Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Девченки, подскажите по куклам Monster High
Помогите выбрать на подарок куклу Monster High
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
фото 2
10 (18.18%)
фото 1
6 (10.91%)
фото 3
Ниф_ниф• 14 января 2015
мне сегодня пришли те что на фото 2 и 3, так фото 2 просто красотка, 3 как-то проигрывает еще и с каким-то непонятным зайцем с подбитым глазом в коробке )
Бабканадвоесказала• 14 января 2015
Ответ дляМира всем
моя их обожает. в пути 4 куклы. на все праздники запас.
можно фото какие вы заказали?)))
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляМира всем
почем брали, как мама их больше обожаю чем дочь
Берегу и стерегу• 14 января 2015
мои балдеют из этих от твайлы фото три только что спросила. я на НГ им 4 куклы дарила
Мексиканочка• 14 января 2015
У нас есть кукла фото 2, а еще Кетрин Де Мяу. Они классные, но у всех девочек среди них есть кумиры, поэтому лучше бы уточнить какая больше всех нравится ребенку.
Налитое яблочко• 14 января 2015
я видела Твайлу за 240 гн, здесь, на Кидстаффе.Дочь и я фанатки. Хоулин, вторую, ждем, она уже в пути(вігрізли за 280) Твайла тоже есть, фото 3, заяц там миленький, а кукла тоже, но все-таки на любителя, а дочери нравится.
Налитое яблочко• 14 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11135087.html Зайдите сюда, там біло недорого, но к сожалению, не то, что мне нужно...
Проработник• 14 января 2015
У дочки спросила -Твайла ( фото 3 ) , у нас ее подруга в гостях - тоже Твайла . Ответ - однозначно Твайла . Они ещё какие монстроманы ! У моей 8 монстряшек если что.
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляkifuly
У меня есть Твайла, но из другой серии - из Нового скарместра (ф.1) и Кафе Бин ( ф.2)
ваши фото не открылись, где купить твайлу подешевле
Смайлик• 14 января 2015
все 3 одни из самых популярных, особенно Твайла и Хоулин, а Лагуну часто на подарки берут, так как она красивая чтоб не прогадать
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляkifuly
открылись хочу с зайцем
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляkifuly
Их было много в продавалке и цены от 200 до 250 грн
уже от 250 и выше
Резвая лошадка• 14 января 2015
Ответ дляkifuly
Средняя цена сейчас на Твайлу это 12 дол. + вес, получается около 14 дол., кто брал на продажу на Волмарте по 5 дол., возможно будут немного дешевле продавать. Вот уже морские посылки на подходе. Мониторьте цены.
Спасибо!
Irinka2013• 15 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
хочу твайлу и таралей где купить подешевле?
Заходите ко мне есть Твайла Коффин и завтра будет Твайла Скармастер за 290грн