Катька Пушкарева• 14 января 2015
Переводчики, вы просите оплату наперед у новых клиентов?
Люблю Жизнь• 14 января 2015
я не переводчик, но прошу. Одна из работ-гострайтер-не начинаю писАть, пока не получаю 30%, после первого куплета доплачивают еще 30%
Пьяная вишня• 14 января 2015
Мне звонят только бюро переводов.Нет,не прошу.Все в один голос,что ждём,пока клиент расчитается
Катька Пушкарева
• 14 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
бюро переводов меня тоже кидануло хорошо, платили всегда с задержками, а потом вовсе перестали отвечать
Пьяная вишня• 14 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А как с них брать предоплату?Откажутся, ведь,сейчас и так заказов не густо...