
а по поводу балдахинов.... например, Икея отозвала все свои балдахины для детских кроваток из соображений безопасности
читала об этом на их оф. сайте
я, кстати, очень хотела балдахин...
но ниразу его не навесила, реально поняла что красиво это только на картинке, а в реальности это пылесборник
Я не такая
• 14 января 2015
ну разве это не прелесть
самодельные тучки, которые смотрятся потрясающе для ребенка
вот где воображение
а не на расписаных стенах их маши и медведя или принцес всяких
вот где воображение
Лгин• 14 января 2015
Ответ дляЯ не такая
и в подтверждение сказаного
вот где фантазия должна развиваться
ой, как хорошо)))сама бы от такого местечка не отказалась)))
Я не такая
• 14 января 2015
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ для04214
у нас яркая детская.мальчик. часть обои бежевая/ярко синяя полоска, часть в пираты. мебель беж /спокойный синий с ручками из каната. стул яркосини й с пиратом на спинке. мне нравится, малышу тоже. муж хотел стены однотонные пастельные.
я уверенна, что если бы стены были однотонными
а все остальное точно так же было
то вашему малышу и так тоже нравилось бы
он не знает как может быть по другому, как сделали так и нравится
а бы пираты были
а все остальное точно так же было
а бы пираты были
Я не такая
• 14 января 2015
Ответ для04214
второе фото аляповатый розовый ужас.
если бы все тоже самое было в цветах для мальчика, вам бы не понравилось
а мне и не понравилось, я же написала как там можно жить и спать
то что мне нравится все дальше
А у нас основной мотив в детской - сердечки. Цвет вот такой. Одна стена яркая, остальные светлые с полосой в тон. Какого производителя обои, не помню, но все покупали комплектом. На стенах - картинки. Мебель - простая, светлая, яркое только покрывало на кровати. Пошла моя красавишна в школу и началось: а давай сюда цветы наклеим, а сюда замок, а сюда - еще что-то, чтобы не было скучно. Комната теперь странная )
Лапка• 14 января 2015
Ответ для04214
а что это на окне у вас? тканевые ролеты? мне понравилось. я шторы не люблю :(
да, ролеты
Я в сентябре закончила ремонт. Комнату дочки (4 года) я сделала однотонной, молочного цвета стены и мебель вся, пол светло-бежевый. Комната разделена на 2 части, одна поднята подумумом, внутрь которого заезжают ящики. Вот мой дизайн-проект, но в реале немного изменила, стена полностью молочного цвета и вместо листика над кроватью открытый стеллах, куда ставятся ящики с игрушками, книги, шкатулки с ’драгоценностями’ и т.п. Листики на стене - светильники. С правой стороны вся стена занята шкафом-купе из 3 частей, средняя секция которого открыта и там стоит телевизор и полки. Я оч. довольна результатом, т.к. стены теперь украшаются ребенком (рисунки, апликации), и нет загруженности, аляпистости.
Сиренькая• 15 января 2015
Ответ дляЯ не такая
а ттто и все это на 16 кв метрах
где бы тюль такую взять? вот наша в процессе ремонта
Бойцовская• 15 января 2015
У нас детская была салатовая с оранжевым, спальня - в красных тонах, гостиная - в золотых, прихожая - ярко-сиреневая. В психушку никто не попал) Не люблю бледные цвета в интерьере. Сейчас вынуждены снимать квартиру с бледно-желтыми стенами - меня скоро кондрашка с ними хватит.
Я не такая
• 15 января 2015
Ответ дляsmail75
красиво
Я не такая
• 15 января 2015
Ответ дляСиренькая
оо у вас двери так же как и у нас
у меня там где просветок у вас между вашими фотообоями и дверьми будет шкаф стоять с одной стороны и с другой
что позволит в комнате делать что угодно так как комната будет свободна вся остальная